Рассудите нас и скажите как мне быть дальше
Галя97
20 ответов
Последний —
Перейти
горсть
да скажите просто, что голова болела и Вы сорвались, хотелось тишины, чего тут скандалить то?
294539
Валить к саоей милейшей мамо
Гость
Сообщение было удалено
Всё очень просто - приобретать собственное жилье.
Гость
Во первых, вы не должны испытывать чувство вины. Вы не обязаны сидеть с чужим ребенком. Девочку привезли к бабушке с дедушкой. У вас там есть комната и это ваше пространство, кого туда пускать и не пускать это ваше дело. А во вторых, решать вопрос с собственным жильем.
Галя97
Сообщение было удалено
Да ну не в скандале дело, просто меня виноватой сделали. А я вину не чувствую. Не удобно просто...
Гость
Купите собственную квартиру, в которой вы будете хозяйкой. И там командуйте. А пока живете у свекрови, она вправе хоть цыганский балаган приводить каждую ночь в дом и у вас не спрашивать.
Галя97
Сообщение было удалено
Накопили на первый взнос, взяли ипотеку на квартиру в строящемся доме. Только от этого не легче. Дом должен сдаться в конце 19 года.
Гость
И вас тоже можно понять, но мириться должны вы теперь. Вообще некрасиво, что ребёнок попал в такую ситуацию. А так свекрам раз оставили ребёнка, то пусть и следят за ним. У вас есть своя комната (свекровь признала что она ваша, на время проживания), значит вы имеете право хоть на ключ её закрывать
Галя97
Сообщение было удалено
Мириться-значит просить прощения? А так если рассудить за что просить? И мне не все равно на ребенка-я всегда и поделки с ней делала, и играла, и когда посидеть просили-всегда сидела. А теперь за один все с ног на голову перевернули и оставили виноватой.
Гость
У нас такая же фигня, возят целый выводок к нам домой. Тоже живем со свекровью. Дети носятся с утра до ночи по дому, орут и визжат. Везде разбрасывают игрушки. Самый прикол в том,что привозят они их в пятницу днем, когда свекровь на работе, а я должна развлекать их. Мужу сказала, что конечно все понимаю, но сидеть с его племянниками не буду,просто не хочу. Он все понял и попросил свою сестру привозить их в субботу после 12. т.к. всем тоже отдыхать надо.
Для плюющихся ядом. Дом не является собственностью свекрови. Мы продали наши с мужем квартиры и отстроили свой дом. Там хозяйка по закон я и муж. Свекровь привезли к себе, т.к. живет далеко очень и уже старовата.
Для плюющихся ядом. Дом не является собственностью свекрови. Мы продали наши с мужем квартиры и отстроили свой дом. Там хозяйка по закон я и муж. Свекровь привезли к себе, т.к. живет далеко очень и уже старовата.
Гость
Сообщение было удалено
Тогда отправляйтесь жить к своим родителям до сдачи дома.
гость
Нехера жить с родителями. Нервотрепка и распад семьи.
Галя97
Сообщение было удалено
Видите вас муж поддержал, а меня нет... мне сказали что потом к своим детям я тоже буду относиться. Хотя зачем сравнивать?
Гость
кто согласился присматривать - тот и присматривает. Все в порядке.
Гость
Сообщение было удалено
в гб жили?
Гость
Сообщение было удалено
Ну у нас есть ребенок и сейчас я беременна. Все равно не понимаю с какого ляда я должна за этим детским садом приглядывать? Я хочу со своим спокойно позаниматься. А тут выводок под боком орет. Они же не воспитаны как наш ребенок.
Гость
Сообщение было удалено
У меня идентичная ситуация, только я давно научилась посылать куда подальше обнаглевших родственников, поэтому в мой дом вход чужим внукам запрещён, пару истерик у свекрови и теперь всё в порядке) я и так много сделала взяв её на обеспечение, остальные досвидос.
По теме, автор, вы правы на 100%, нет у вас долга терпеть чужих детей, даже за выделенную комнату для сына, не для вас замечу.
По теме, автор, вы правы на 100%, нет у вас долга терпеть чужих детей, даже за выделенную комнату для сына, не для вас замечу.
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно. Хоть где, но отдельно.
Гость
Сообщение было удалено
|Я ей конечно не указываю и не тыкаю на ее место, потому что это лицемерие-взять старушку на обеспечение и потом указывать ей. Она живет как полноправный член семьи, ребенок-иждивенец. Ни за что не платит. Но свою зп и пенсию всю на детей спускает))))
не получится жить в чужом доме.
каждая женщина хочет быть хозяйкой своего дома.
ищите квартиру .
каждая женщина хочет быть хозяйкой своего дома.
ищите квартиру .
Форум: Отношения
Всего: 515 961 тема
Новые темы за месяц: 3 288 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений20 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за месяц: 1 995 тем
- Почему жены так сильно злятся на любовниц376 ответов
- Если нет страсти в отношениях305 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой161 ответ
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Боюсь отношений20 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…19 ответов
- Одинокие есть здесь ?18 ответов
- Культ девственности18 ответов
Предыдущая тема
P.s. своих детей у нас пока нет, женаты недавно