Гость
Статьи
переезд из питера в …

переезд из питера в другой город

кто уехал из питера ,в какой город переехали?какие плюсы и минусы жизни в питере?рады что так получилось или хочется вернутся?

лия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Россия делится на 2 типа городов:
1. Москва
2. Всякая беспонтовая шняга (заМКАДье)

Гость
#2

Езжайте в Челябинск. Через два дня Питер раем покажется

Гость
#3

тогда уж в Сочи переезжать
я живу в Лен обл - красота, мегаполис рядом, работаю в порту, затариваюсь в Ленте, дома за окном сосны

Гость
#4

Переехала. Счастлива.

Гость
#5
Гость

Езжайте в Челябинск. Через два дня Питер раем покажется

Челябинск крупный город, летом очень красивый. С экологией не очень, но это проблема всех миллиоников. Быд ла хватает везде.
Челябинск обычный город, такой же как новосиб, екб, красноярск, пермь. По крайней мере, в антисписок городов россии он не входит

Гость
#6
Гость

тогда уж в Сочи переезжать я живу в Лен обл - красота, мегаполис рядом, работаю в порту, затариваюсь в Ленте, дома за окном сосны

любой переезд это учет таких факторов как климат, окружение (ментальность людей), наличие работы, жилья, экология и сочетание этих факторов.

в Сочи работы нет, люди своеобразные (торгаши), климат своеобразный, жилье дорогое. какой смысл в переезде?

Гость
#7
Гость

Челябинск крупный город, летом очень красивый. С экологией не очень, но это проблема всех миллиоников. Быд ла хватает везде. Челябинск обычный город, такой же как новосиб, екб, красноярск, пермь. По крайней мере, в антисписок городов россии он не входит

гм, вы вообще в Питере жили?))) после него и по Маскве хочется с закрытыми глазами только передвигаться.

Гость
#8
Гость

гм, вы вообще в Питере жили?))) после него и по Маскве хочется с закрытыми глазами только передвигаться.

В том то и дело, что жила. Я там родилась. Сразу после окончания инсиитута сбежала в тихий небольшой городок. Может, питер и красивый, но что мне с того, если зарплаты низкие, климат...врагу не пожелаю насладиться этой сыростью. Люди, видимо, из-за этого хмурые и недружелюбные. Экология... слезы на глазах выступают когда видишь тонны дыма выходящие из сотни труб.
А сейчас я нашла тихий чистый город с добрыми и отзывчивыми людьми.

Кэт
#9
Гость

Челябинск крупный город, летом очень красивый. С экологией не очень, но это проблема всех миллиоников. Быд ла хватает везде. Челябинск обычный город, такой же как новосиб, екб, красноярск, пермь. По крайней мере, в антисписок городов россии он не входит

Нет, он не такой же как Екб, Новосиб и т.д. он хуже, в сто раз хуже...

Кэт
#10
Гость

любой переезд это учет таких факторов как климат, окружение (ментальность людей), наличие работы, жилья, экология и сочетание этих факторов. в Сочи работы нет, люди своеобразные (торгаши), климат своеобразный, жилье дорогое. какой смысл в переезде?

Там есть море. А это большой плюс. К тому же город активно развивается. В него вбухивают громадные деньги. Природа, горы.

Гость
#11

Переехали из Санкт-Петербурга в Сочи.Очень чистый город,зелень,вечное лето,чистый морской воздух.Плюсов очень много.Минусы,работу хорошую найти сложно.Кто занимается рекламой,недвижимостью,фриланс,водитель,перевозки,строитель-легко найдёт себе работу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: