Гость
Статьи
как попросить подарок …

как попросить подарок у жадного

В отношениях 4 года, за 4 года парень два раза дарил подарки не дороже 5 тыс а так на другие праздники только цветы.
Постоянно говорил "вот были бы у меня деньги я бы тебе купил, подарил" но когда деньги появлялись всегда тут же появлялись какие то срочные дела и нужно было что то срочно купить.
Все терпела , хотя жутко не нравилось.
Сейчас он очень хорошо стал зарабатывать, и сразу что, а сразу захотел телефончик поменять, машинку, на свои развлекушки тратит, я как обычно в стороне.
Зовёт жить к себе, а я так смотрю со стороны, я ему готовить, убирать, стирать , а он мне только еду и цветы по пращникам, желание жить сразу отпадает.
Хочу попросить дорогой подарок, за 25 тыс, он может себе позволить, но не знаю как поросить

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Зовёт жить к себе, а я так смотрю со стороны, я ему готовить, убирать, стирать , а он мне только еду и цветы по пращникам, желание жить сразу отпадает."
А бесплатное проживание в чужой квартире сколько стоит?

Гость
#2

А ты ему что дарила?

Гость
#3
Гость

А ты ему что дарила?

наверное носки

Гость
#4
Гость

А ты ему что дарила?

Секс. Этого мало?

Гость
#5
Гость

Секс. Этого мало?

Секс? Это когда в постели мужику приходится всякой ху*ней заниматься, чтобы довести полуфригидное тело до оргазма? И это уже называется подарком?

Гость
#6
Гость

Секс. Этого мало?

А сама удовольствие не получила?

Гость
#7
Гость

Секс. Этого мало?

Нам неизвестно во сколько вы оцениваете свой секс.
Выложите прейскурант, а мы подумаем как вам быть.

Елена
#8

Козел он...

анонимка
#9

А в кафе ,рестораны водит? Вообще угощает вас?

Катя
#10

Дамочка да вы меркантильны! Сразу видно что вы не любите человека зачем тогда вообще все?? Только из выгоды ??

Гость
#11

подарок не должен быть дороже 50 рублей. все, что дороже - это не подарок, а взятка. главное не подарок, а внимание.

Гость
#12

Я таких очень быстро раскусываю и сразу отправляю в сад, пока не увязла и не влюбилась. Для меня жадность- самый страшный недостаток

Гость
#13
анонимка

А в кафе ,рестораны водит? Вообще угощает вас?

кафе и рестораны - это роскошь для богатых людей. роскошь только на нетрудовые доходы покупают.

Гость
#14
Гость

Секс? Это когда в постели мужику приходится всякой ху*ней заниматься, чтобы довести полуфригидное тело до оргазма? И это уже называется подарком?

Да кого ты там своим стручком доведешь, не смеши. Дамочка из уважения к тебе симулирует оргазм, а ты уже половым гигантом себя вообразил

Гость
#15
Гость

Я таких очень быстро раскусываю и сразу отправляю в сад, пока не увязла и не влюбилась. Для меня жадность- самый страшный недостаток

Жадность — неумеренное желание владения или потребления. ты желаешь владеть какой-то вещью, ты желаешь потреблять. значит ты жадная. а пареньне жадный. он не жалает ничего. ему достаточно того, что он имеет.

Гость
#16

Подарок дарят. Милостню подают. Подачки выпрашивают. У вас клинический случай.

Гость
#17
Гость

Жадность — неумеренное желание владения или потребления. ты желаешь владеть какой-то вещью, ты желаешь потреблять. значит ты жадная. а пареньне жадный. он не жалает ничего. ему достаточно того, что он имеет.

Выс ра лся? Вот и хорошо

Гость
#18
Гость

Выс ра лся? Вот и хорошо

существуют две причины жадности — эгоизм и зависть.

Гость
#19

На поверхности жадность ощущается, как голод, нехватка ресурсов. Зависть переживается как осуждающая несправедливость. На глубинном уровне жадность и зависть – это следствие потери психологических опор, обнажающийся страх бедности и одиночества.

Гость
#20

Жадность – иллюзия того, что за материальными благами можно обрести счастье и удовлетворенность. Перелом на пути однажды наступает, когда снова и снова натыкаешься на бесконечное одиночество, когда в погоне за материальным начинаешь видеть, что никакого роста душевного благополучия по-настоящему не происходит.

Гость
#21

Мы все хотим счастья, успокоения, радости, гармонии, любви, единства, добра и поддержки высших сил. На подсознательном уровне мы все знаем правду и чувствуем, что жадность и зависть – это самообман – иллюзия, что накопительство когда-нибудь приведет к счастью.

Счастлив тот, кто удовлетворен тем, что имеет прямо сейчас, кого не терзает вечная бесплодная суета ума.

Гость
#22

А зачем вам вообще такой парень? Жить с ним вы не хотите. Зачем иогда время на него тратить?

автор
#23
анонимка

А в кафе ,рестораны водит? Вообще угощает вас?

Последний раз были в кино др нг, в кафе 1,5 года назад, в основном ночуем , он покупает что то покушать в магазине

автор
#24
Катя

Дамочка да вы меркантильны! Сразу видно что вы не любите человека зачем тогда вообще все?? Только из выгоды ??

А вы бы смогли быть с человеком, ждать, любить, делать ему что то приятное, если в ответ никогда ничего в замен кроме цветов на праздник вы бы не получали ?
А детей как рожать ? Кто обеспечит ?

Гость
#25
автор

А вы бы смогли быть с человеком, ждать, любить, делать ему что то приятное, если в ответ никогда ничего в замен кроме цветов на праздник вы бы не получали ? А детей как рожать ? Кто обеспечит ?

детей обеспечивают родители СОВМЕСТНО, то есть ПОПОЛАМ (СК РФ Статья 80).
женщины в декретном отпуске обеспечивает работодатель.

автор
#26
Гость

А зачем вам вообще такой парень? Жить с ним вы не хотите. Зачем иогда время на него тратить?

Я как наивная дурочка жду что , что то изменится

автор
#27
Гость

детей обеспечивают родители СОВМЕСТНО, то есть ПОПОЛАМ (СК РФ Статья 80).
женщины в декретном отпуске обеспечивает работодатель.

СК РФ знаю и без вас) там ещё сказано, что в период беременности жену обеспечивает муж и в случае чего жена имеет право подать на алименты ) в реальной жизни не всегда в рамках УК люди живут , а вы про СК

Гость
#28
Гость

детей обеспечивают родители СОВМЕСТНО, то есть ПОПОЛАМ (СК РФ Статья 80). женщины в декретном отпуске обеспечивает работодатель.

Прям разрыв. Совместно = пополам?

Гость
#29
автор

СК РФ знаю и без вас) там ещё сказано, что в период беременности жену обеспечивает муж и в случае чего жена имеет право подать на алименты ) в реальной жизни не всегда в рамках УК люди живут , а вы про СК

обязанность мужа содержать жену может быть фактически ограничена невозможностью предоставлять такое содержание. При решении вопроса о возможности взыскания содержания на жену, необходимо учитывать имущественное положение мужа, наличие трудоспособности, иных иждивенцев.

Гость
#30
Гость

Прям разрыв. Совместно = пополам?

конечно, а иначе и быть не может. ребенок же совместный, общий. 50% генов от отца и 50% генов от матери. живет ребенок совместно с отцом и матерью. значит проводит с ними равное количество времени.

Гость
#31

у мужчины и женщины, прощивающих вместе, как семья, есть общий семейный бюджет, который пополняется мужчиной и женщиной совместно, то есть ПОПОЛАМ. если мужчина зарабатывает 200 тыс рублей, а женщина 15 тыс рублей, то общий семейный бюджет у мужчины и женщины 30 тыс рублей. на эти деньги они и живут. а если женщина хочет лучше жить и хочет, чтобы семейный бюдет был больше, он зарабатывает больше, чем 15 тыс рублей. не каждый мужчина захочет жить с нищей женщиной. ведь если женщина нищая, то бедность этой женщины отразится и на мужчине и мужчина будет вынужден жить намного хуже, чем он мог бы жить, если бы женился на ровне. но тут выбирать не приходится. любовь есть любовь. других объяснений такого поступка со стороны мужчины нет.

Гость
#32
автор

Я как наивная дурочка жду что , что то изменится

Может и изменится, но лишь в худшую сторону. Особенно если родите.

Гость
#33
Гость

Жадность – иллюзия того, что за материальными благами можно обрести счастье и удовлетворенность. Перелом на пути однажды наступает, когда снова и снова натыкаешься на бесконечное одиночество, когда в погоне за материальным начинаешь видеть, что никакого роста душевного благополучия по-настоящему не происходит.

Книгу напиши, чудо. Тут твои простыни никому не уперлись

автор
#34
Гость

обязанность мужа содержать жену может быть фактически ограничена невозможностью предоставлять такое содержание. При решении вопроса о возможности взыскания содержания на жену, необходимо учитывать имущественное положение мужа, наличие трудоспособности, иных иждивенцев.

Ну согласитесь это редкий случай когда молодая женщина выбирает нетрудоспособного мужчину ещё и с иждивенцами.
Спасибо за консультации, 5 лет учила юриспруденцию в институте)

автор
#35
Гость

у мужчины и женщины, прощивающих вместе, как семья, есть общий семейный бюджет, который пополняется мужчиной и женщиной совместно, то есть ПОПОЛАМ. если мужчина зарабатывает 200 тыс рублей, а женщина 15 тыс рублей, то общий семейный бюджет у мужчины и женщины 30 тыс рублей. на эти деньги они и живут. а если женщина хочет лучше жить и хочет, чтобы семейный бюдет был больше, он зарабатывает больше, чем 15 тыс рублей. не каждый мужчина захочет жить с нищей женщиной. ведь если женщина нищая, то бедность этой женщины отразится и на мужчине и мужчина будет вынужден жить намного хуже, чем он мог бы жить, если бы женился на ровне. но тут выбирать не приходится. любовь есть любовь. других объяснений такого поступка со стороны мужчины нет.

Эм. Это явно пишет мужчина! Знаете, у меня друг, как вы выражаетесь "нищий" работает на охране в клубах по ночам и получает смешные деньги тыс 25-30, а женат на девушке у которой своя квартира в центре , 2 машины, на одной Ее машине ездит он (Лексус ) и живут они в Ее квартире, не думаю что в этой семье бюджет 15 на 15
Да и много случаев знаю когда женщина полностью на содержании у мужчин

Гость
#36
автор

Эм. Это явно пишет мужчина! Знаете, у меня друг, как вы выражаетесь "нищий" работает на охране в клубах по ночам и получает смешные деньги тыс 25-30, а женат на девушке у которой своя квартира в центре , 2 машины, на одной Ее машине ездит он (Лексус ) и живут они в Ее квартире, не думаю что в этой семье бюджет 15 на 15 Да и много случаев знаю когда женщина полностью на содержании у мужчин

да. в деревнях женщины на содержании у мужчины. мужчины охранника работают и домой свои 11 тыс приносят. женщина на огороде пашет и за скотиной следит + за детьми. мужчина всю семью обеспечивает деньгами.
в городах все обстоит несколько иначе. богатые состоятельные мужчины 45+ содержат молодых любовниц 16-22 лет. когда любовница надоедает им, они себе новую заводят. а эту бросают. а женщина в свои 22 может только за алкаша выйти или за бомжа и будут они в бараке жить с мамкой. и она будет работать обязательно, потому что иначе им не прожить. молодые мужчины предпочитают не содержать женщин. зачем их содержать, если она бесплатно дают мужчине то, что ему нужно? это так называемые бесплатные дармовые давалки. 45+ мужчина бесплатно может "наслаждаться" только телами старых женщин 30+. но они ему даром не нужны. и вообще они никому не нужны, даже бомжам. хотя, если такая женщина с содержит бомжа, обеспечивает его всем, кормит его и заботится о нем, то бомж будет жить с такой женщиной, потому что ему хорошо быть рядом с такой заботливой женщиной. ничего другого 30-летняя женщина мужчине дать не может.

Гость
#37

Барачник как всегда...

автор
#38
Гость

Эм. Это явно пишет мужчина! Знаете, у меня друг, как вы выражаетесь "нищий" работает на охране в клубах по ночам и получает смешные деньги тыс 25-30, а женат на девушке у которой своя квартира в центре , 2 машины, на одной Ее машине ездит он (Лексус ) и живут они в Ее квартире, не думаю что в этой семье бюджет 15 на 15 Да и много случаев знаю когда женщина полностью на содержании у мужчин

да. в деревнях женщины на содержании у мужчины. мужчины охранника работают и домой свои 11 тыс приносят. женщина на огороде пашет и за скотиной следит + за детьми. мужчина всю семью обеспечивает деньгами.
в городах все обстоит несколько иначе. богатые состоятельные мужчины 45+ содержат молодых любовниц 16-22 лет. когда любовница надоедает им, они себе новую заводят. а эту бросают. а женщина в свои 22 может только за алкаша выйти или за бомжа и будут они в бараке жить с мамкой. и она будет работать обязательно, потому что иначе им не прожить. молодые мужчины предпочитают не содержать женщин. зачем их содержать, если она бесплатно дают мужчине то, что ему нужно? это так называемые бесплатные дармовые давалки. 45+ мужчина бесплатно может "наслаждаться" только телами старых женщин 30+. но они ему даром не нужны. и вообще они никому не нужны, даже бомжам. хотя, если такая женщина с содержит бомжа, обеспечивает его всем, кормит его и заботится о нем, то бомж будет жить с такой женщиной, потому что ему хорошо быть рядом с такой заботливой женщиной. ничего другого 30-летняя женщина мужчине дать не может. [/qуоте]

Мне 24 и моим знакомым парням / девушкам не больше 27
Ни одна из моих знакомых не встречается с мужчиной 45+ у всех парни ровесники и подарки дарят и денег дают
Про парня Который женат, пара - ровесники по 22 года.

Гость
#39

Просто удивительно, как наши женщины помешаны на дорогих подарках, дешевыми тоже не брезгуют. Вот вынь да положь (с), даже если у парня нет средств или желания одаривать. Уважайте себя, пошли и купили сами себе подарок, чем ждать 4 года.

Гость
#40
автор

да. в деревнях женщины на содержании у мужчины. мужчины охранника работают и домой свои 11 тыс приносят. женщина на огороде пашет и за скотиной следит + за детьми. мужчина всю семью обеспечивает деньгами. в городах все обстоит несколько иначе. богатые состоятельные мужчины 45+ содержат молодых любовниц 16-22 лет. когда любовница надоедает им, они себе новую заводят. а эту бросают. а женщина в свои 22 может только за алкаша выйти или за бомжа и будут они в бараке жить с мамкой. и она будет работать обязательно, потому что иначе им не прожить. молодые мужчины предпочитают не содержать женщин. зачем их содержать, если она бесплатно дают мужчине то, что ему нужно? это так называемые бесплатные дармовые давалки. 45+ мужчина бесплатно может "наслаждаться" только телами старых женщин 30+. но они ему даром не нужны. и вообще они никому не нужны, даже бомжам. хотя, если такая женщина с содержит бомжа, обеспечивает его всем, кормит его и заботится о нем, то бомж будет жить с такой женщиной, потому что ему хорошо быть рядом с такой заботливой женщиной. ничего другого 30-летняя женщина мужчине дать не может. [/qуоте] Мне 24 и моим знакомым парням / девушкам не больше 27 Ни одна из моих знакомых не встречается с мужчиной 45+ у всех парни ровесники и подарки дарят и денег дают Про парня Который женат, пара - ровесники по 22 года.

конечно, дарят. открытку дарят и мыло хозяйственное. все это удовольствие обходится в 50 рублей. главное ведь не подарок, а внимание. открытка на память останется, а мыло по хозяйству пригодится. деньги тоже дают НА ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ и за коммунальные услуги заплатить.

.Гость
#41
Гость

А бесплатное проживание в чужой квартире сколько стоит?

А бесплатная еда сколько стоит?

Гость
#42
Гость

"Зовёт жить к себе, а я так смотрю со стороны, я ему готовить, убирать, стирать , а он мне только еду и цветы по пращникам, желание жить сразу отпадает." А бесплатное проживание в чужой квартире сколько стоит?

Ничего себе, а юзание без загса?

Гость
#43
Гость

Секс? Это когда в постели мужику приходится всякой ху*ней заниматься, чтобы довести полуфригидное тело до оргазма? И это уже называется подарком?

Ну так идите к профессионалкам или с замужними любовницами спите

.Гость
#44
автор

5 лет учила юриспруденцию в институте)

Автор намекает на то, что у неё высшее юридическое образование. Следовательно, она должна быть успешной женщиной с высоким доходом. Почему же она пытается слупить с МЧ подарок за 25 тысяч, который ей кажется дорогим? Почему же она разводит МЧ на бесплатную еду?

Гость
#45
Гость

Просто удивительно, как наши женщины помешаны на дорогих подарках, дешевыми тоже не брезгуют. Вот вынь да положь (с), даже если у парня нет средств или желания одаривать. Уважайте себя, пошли и купили сами себе подарок, чем ждать 4 года.

Желание одаривать нет, а жить предлагает. Будет у вас дочка ,которую будут на совместное проживание звать, по-другому, запоёте. Одно дело возрастная дама, которой не надо рожать и другое дело молодая, потом забеременеет, и он её обратно в папе-маме вышлет. Бесят такие, как вы ясно,что мужик пишет. Мужику же, как с курицы вода.И только не надо про предохранение, как любят предохраняться мужики,я знаю. До последнего от презиков откручиваются

#46
Гость

В отношениях 4 года, за 4 года парень два раза дарил подарки не дороже 5 тыс а так на другие праздники только цветы.
Постоянно говорил "вот были бы у меня деньги я бы тебе купил, подарил" но когда деньги появлялись всегда тут же появлялись какие то срочные дела и нужно было что то срочно купить.
Все терпела , хотя жутко не нравилось.
Сейчас он очень хорошо стал зарабатывать, и сразу что, а сразу захотел телефончик поменять, машинку, на свои развлекушки тратит, я как обычно в стороне.
Зовёт жить к себе, а я так смотрю со стороны, я ему готовить, убирать, стирать , а он мне только еду и цветы по пращникам, желание жить сразу отпадает.
Хочу попросить дорогой подарок, за 25 тыс, он может себе позволить, но не знаю как поросить

нафиг вам такой жадный

автор
#47
.Гость

Автор намекает на то, что у неё высшее юридическое образование. Следовательно, она должна быть успешной женщиной с высоким доходом. Почему же она пытается слупить с МЧ подарок за 25 тысяч, который ей кажется дорогим? Почему же она разводит МЧ на бесплатную еду?

Высшее образование не значит высокий доход , я стремлюсь и развиваюсь, строю карьеру, кстати да, я могу себе позволить купить подарок за 25 тыс. Но приятней бы было получить подарок от него ибо зачем мне нужен такой парень

Лысый из бразерс
#48
автор

Высшее образование не значит высокий доход , я стремлюсь и развиваюсь, строю карьеру, кстати да, я могу себе позволить купить подарок за 25 тыс. Но приятней бы было получить подарок от него ибо зачем мне нужен такой парень

нет слов просто. Т.е. свои 25 тыщ ты отложишь в заначечку, ему подаришь носки. А он на тебя горбатиться должен

Лысый из бразерс
#49
автор

Высшее образование не значит высокий доход , я стремлюсь и развиваюсь, строю карьеру, кстати да, я могу себе позволить купить подарок за 25 тыс. Но приятней бы было получить подарок от него ибо зачем мне нужен такой парень

Скорее он не жадный,а рациональный. В женщин можно вбухивать бабло как в бездонную бочку. А деньги любят счёт.

Гость
#50

подарки не выпрашивают