Гость
Статьи
Гиперопека. Меня душат …

Гиперопека. Меня душат заботой

Мне 33 лет. У меня нет друзей, нет личной жизни. Вся моя жизнь с человеком, который меня вырастил, не родная мама. Все время повторяет, что ради меня развелась, ради меня лишилась работы, и я ее смысл жизни. Говорит, если я уйду, она не будет жить. Не выдумывает, когда я 5 лет назад собирала чемоданы, она кое-что сделала. Я осталась. Уезжала на 2 недели в первый раз в жизни из страны, вернулась, а она с переломом руки. Я думаю, она специально. До сих пор напоминает, а вот если бы ты была здесь... Ой, рука болит, все из-за того перелома. А там красиво было? А я никогда там не была... Хорошо отдохнула? А я когда падала думала все, умру, а то рука только. Ты там ничего не почувствовала, как мне плохо? Звонит мне, если не знает, где я, обыскивает мою комнату, мои вещи, следит за моей жизнью в соц.сетях, следит кто у меня в друзьях. Ревнует даже до собаки, выдумывает аллергию (доктор подтвердил, что ее у нее нет. Она говорит, что он конечно плохо проверил, надо было взятку давать, но уже поздно #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Беги Форест, беги

Гость
#2

Создай свою семью и съезжай

#3
Гость

Создай свою семью и съезжай

Ты серьезно что-ли? У девки психика поломанная, кого она найдет? Психа или неадеквата какого-нить, чтобы с одной дурки в другую свалить? Ей к психологу надо, и одной жить, в себе покопаться

Гость
#4

Она вам жизнь сломала, украла ее. Уходите немедленно и не смейте испытывать чувство вины

#5

Ситуация аховая(( Надо уходить, в разумных пределах поддерживать связь, общение, так будет лучше ОБОИМ

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: