Гость
Статьи
Про любителей халявы.

Про любителей халявы.

Занимаюсь 3 года элитной профессией, работа.сама на себя, много денег вложила на образование. За эти 3 года сделано несколько объектов, в том числе общественных. Цена у меня самая низкая по городу, в эту цену входит полный комплект услуг. Ниже просто некуда. Только заказчики почему то говорят что это дорого. Недавно объект выходил по цене в 5 тысяч рублей и сказали это дорого!!! Причем люди далеко не бедные. Это что жмотство или поиски халявы? Не проще ли тогда обратится к студенту? Сделает а копейки. Я считаю: если идешь в салон Мерседес так плати как за Мерседес. Никто тебе Мерс по цене Жигули не продаст. Вот накипело)

Олеся
18 ответов
Последний — Перейти
#2
Бухие бухи

Это торговля, как на рынке. Ставьте к своей цене +30 процентов и после переговоров уступайте 15%, а потом ещё 5. Примерно так(смотря какой разброс цен). Халявщики любят скидки.)

+10000. Автор, они выпендриваются просто. Ведь перед тем как идти к Вам, наверняка все предложения изучили.

#3

а что за элитная профессия?

что дает основания считать ее элитной?

Гость
#4

3 года и несколько объектов по цене 5 тыс.автор за чей счет вы живете и халявщица вы!!!bbb

Гость
#5

Гениальный халявщик и сыр съест, и мышеловку прикарманит))))))))))))))))

Гость
#6
Sergey

а что за элитная профессия?

Олеся

Цена у меня самая низкая по городу, в эту цену входит полный комплект услуг.

да уж боюсь подумать

оксана
#7
Гость

Sergeyа что за элитная профессия?

да уж боюсь подумать

А кстати да,тоже задумалась

#8

что за профессия такая,элитная?

А
#9

Профурсетка

Nero
#10

За три года всего несколько объектов? Востребованность - низкая. 5 тыс рублей - вы букетики из сухоцветов крутите, что ли? Или шторы шьете? Между прочим, талантливый студент действительно может сделать работу лучше, поскольку у него и профессиональный интерес и деньги нужны и мозг, незамыленный понтами специалиста с баальшими самовложениями. А категорию качества " мерседес" еще заслужить надо.

Гость
#11

что за профессия? блин, колитесь уже

Гость
#12

А чего вы возмущаетесь? Естессно хочется скидок, когда Вы так все описываете, как тут.

Если элитная профессия не то, о чем все (и я тоже) тут сразу подумали, то и пишите, соответственно, грамотнее.

Nero
#13

Да как раз насчет самой элитной профессии, наиболее древней - ассоциации не возникают. Но так старательно наводить тень на плетень в плане своей профессии - возникает невольный вопрос, как в фильме - " имя, сестра... имя!!" Если профессия уважаемая и востребованная - чего стесняться? Если автор вяжет вручную носки и шапочки для манекенов в спорттоварах - это н фига не стоит. Что пыжиться-то?

Гость
#14

Да уж, расценки за "объект" поражают своей элитарностью )))) Полы помыть на объекте и то дороже стоит.

Гость
#15
Nero

Да как раз насчет самой элитной профессии, наиболее древней - ассоциации не возникают. Но так старательно наводить тень на плетень в плане своей профессии - возникает невольный вопрос, как в фильме - " имя, сестра... имя!!" Если профессия уважаемая и востребованная - чего стесняться? Если автор вяжет вручную носки и шапочки для манекенов в спорттоварах - это н фига не стоит. Что пыжиться-то?

Судя по описанию-все просто. Дизайн интерьеров или ландшафтный дизайн. Только сейчас эта ниша переполнена уже донельзя

Гость
#16

Мда уж...элитная профессия у автора. Проектировщики котельных нервно курят в сторонке (кто там работает или заказывал у них - знают сколько они берут за проект отопления коттеджа)

Гость
#17

Это капитализм, детка.

Умей продавать людям то,что им не нужно или умри с голоду.

Вот так система о тебе заботится.

Дед Пердох
#18

что такое элитная профессия и как можно вложить на образование? "положить" на него еще могу понять. птушница и то внятней бы все написала

Анжела
#19

всем привет. я сама студентка 2 курса. мне и стипендии хватает, но у моего парня вот здесь хорошо получается rostok.pro/r/r/vb110190

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: