Гость
Статьи
нечестный конкурс

нечестный конкурс

на работе проводился конкурс поделок. несколько категорий. одна из них "живопись". за 1,2,3 места назначалась небольшая премия. и вот бесит, что эти места заняли картины по номерам. я не пробовала, но так поняла, что по номерам любой дурракк красиво нарисует. разве это честно?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так то по номерам нифига не легко рисовать. Я тоже думала, легкотня, купила. Два месяца никак дорисовать не могу. Очень трудно, бесит уже. От руки давно бы уже нарисовала.

Гость
#2

не честно я считаю.

Гость
#3

Всегда думала,что по номерам рисовать проще некуда. Сколько видела фоточек от тех,кто не умеет рисовать,именно таких картин, мол Мое первое творение...аххх...
Я сама не пробовала, не могу ручаться. Но,мне кажется, свою картину сложнее нарисовать, поэтому все равно нечестно, все должны быть на равных условиях

Гость
#4

У вас там конкурс поделок или художников? Считаю, что все нормально. Тем более, что по сути это развлечение, а у вас уже спор из-за денег возник.

Гостья
#5

Да в этом есть несправедливость, но конкурс прошел, побелители назначены. Отпустите ситуацию и не придавайте слишком большое значение ей. И возмущаться уже смысла нет. Хотя можно переговорить с теми кто конкурс проводил для успокоения. Но смысл, вам найдут кучу доводов что они правы. И еще по номерам не просто иногда рисовать - зависит от сложности картины, но еще сложнее нариюсовать самому. Тут надо оценивать сложность и красоту работы.

Гость
#6

Рисовать по номерам легко, как раскраску, только занудно очень, это вообще до конкурса допустить не должны были

Гостья
#7

Конечно, не честно. Я помню, я была в одном ТЦ, там проходил конкурс на знание компонентов духов. Я немного разбираюсь в этом, ведущий позвал меня к себе, и еще одну девушку, которая называла компоненты. Так оказалось, она просто читает их из википедии, даже при ведущем не перестала пользоваться телефоном. Я, конечно, сразу сказала, что меня ждут и мне пора, не стала "доигрывать". Но поняла, что во взрослом возрасте ни в каких дурацких конкурсах участвовать мне не надо, не мое это))) и вам советую.

#8

По номерам легко. Так что конкурс не честный. Но вы же ничего не можете изменить. Так что забудьте и не расстраивайтесь.

😌
#9
Гость

Так то по номерам нифига не легко рисовать. Я тоже думала, легкотня, купила. Два месяца никак дорисовать не могу. Очень трудно, бесит уже. От руки давно бы уже нарисовала.

Не в этом дело)) это тупо раскраска) как для детей в садике)
А вообще что у вас за организация,что такие выпады? Связана с дизайном?

Гость
#10

Мне понравилось "я не пробовала сама, но так любой дурак сможет". Так вы бы попробовали сначала, подали картину на конкурс, а потом бы уже судили, что, чего и как. А то сидите, ядом брызжите ни за что ни про что. Или у вас была другая ситуация: вы сами нарисовали картину, а судьи присудили первые места творениям по номерам? Тогда, конечно, это другое дело, и ваша обида понятна. Если что, то я сама никогда не рисовала по номерам, для меня это нудновато, но смотрится красиво в качестве "домашней живописи" - этакое хобби-антистресс для многих.

Гость
#11

Я пробовала по номерам да , может любой бездарь нарисовать это совершенно не честно.

Форум: Отношения
Всего: 376 933 темы
Новые темы за месяц: 6 381 тема
Популярные темы за месяц: 222 324 темы
Предыдущая тема