Гость
Статьи
Переезд в другой город

Переезд в другой город

Всем привет!
Очень давно горела мыслью о переезде в другой город,и вот наконец-то решилась. Уезжаю в пустоту честно говоря. Жилье нашла,но работу пока нет. Очень хочу,но очень переживаю,вдруг что-то пойдёт не так ? Очень много сомнений.
Сталкивались ли вы с переездом в другой город ? Как все сложилось ?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сталкивалась. У меня все нормально. Правда, я сначала нашла работу, за жильем не заржавеет. Но у меня такая профессия, что я везде найду работу. Вопрос в заработной плате.

Гость
#2

да нормально сложилось, куда хоть собралась? города меньше 1 млн не рассматриваю для жизни-колхоз

#3

Не переживайте, всё образуется, ничего не бойтесь, вам просто непривычно и это нормально, это пройдёт

#4
Гость

да нормально сложилось, куда хоть собралась? города меньше 1 млн не рассматриваю для жизни-колхоз

В Питер

Лариса Колесникова
#5

Переезд дело конечно сложное, к нему нужно долго готовиться и хорошо, хоть что вы жилье нашли, а работа успеется. Для нас с мужем это было долгожданное событие и в психологическом и в финансовом плане. Переезжали из Барнаула в Калининград, причин много было, но самое главное нашей дочери врач порекомендовал сменить климат, давление и погодные условия плохо влияли на ее здоровье.
На данный момент мы уже снимаем двушку в Калининграде и тут правда замечательно - нас все устраивает.
При самом переезде сложностей особо не возникло так как муж нашел транспортную компанию Магистраль Переезды и мы спокойно воспользовались их услугами. Больше всего порадовала цена и в принципе сами условия доставки.
Для нашей семьи переезд оказался больше радостным событием и проблем почти не было.
Совет: если хотите переехать в другой город делегируйте некоторые задачи профессионалам и не тратьте свои нервные клетки

Форум: Развлечения
Всего: 41 108 тем
Новые темы за все время: 32 157 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем