Гость
Статьи
Роковая любовь или …

Роковая любовь или нет?

Есть у меня муж, вместе уже 12 лет. И все эти 12 лет мы с ним качаемся на качелях. Меня качает сильнее него. Подъемы, это когда люблю так, что летать хочется от счастья, ни на секунду не отпускать его от себя. Одним словом весна и солнышко в сердце. Спуски, скандалы на пустом месте. Смотрю на него и тошнить начинает. Ненавижу всем сердцем и душой. У него такие чувства ко мне, только в более сглаженной форме. Один раз проснулась среди ночи с мыслью, что хочу задушить его подушкой. Несколько раз от него уходила и все ровно в итоге возвращалась к нему. Я не могу сказать что особо счастлива с ним. Мы оба сильные личности. С ним не могу и без него тоже. И страсть поганка, никуда из отношений не уходит. По гороскопу мы с ним роковая любовь друг друга. А вот так ли это на самом деле, я разобраться не могу. Устала я от этих качелей.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуха себе не накидывайте, сильная личность не может быть истеричкой.

Гость
#2

если вас обоих качает и вы оба в теме - то вы нашли друг друга, качайтесь дальше. а от размеренности и спокойствия тоже можно устать

Гость
#3

Тошнит от таких.

Гость
#4

о как я вас понимаю, благо что у меня весь этот ужас закончился, теперь живу с человеком ровно и спокойно, наверное даже и не люблю его, но главное комфортно и нет желания его убить)

гость
#5

Когда задушите его подушкой, будет роковая любовь. А пока так , ниче особенного, обычная семейная жизнь.

Гость
#6

Да, есть такое. Сколько будете качаться, никто не знает. Некоторые всю жизнь так живут.

Гость
#7

Нуууу, роковая - это слишком сильное слово для таких обычных отношений)))

гостья
#8

Че за фуйню я прочла? Авторша, что курила?

tyr
#9
Гость

Нуууу, роковая - это слишком сильное слово для таких обычных отношений)))

посмеялась

Гость
#10

Если ваши отношения основаны только на сексе, то я вам сочувствую. Вы уже его убить желаете, а что дальше то будет?

#11

вы не сильные личности а слабые. если вас контролируют эмоции и страсти.
сами себе не хозяева.

Гость
#12
Гость

Если ваши отношения основаны только на сексе, то я вам сочувствую. Вы уже его убить желаете, а что дальше то будет?

Про секс с ним это отдельная тема конечно) Задушить подушкой, меня эта идея посетила когда мы только поженились))) Хотя, когда случается очень сильный скандал, он просто молча уходит, а я могу и табуреткой в него запустить. С другими мужчинами к которым я от него уходила, такого не было. Не было ора, выяснений отношений на повышенных тонах. Поговорили и разошлись. Но они и не смотрели на меня так как смотрит на меня мой муж. Если выбираемся куда то вместе, мою руку из своей не выпускает. А еще он очень смешно "метит" свою территорию. По работе очень часто общаюсь с заказчиками мужчинами, и если муж рядом, он тут же превращается в этакого павлина, который во круг меня круги наворачивает))) Очень ему не нравится когда к нам в гости приходят мои подруги. Пытается всеми способами их по быстрее выпроводить. Мое внимание, с него на подругу переключилось))) Со стороны это очень весело смотрится))) Да нет, тут нас многое связывает, ребенок, бизнес и т.д. Если мне нужна поддержка, он все делает для того чтобы помочь. И при всем этом, он жуткий распиздяй, извините.

Lakshmi.l8@yandex.ru
#13
Гость

Про секс с ним это отдельная тема конечно) Задушить подушкой, меня эта идея посетила когда мы только поженились))) Хотя, когда случается очень сильный скандал, он просто молча уходит, а я могу и табуреткой в него запустить. С другими мужчинами к которым я от него уходила, такого не было. Не было ора, выяснений отношений на повышенных тонах. Поговорили и разошлись. Но они и не смотрели на меня так как смотрит на меня мой муж. Если выбираемся куда то вместе, мою руку из своей не выпускает. А еще он очень смешно "метит" свою территорию. По работе очень часто общаюсь с заказчиками мужчинами, и если муж рядом, он тут же превращается в этакого павлина, который во круг меня круги наворачивает))) Очень ему не нравится когда к нам в гости приходят мои подруги. Пытается всеми способами их по быстрее выпроводить. Мое внимание, с него на подругу переключилось))) Со стороны это очень весело смотрится))) Да нет, тут нас многое связывает, ребенок, бизнес и т.д. Если мне нужна поддержка, он все делает для того чтобы помочь. И при всем этом, он жуткий распиздяй, извините.

Здравствуйте! Так могут проявлять себя кармические связи, возможно он пытался вас заполучить при помощи воздействия, также могут быть такие проявления, но в целом, живите и радуйтесь. Пресная жизнь мало кому интересна. А вот по поводу желания задушить и швыряния табуреток, Вам нужно поработать над своим эмоциональным состоянием, хорошо влияют медитации, йога. Однажды ведь, если не дай Бог попадёте не туда или не тем предметом...
Могу провести диагностику ваших отношений с партнером, перспектив в будущем, скажу ваш ли он или будет другой, мысли, чувства, причины. Смотрю по 2-м калодам и при помощи ясновидения. Опыт более 16 лет, информация точная и подробная, отвечу на все вопросы. Обращайтесь:Lakshmi.l8@yandex.ru

манана
#14
гостья

Че за фуйню я прочла? Авторша, что курила?

рвотный порошок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: