Гость
Статьи
Любители халявы

Любители халявы

Выбираем с мужем куда поехать на выходные, читаю отзывы о разных базах отдыха, всяких мероприятиях, фестивалях и т.д. и вот удивительно, какие разные мнения - одним все хорошо, а другим все очень плохо. Начала вчитываться и понимаю, что вторые просто любители халявы. Они пишут, что все платное - вход , развлечения и еда у них тоже платная и кучу возмущений по этому поводу , что все плохо и из-за этого им не понравилось. Блин, а вот как вы хотели -то е- мое ? Типа приехал и тебя кормят и развлекают бесплатно? Не понимаю таких людей... но ведь любителей халявы очень много! Когда квартиру искали тоже сталкивались с негативом только от тех, кто хотел и квартирку хорошую найти и риелтору ничего не платить, мне по работе регулярно приходиться объяснять, что если хотят супер пупер доставку,а не почту России, то нужно платить ,нет ,они уверены, что это входит в счет, хотя цена может быть за такую доставку астрономической.
Есть тоже еще определённая категория - любители конкурсов которые постоянно просят всех друзей что-то где-то отметить ,пытаются что-то выиграть всеми способами...у меня знакомая офигевала от таких, когда решила конкурс устроить - ей один человек оставил 150 комментариев или вроде того,хотя нужно было один о чем она писала.
Как относитесь к любителям халявы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Дополню , поскольку читаю дальше отзывы о местах
Заметила еще ,что нейтральных мнений очень мало. В основном резко полярные и когда читаю отрицательные мне это просто не дает реального ответа на вопрос :" что не так ?"
Потому что :" фу , вход платный, это платное ,везде все пытаются продать ( это про ярмарку , она как бы на то и ярмарка ) , это все невкусное ,все платное " и при этом :" смотреть не на что" ну так конечно, ведь ты не заплатил за развлечения вот тебе и не на что смотреть.
Из за таких вот любителей " подешевле да побольше" еще и не узнаешь ничего полезного.

Гость
#2

А что, разве бывает еда бесплатная где то на ярмарках,фестивалях, городских мероприятиях?
Максимум - дегустация.
Вход там в основном бесплатный,дабы привлечь народ.Я б не пошла на такой фестиваль или ярмарку,где вход платный,считаю, что хватит и того,что я там и так оставлю свои деньги - что то куплю,поем,выпью
халява здесь не причем

Автор
#3
Гость

А что, разве бывает еда бесплатная где то на ярмарках,фестивалях, городских мероприятиях?
Максимум - дегустация.
Вход там в основном бесплатный,дабы привлечь народ.Я б не пошла на такой фестиваль или ярмарку,где вход платный,считаю, что хватит и того,что я там и так оставлю свои деньги - что то куплю,поем,выпью
халява здесь не причем

Я о базе отдыха типа этномира - вход всегда платных на территории в такие места ,остальное все естественно тоже платное

Гость
#4

Настоящие "любители халявы" (в кавычках потому, что я их считаю не любителями халявы, а умными людьми умеющими считать свои деньги) тысячу разных предложений рассмотрят, до мелочей узнают что входит в стоимость каждого предложения и выберут самый полный перечень желаемых услуг по оптимальной для себя цене.

А те, которых Вы описали не любители халявы, а идиёы. Как можно переться куда-то не узнав что это вообще за место, какие там развлечения, что бесплатно-что платно и какие цены?

А что касается меня, то я отзывы на места отдыха никогда не читаю т.к. предпочтения и ожидания у всех людей разные. Я знаю что нужно именно мне и что порадует именно меня и ищу исходя только из этого.

Автор
#5
Гость

Настоящие "любители халявы" (в кавычках потому, что я их считаю не любителями халявы, а умными людьми умеющими считать свои деньги) тысячу разных предложений рассмотрят, до мелочей узнают что входит в стоимость каждого предложения и выберут самый полный перечень желаемых услуг по оптимальной для себя цене.

А те, которых Вы описали не любители халявы, а идиёы. Как можно переться куда-то не узнав что это вообще за место, какие там развлечения, что бесплатно-что платно и какие цены?

А что касается меня, то я отзывы на места отдыха никогда не читаю т.к. предпочтения и ожидания у всех людей разные. Я знаю что нужно именно мне и что порадует именно меня и ищу исходя только из этого.

Вы описали разумных людей)))
Я на все читаю - привычка

Гость
#6

Деньги на халяву! Получи 500 руб. на карту бесплатно!

Хотите узнать, как БЕСПЛАТНО получить 500 рублей на свою банковскую карту?
Тогда пишите на почту ca3ino@gmail.com и получите инструкцию!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема