Гость
Статьи
 Если замуж не …

 Если замуж не предложит — уйду

Как быть в этой ситуации. Здравствуйте девочки! Я живу с парнем уже 7 лет и у нас есть дети от первого брака. В декабре я ему сказала когда будем расписываться? или я ухожу, он подумал и сказал до весны распишемся. Весна наступила и я ему говорю ты обещал и слово не сдержал и дала ему до мая срок если замуж не предложит уйду. Просто девочки не хочется расставаться всё таки семь лет вместе а с другой стороны хочется семью я ему об этом всегда говорила если что ему 38 мне 31. Он говорит, что я виновата то что ругались часто, а ему говорю значить нужно было расставаться, а расставаться он не хочет.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Семья и брак через ЗАГС не всегда существуют вместе.
Ваш мужчина не видит взаимосвязи одного с другим. Вы видите.
Или смиритесь или уходите.

Гость
#2

Смыл ? Вы наверно форума перечитали . Живите как есть

Гость
#3

Автор, Вы сами уже наступили себе на горло- вначале срок до весны дали, теперь уже до мая перенесли и дальше так же будет. Если уж поставили ультиматум и срок- надо логично следовать и уходить. А сейчас дали слабину и МЧ уже это понял, скоро и уважать перестанет, зная что Вы никуда не уйдете.

Гость
#4

Автор, я за официальный брак, когда люди молодые и планируют детей. У Вас ребенок есть, замужем были, ссоритесь. Зачем брак? Живете давно и живите

Даша
#5

Автор, у меня такая же ситуация.Вместе 7 лет. До НГ поругались,я поставила ему условия,замуж или точка.Он как то меня обхитрил, помирились.Сейчас опять спрашиваю про замужество и ребенка, он молчит, списывает на постоянные ссоры и не понимание.Поругались, молчит, не пишет не звонит уже 4 дня.....

Гость
#6

Дети от первого брака? То есть у него есть ребёнок, который после развода живёт с матерью, и у вас от первого мужа ребёнок , который живёт с вами? Если так, то можете ставить ультиматумы до ишачьей пасхи, ничего у вас не выйдет, *** за тридцать - товар лежалый. А будете настаивать, вообще на бобах останетесь.

Гость
#7

Я прочитала как-то очень интересную статью, о том, что мир изменился и прошло время "рыцарей", когда мужчина падал на колено и делал даме предложение руки и сердца /бывают и такие случаи, но это уже не типично/ И нужно отнестись к этому просто и практично и без стеснений, угрызений совести и каких там либо мыслей о женском достоинсте, если для Вас это так важно, войти в статус жены, просто попросить вашего избранника назначить дату /но главное конкретную!!!/ вашего баркосочетания. Конечно все должно быть разумно - не позже чем например через пол-года . И не важно сколько у кого детей или другие обстоятельства за или против. Если Вы хотите замуж, сделайте это предложение сами , но!!! в той форме, которую я описала выше. Далее - ответная реакция раскроет вам глаза на то, что вы значите для вашего любимого и каковы ваши перспективы. Если последует ответ типа "мне надо еще подумать"....значит Вы просто теряете время, ОН не собирается на ВАС жениться. Зачем тогда Вам этот человек нужен?...подумайте,именно Вам, для которой статус ЖЕНЫ так важен. Помните - ОН не единственный в этом мире мужчина:)))

Гость
#8
Гость

Автор, я за официальный брак, когда люди молодые и планируют детей. У Вас ребенок есть, замужем были, ссоритесь. Зачем брак? Живете давно и живите

+1

Гость
#9

спасибо девочки вам.

Гость
#10

Можно и гордо молча уйти.А так..Ультиматумы,распрашивания,игра в непонятливую дуру(совсем-совсем не хочешь?)жалки.Вы так хотите жить с человеком,который вас не любит и считает других женщин лучше вас?Ну,навязывайтесь.Когда он пойдет открыто гулять у него будет железный аргумент,почему ему можно.

#11

В ЗАГС идут до того, как начинают жить вместе. Это мое личное мнение. Потому, что потомполучается то,что получается. Жить вместе без брака, на это готов, а на брак не готов? А где здесь логика?
Расставаться не он не хочет, а Вы. Иначе, ушли-бы.
В ЗАГС идут до того, как начинают жить вместе. Это мое личное мнение. Потому, что потом получается то,что получается. Жить вместе без брака, на это готов, а на брак не готов? А где здесь логика? Простите, не хочу обидеть.

#12

Расставаться не он не хочет, а Вы. Иначе, ушли-бы.
В ЗАГС идут до того, как начинают жить вместе. Это мое личное мнение. Потому, что потом получается то,что получается, жить вместе без брака, на это готов, а на брак не готов? А где здесь логика? Простите, не хочу обидеть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: