Гость
Статьи
На работе требуют …

На работе требуют больше из-за конкурса на места в Германии

Работаю на работе. Стала замечать, что раньше она была связана с Германией. не то, чтобы меня это напрягает. И не связано с тем, что вы подумали. Но мне не нравится, что тогда могут начать, извиняюсь за выражение, так называемый конкурс за рабочие места там. Соответственно, могут начать требовать больше, в надежде, что потом заберут туда работать. И так и делают. Как реагировать на такие нападки по поводу качества работы? Это нечестно, переезда нет, колектив большой. Мне это не нужно. Как снизить стоимость этой работы для работодателя?
Deirew
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Все, что могут требовать прописано в твоем трудовом договоре и должностной инструкции
🍉
#2
> Работаю на работе.

Ну, хоть кто-то! Респект.
А то только чаи гоняют да сплетничают.
Гость
#3
Увы, почти всегда слова "немецкая" или "американская" компания означает лишь то, что нужен раб, с которого можно выжать все соки, а потом выбросить.
Гость
#4
Никак не реагировать, если за более низкое качество работы увольнять не будут, а только лишь не пройдете конкурс в Германию. Пусть напрягаются те, кто претендует на место в Германии, вам же это не нужно. Вообще так на любой работе, кто стремится к повышению, тот по максимуму проявляет себя, кому карьера не нужна, тот спокойно выполняет свою работу без излишеств
Подарок небес
#5
Они специально этот конкурс устроили чтобы вы перерабатывали без надбавки
Не ведитесь на поводу
Deirew
#6
Подарок небес
Они специально этот конкурс устроили чтобы вы перерабатывали без надбавки
Не ведитесь на поводу
я и не ведусь, я не дура. А у вас какой порог зарплаты, при которой вы считаете, что такие действия допустимы?
Форум: Работа
Всего: 141 670 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 22 темы