Девственница в 25 лет
Всем здравствуйте. Мне почти 25, у меня не разу не было молодого человека, те, в которых я влюблялась или просто мне нравились, говорили что я не в их вкусе. Сейчас у меня началась какая-то депрессия... И да, я девственница. Дело в том, что я вру людям что это не так, потому что мне неловко... Как-то ходила к гинекологу, она рассказала, что ее знакомая в 40 лешилась девственности.... Еще не нравится, что подруга давит, мол давай Катя уже пора! Блин, я общительная девушка, открытая, добрая, со всеми хорошо общаюсь. Но, когда общаюсь с красивым мужчиной робею. Да, это нормально, робеть, я это понимаю. Хотелось где-то высказаться. Если у вас есть какие-то комментарии, то пожалуйста, будет приятно услышать вас. Плюс ко всему, влюбилась еще в одного музыканта... Он просто дал мне автограф и заглянул мне в глаза, но я теперь таю... Это глупо... Надо бы жить реальной жизнью, но что-то очки эти розовые в 25 лет уже надоели.
Екатерина
50 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Только вы даете совет для хищницы, которая и так умеет обращаться с мужчинами. А автор тихоня, ее скорее поимеют за мороженку и останется она с психологической травмой
Как раз таки таких как автор за мороженку не поимеешь. Если бы это было так, то она бы уже давно была не девочкой. За мороженку можно поиметь тех, кто со школы ноги раздвигает, у них самооценка низкая.
Форум: Семья
Всего: 485 831 тема
Новые темы за сутки: 92 темы
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?16 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность8 ответов
- Удобная женщина20 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?15 ответов
- Муж много пьёт10 ответов
- Муж не нагулялся21 ответ
- Развод и дети11 ответов
- Поносила отдай сестре9 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
Популярные темы за сутки: 48 тем
- Доверие в браке и контроль58 ответов
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Муж не нагулялся21 ответ
- Удобная женщина20 ответов
- Развод с мужем16 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?16 ответов
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж и отношения13 ответов
- Муж отказывается от отдыха со мной. Принять или обижаться?12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема