Гость
Статьи
Как мне это все …

Как мне это все сделать?

Как уйти от парня, вместе живем, я с далека, в отношениях я чахну, мне всего 24 а кажется что похожа на бабку, вернее не как уйти, а что бы он бросил меня, мы часто ругаемся, кажется что 24/7,не понимаю что меня держит, иногда у него заскоки бывают что вот ты уйдешь и вини в этом себя, ко мне не приходи на могилу, ебнктый знаю, может из за этого страшно, нервы на пределе, пропали пмс, вечно та валерьянке, хочу что бы он меня бросил, что бы остыли чувства у него ко мне, бывает все хорошо не думаешь о плохом, но стоит поругался и в него вселяется черт какой то, вот представьте бабу истиричку но только мужик, вообщем посоветуйте как добить это все, что сам ушел от меня

Ко
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что "с далека" уже поняли. А почему надо именно чтобы он ушел, а не вы от него?

Гость
#2
Allihord

Ну что "с далека" уже поняли. А почему надо именно чтобы он ушел, а не вы от него?

Потому что она деревенская нищебродка, "с далека", и ей нужно остаться в квартире, иначе будет негде жить.

ЕленаПетровна
#3
Гость

Потому что она деревенская нищебродка, "с далека", и ей нужно остаться в квартире, иначе будет негде жить.

по себе судите?)))

Гость
#4

С далека это где, а парень с близка?

#5
Гость

Потому что она деревенская нищебродка, "с далека", и ей нужно остаться в квартире, иначе будет негде жить.

Если это его квартира, то без разницы кто кого бросит, т.к. автор в любом случае вылетит оттуда с треском. А если съёмная, то без разницы кто в ней останется, т.к. бывший парень за квартиру эту платить не будет. Так что что новую искать, что в этой оставаться, разница не большая. Не думаю, что причина в этом.

Гость
#6

Пропали ПМС? Так спасибо надо парню сказать, неблагодарная.

Гость
#7

Автор, возвращайтесь в свое прекрасное далёко к родителям, отсутствие менструации — серьезная проблема. Берегите себя.

гость
#8

уходи, чего ждешь!

Гость
#9

Все просто. Собираешь свой чемодан, когда он на работе. Симку выкинь и уезжай. Забудь, как страшный сон. Ничего он с собой не сделает. Трус. Сильный человек молчит и делает. А слабак только угрожает.

Гость
#10

Он тиран. Давит на жалость и прессует морально. То, что менс. не идут - уже гудок, а не звонок. Нервы ни к черту. Дальше что с тобой будет?? Тебе еще детей рожать, а какой придддурок нервы треплет. Береги себя!

Форум: Отношения
Всего: 373 899 тем
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 784 темы