Гость
Статьи
Скоро прилетит мой …

Скоро прилетит мой друг из другой страны

Скоро прилетит мой друг из другой страны,боюсь что придется с боем "отпрашиваться у мамы" 1)мне 27 и к сожалению живу пока с мамой. С другом из Испании (ему 29)знакомы уже 10 лет почти,в последний раз прилетал 8 лет назад когда еще в колледже учились .
В прошлые годы я постоянно скрывала друзей или мч от матери,т.к у нее хорошо получалось " разлучать" меня с кем-либо. Нет я не планирую обвинять ее во всем и вся,но рапговаривать у нас редко нормально получалось ,т.к я редко выдерживала ее стиль "сначала атака, потом игра в жертву".
2) В последнее время когда у нее начался климакс,она часто была не в настроении и кричала чтобы я исчезла куда нибудь.
3).В прошлом когда я долго гуляла,она звонила каждые 40 минут . И вот недавно с другом общались и говорю давай встретимся? он такой а давай пока границы открыты и т.д . В итоге на данный момент забронировано все,только решение визы ждем. Мягко сообщила маме и та сразу ч депрессивным лицолм спрашивает :зачем? говорю время провести,взрослые люди умеют на выставки ходить и т.д.которых осенью будет море у нас в городе,и она: зачем прилетает :? цель какая? ты же после того как он улетит останешься тут одна. я сказала что в курсе и что семью мы не планируем,и встреча взрослых людей разного пола не означает моментальную беременность. Я планирую остаться с ним св гостинице ( 3 дня). и сказать матери что мол вот момент, отдыхай от меня . как помягче начать разговор ? прошу прощегния за простыню #мама #друг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы живете с матерью?

#2

"как помягче начать разговор ?"
Так вы уже ей мягко намекнули, что собираетесь на пот.рахушки к постороннему мужику, куда уж мягче.

"когда у нее начался климакс,она часто была не в настроении и кричала чтобы я исчезла куда нибудь"
Вы уже достали маму, ну исполните её желание, съедьте наконец, живите отдельно.

Гость
#3

А что она может вас дома запереть? Вы же взрослая девушка. Зря сказали куда идете и с кем. Можно было бы придумать что к подруге в соседний город едите или по работе что-то. Незачем матери все нюансы вашей личной жизни знать.

Катя
#4

Так можно было командировку "придумать":) на три дня. А маме при климаксе купи фитоэстрогены эвалара. Очень хорошо помогают. Не такой нервной будет, по себе знаю:).

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: