Гость
Статьи
Я плохой человек.

Я плохой человек.

С сентября месяца я творю какую то ***. Я с самого детства была пухляшкой, надо мной издевались в школе, я на это не обращала внимание, углубилась в учебу, в итоге с маленького городка смогла поступить в хороший вуз в Москве, при этом мой вес достиг 98кг, через год обучения меня переклинило и я похудела на 40 кг за год. Отношение людей резко поменялось, стало много ухажеров, появился мч и все бы хорошо, но с сентября месяца начала переедать, просто так, что плохо становится, не могу дышать, пьяная прибегала к бывшему парню, целовала его, хоть и не хотела этого, ничего к нему не испытываю, люблю нынешнего мч. С того момента не пью больше, но переедаю, потолстела уже более чем на 10кг, котролирую себя, пытаюсь, срываюсь и все по новой. А теперь ещё что-то новенькое, захотела красть, деньги есть и все такое, но вот лежит и я не могу объяснить, просто хочу взять и забрать. Сегодня вообще зачем то украла тушь в магазине, меня поймали, но на меня даже не орали, ничего, удивились моей реакции, я спокойно заплатила за нее и все. Не понимаю, что творю, себя считала адекватным и воспитанным человеком, очень стыдно за себя, даже в каком то смысле рада, что поймали меня. Что мне с собой делать?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже вам очень скучно живется, вот и ищите приключения на свою жо.. Займите себя чем нибудь настоящим. Этот мир такой большой и прекрасный.. столько возможностей.. вещей, которые нужно успеть сделать.. Или у вас проблема с постановкой целей?

гостья
#2

К психологу обратитесь.

Гость
#3

Из того, что вы пишите, вы импульсивный человек. Что то хочется, значит надо обязательно сделать в тот момент когда вам этого очень хочется. Учитесь управлять собой, своими эмоциями и импульсами, а то нагородите себе неприятностей.

Ваш психолог.
#4

Немного странная ситуация, но все же. Я думаю, что вам нужно взять листок бумаги и ручку, сесть и понять себя, это самое главное! Сделайте три колонки: достоинства, минусы и цели. Так вы более менее поймете себя и чего вам в жизни нехватает. Попробуйте своими плюсами истребить минусы. Насчест вашего аппетита, возможно вы в жизни как-то неправильно питаетесь. Голодаете, а потом резко срываетесь на еду. Попробуйте питаться правильно. Есть по часам, не есть жирное/сладкое/соленое. Найдите себе хобби/займитесь спортом и на глупости времени не останется, + похудеете. Вам в жизни экстрима нехватает, раз крадете. Удачи вам и помните, вы должны быть сильной и научиться отделять плохое от хорошего!

Гость
#5

Когда перестанут везде эти колонки пиарить уже? причем здесь цели и импульсивные поступки? ау...

#6
Ваш психолог.

Немного странная ситуация, но все же. Я думаю, что вам нужно взять листок бумаги и ручку, сесть и понять себя, это самое главное! Сделайте три колонки: достоинства, минусы и цели. Так вы более менее поймете себя и чего вам в жизни нехватает. Попробуйте своими плюсами истребить минусы. Насчест вашего аппетита, возможно вы в жизни как-то неправильно питаетесь. Голодаете, а потом резко срываетесь на еду. Попробуйте питаться правильно. Есть по часам, не есть жирное/сладкое/соленое. Найдите себе хобби/займитесь спортом и на глупости времени не останется, + похудеете. Вам в жизни экстрима нехватает, раз крадете. Удачи вам и помните, вы должны быть сильной и научиться отделять плохое от хорошего!

бред)

рахатлукум
#7

Психолог. Он поможет разобраться. Ну и да - скучно вам) слишком много учились, когда все остальные вечелились. Попробуйте на какие-нибудь вечеринки вместе с парнем ходить. Но если честно, похоже на психическое расстройство. Так что психолог вам в помощь.

Ива
#8

Если осознаёте, что плохой человек. Значит вы уже не плохой человек. Проблема в психике

Гость
#9

в церковь сходите похоже на приворот
или бес вселился
надо поставить свечку своему святому и заказать сорокоуст
также советую обратиться в психотерапевту и проработать глубинные эмоции
в юности легко сбросить килограммы с возрастом это все сложнее и сложнее
у вас идет заедание каких-то эмоций.
может это страх расставания с прошлым, может еще что-то.
зайдите на форум психологов b17.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы