Гость
Статьи
Про любителей халявы

Про любителей халявы

У меня активная соц.сетевая жизнь - блог и рабочая страница.В блоге я пишу об увлечениях или фотографирую то ,чем увлекаюсь ( например парфюмерию,ради которой вообще весь блог личный затевался - это мое хобби и я захотела о нем писать) ,на рабочей странице всякие рабочие штуки.Но и там ,и там хватает любителей халявы и я просто не понимаю насколько надо быть наглым.Комменты из разряда :"была бы рада если бы вы подарили мне духи" почему и кому - не уточняется или :" сделайте скидку у меня день рождение !".Иногда я дарю подарки - недавно это был флакон духов ,реально копеечный и я этого не скрывала т.к. писала о нем ,но люди писали по 30(!) Комментариев в день ( видимо думали ,что это как то поможет ,но так не работает),в личку писали ,после этого пришли недовольные гадить дальше в комментариях ,что все нечестно мол они не видели отбор ,а значит я обманываю (хотя видео как проводился отбор тоже было).Вот люди столько энергии затрачивают ради флакона ,который стоит 500 рублей ? Они бы могли уже эти деньги заработать вместо того ,что бы комменты строчить и пойти купить.Нет ,я не оскорбляю тех ,кто участвует в конкурсах - я сама любитель ,но должны же быть какие то берега или я просто сейчас на эмоциях и не права?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Комментаторы так вам и пишут "У меня день рождениЕ"?
Это надо же, какие безграмотные комментаторы, ага.

гостья
#2

и ск у вас парфюмерии в коллекции? я просто тоже парфюм маньяк.вы в инсте ведете страницу? как найти?

Гость
#3

Ну а зачем вы людей распаляете? Кому то значит подарили, остальным шиш. Вот и интересуются почему так . Я тоже участвую во всяких конкурсах и ни разу ничего не получила. Создается, впечатление что все призы давно распределены.

Гость
#4

Добавлю. Не хотите любителей халявы, не создавайте ажиотаж. И вы не поверите, но есть люди для кого, 500 р это деньги.

Гость
#5

как-то перед праздником, когда бывает много розыгрышей решила по учавствовать в нескольких. Никогда раньше не учавствовала, вот решила попробовать. Было 2 конкурса продолжительных с хорошими призами, в обоих победителей выбирали через генератор случайных чисел. Было оговорено заранее сколько будет розыгрышей. Ну например 10, сейчас уже не вспомню. Так вот оба конкурса не закончились. В победителях у меня не было сомнения, думаю все честно было. Конкурсы не довели до конца как объяснил организатор из-за обилия негатвных комментариев. Было очень много возмущений, типа люди оставайтесь людьми и тд. Но в комментах под страницей не было негатива, получается если слали какие-то проклятия то в директ. Но организатор не светил эти сообщения. В общем у меня сложилось впечатление что конкурсы просто решили свернуть заранее по своим причинам. Я бы не обращала внимание на 100 хейтеров, если при этом учавствуют тысячи человек и в открытом доступе полно положительных комментариев и поздравлений победителей. Может со стороны орагнизатора это был на/ёп? Почему было не показать эти комменты, не исключить таких участников из конкурса за оскорбления. В общем больше не участвую.

Гость
#6

От бедности. На все, что хочется денег не хватает и если что-то достается "просто так" - это большая радость.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема