Гость
Статьи
не отпускают гулять

не отпускают гулять

что мне делать? у меня мама и папа не отпускают гулять от слово совсем. они конечно разрешают мне пойти погулять, но только либо с родителями либо только под присмотром. если они уезжают на работу или куда-то в другое место, и я остаюсь одна мне нельзя выходить гулять. и только когда приходят родители то уже можно пойти гулять мне. мои друзья гуляют и зовут меня гулять.. а я отвазываюсь и говорю что типо я уезжаю куда-то или типо я занята, хотя это не правда я просто дома сижу потому что меня не выпускают. #родители #прогулка

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедный ребятенок🥺... Что родители совсем что ли, лето, надо гулять и веселиться, а не сидеть дома... А я свою наоборот выгоняю выгоняю на улицу погулять, а она всё в телефоне сидит🥴...

Гость
#2

Смотря сколько вам лет и давали ли вы повод не доверять вам гулять в одиночку, если вы с плохими компаниями связывались.
Если нет, то вырастят родители социального инвалида, который будет от общества шарахаться. Если в с детства не приспособитесь к социальной среде ровесников, то когда будите старше будет посложней.
А самое худшее если вы в итоге станете "голодной" до дружбы и до любви и будите вешаться на каждого парня и потенциальных подруг.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: