Гость
Статьи
Мама не отпускает …

Мама не отпускает гулять

Вчера сходила на часик в кафе с подругами не предупредив маму. Мне 15 лет. Сегодня(воскресенье) хотела пойти погулять с мальчиком(взаимная симпатия все дела). Мама не отпускает ни с кем, даже с подругами. Говорит что вчера гуляла, сегодня значит сижу дома. А мальчик скоро уедет на соревнования, долго не увидимся. Что лучше сказать чтобы мама отпустила?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слушай маму

Лилу
#2

Маме объясните что он уедет на соревнования

Гость
#3

Позвать мальчика домой, только маму предупредить.
А вообще с родителями надо обсудить и договориться о том, что они знают всегда где вы, вы предупреждаете, сдерживаете слово и не опаздываете. А они вам доверяют и отпускают по предварительной договоренности, куда проситесь
Вероятно сегодня вы наказаны из-за вчерашней глупости уйти не предупредив. Мама не видит вашей серьезности и ответственности, вот и перегибает свой контроль. Чтобы вас без проблем отпускали, надо продемонстрировать, что вы готовы к ответственности.

Олег
#4

Думаю если он собирается уехать, то ты хочешь ему дать. Запомни одно. телефон пусть не достаёт, в рот не бери, в *** не давай, в 3-ём не соглашайся.

Гость
#5

правильно мама сделала, детей нужно учить, в следующий раз предупреждать нужно. А на парня того маме наплевать с высокой колокольни... сама его через полгода забудешь (как и он тебя)

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем