Гость
Статьи
Как вы нашли …

Как вы нашли мужа/парня живя с родителями?

как вы нашли мужа/парня живя с родителями? Они же следят за Вами,и постоянно спрашивают, или у вас по другому ? Как как ????? Как вы при этом встречались с парнем, *, целовались, и по ночам гуляли ? Только не говорите живи одна , меня интересует как ваши родители все это видели и относились

ВаляВаляВаля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я с родителями живу, с парнем познакомили в компании, начали встречаться, с родителями своими его не знакомила, он меня тоже не знакомил. Встречались на его территории, оставаться на ночь мне у него не хотелось, совершенно не тянуло, так как была влюблена в другого парня, сексом занимались в обеденный перерыв, иногда отпрашивалась пораньше с работы, иногда после того, как закончатся у меня лекции и по выходным.

Гость
#3

Вконтакте познакомились) Правда я 3 месяца его динамила... Но он узнал где я работала, пришел на работу так и завязалось)) А родители... Папе всегда было плевать, а с мамой я сама всегда делюсь всем.. правда изначально сказала, что это никто, и она его не знает, спустя недели 2 нашего общения, я ей рассказала, что у меня появился молодой человек) Если вам есть 18 лет, в чем проблемы в поцелуях и прогулках по ночам?) А если нет 18, то до 18 меня тоже никто не пускал по ночам гулять)))Говорили будет 18, тогда че хочешь делай)

Гость
#4

Мои спрашивали с кем это я ухожу на балкон по сотовому разговаривать. Но в целом достаточно спокойно отнеслись. Да и мы с парнем не форсировали отношения. Он из порядочной семьи. Никогда не было такого, чтобы мы допоздна гуляли.

Гость
#5

Я по ночам не гуляла. Да и зачем, если заняться всем известно чем можно и днем, и вечером. А ночью спать надо, для здоровья полезно.)))
У меня был "комендантский час" 22.00, мне надо было прийти домой не позже. Раньше, правда, я тоже не появлялась, что очень возмущало мать.)))

Диковинка
#6

Я пока не ушла от родителей не могла отношений построить . Мама мне запрещала дружить по взрослому , т.е выезжать на выходные куда - нибудь вместе , в кафе до поздна сидеть , ночевать так тем более , приходилось либо «забивать» на запреты и уходить либо придумывать небылицы . На тот момент мне уже был 21 год, чтобы вы понимали . Я из за этого нервничала , постоянно была в стрессах , парни бежали как от огня , после знакомства с моей мамой . Один раз осталась ночевать у парня , так Мама мне вещи собрала , когда мы с ним приехали за вещами , она устроила разборки и даже позвала соседку , чтобы та тоже высказалась . Парень в этот же вечер сбежал . А я жила как побитая собака у подруги , пока не уехала в другую страну и не начала новую жизнь . Сейчас мне 26 , у меня есть уже как полтора года любимый человек , хоть мама и на расстоянии пыталась ему вынести мозг , он со мной , хоть мамино поведение ему крайне не нравиться . Вывод , нужно искать возможность жить самостоятельно, тогда сможете сами своей жизнью распоряжаться .

Мигрант_из_подмосковья
#7

С мамой всегда делилась своими новостями. Она меня поддерживает и понимает. Для неё главное что бы я была счастлива

ГостьЯ
#8

писюхи какие-то собрались)))))))

Незнакомка
#9

А чем родители-то помешают? Я познакомилась живя с родителями, гуляли мы допоздна, до двух ночи обычно. К нему заходили;) он один жил. Родители к этому относились норм. Как поженились-съехала к нему.

ВаляВаляВаля
#10
Диковинка

Я пока не ушла от родителей не могла отношений построить . Мама мне запрещала дружить по взрослому , т.е выезжать на выходные куда - нибудь вместе , в кафе до поздна сидеть , ночевать так тем более , приходилось либо «забивать» на запреты и уходить либо придумывать небылицы . На тот момент мне уже был 21 год, чтобы вы понимали . Я из за этого нервничала , постоянно была в стрессах , парни бежали как от огня , после знакомства с моей мамой . Один раз осталась ночевать у парня , так Мама мне вещи собрала , когда мы с ним приехали за вещами , она устроила разборки и даже позвала соседку , чтобы та тоже высказалась . Парень в этот же вечер сбежал . А я жила как побитая собака у подруги , пока не уехала в другую страну и не начала новую жизнь . Сейчас мне 26 , у меня есть уже как полтора года любимый человек , хоть мама и на расстоянии пыталась ему вынести мозг , он со мной , хоть мамино поведение ему крайне не нравиться . Вывод , нужно искать возможность жить самостоятельно, тогда сможете сами своей жизнью распоряжаться .

У меня что-то вроде этого . мне сейчас 19 и все происходит с первым моим парнем, начинаю подозревать что такое пристрастное отношение к моей личной жизни это диагноз. Спасибо

Гость
#11

С 17 лет живу одна) но и мужа не встретила)))

ВаляВаляВаля
#12
Гость

С 17 лет живу одна) но и мужа не встретила)))

Вы молодец, уважительно отношусь к самостоятельным людям ,но я хочу понять как у других родители относятся к отношениям своих совершеннолетних детей, наблюдая их личную жизнь

#13

Против отношений моих родители ничего против не имели.
С парнем познакомились на работали, сначала работали вместе, задерживались после нее немного поболтать, потом спустя какое-то время я просто смску написала, что ночевать сегодня не приду домой и все. О том, что у меня кто-то появился они узнали до этого из-за задержек, болтовне моей об одном и том же человеке, ну и так далее.
В общем, мои родители на мои отношения никак не влияли, никоим образом не мешали.

Гость
#14

Когда я жила с родителями(до 25 лет), оч сонснялась.меня постоянно терроризировали,звонило,контролировали,наезжали и тд. На старости лет(24-25) сьехала в отдельную кв,контроля нет почти,тк отдельно и уже взрослая.ах,в 23 перестали так гипер опекать,я могла в выходные приходить в час...
Оч стыдно было эти темы обсуждать..
Зато младшиц брат приглашает всех девушек домой!! Его девушка даже остантся ночевать! И родители нор. Относятся.так что все у нас в головах

Гость
#15

Я как то по ночам и не гуляла, я что ночная бабочка?
Сходили вечером в театр, потом поужинали - отвез домой.
На следующий день - сходили поуляли по городу, в кафешку зашли - потом домой проводил.
На другой день кино...

А ночью мы не встречались никогда.
И с другими мужчинами не встречалась ночью, только вечером. Я себя уважаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: