Гость
Статьи
Не хватает любви

Не хватает любви

И эмоций в отношениях с мужем. Не целуемся, не занимаемся сексом уже больше года. Да и не хочу я его... Я такой человек - не воспринимаю, как сексуального партнера и объект желания того - кто рядом находится долго, и плюс разного рода обиды и непонимания накапливались за время жизни с ним - что отвратило меня от желания близости. Живем, как соседи или брат с сестрой. Бизнес небольшой совместный, там оставляю все силы. Все вроде стабильно - жить можно, но в последнее время сны замучили. Там даже не секс, а эмоции - влюбленность, красивые мужчины, объятия. нежность... И я просыпаюсь, понимаю, что это сон. весь день хожу погруженная в эти ощущения, а потом возвращаюсь в унылую безэмоциональную реальность...

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сходите вместе с мужем к психологу,если он вам нужен еще, и решите эту проблему,ну а если не нужен,то бросайте его и вперед в счастливую свободную жизнь#

#2
Инфант

Так сходите вместе с мужем к психологу,если он вам нужен еще, и решите эту проблему,ну а если не нужен,то бросайте его и вперед в счастливую свободную жизнь#

*Жизнь!

Скорп
#3

А мне воздуха не хватает, даже не знаю куда тут можно выйти😣

Алина
#4

Инфант, мне интересно - кому-нибудь в такой ситуации психолог реально помог? Я только в фильмах и передачах видела подобные истории, смотреть такое люблю! Но чтоб в реальной жизни кто-то ходил, такое большая редкость. Да и деньги все в работу вкладываю, психолог, это дорого. Бросить - так ведь привыкла к нему, чувства есть, я уходила, потом возвращалась. Ну а вот романтических чувств, ласки, нежности - с его стороны - нет. Он такой человек. А мне нужно это.

Гость
#5

Была такая же ситуация,нехватает мне эмоций,страсти и т.д.Правда секса с мужем не было аж два года,у него проблемы были по этой части,решать которые он не хотел.В итоге расстались,встретила почти сразу мч.Такие эмоции мне дал,не передать словами,и страсть и химия,утонула в нем с головой.Итог предал меня.Еле собрала себя по кусочкам после этого.Тееперь думаю уж лучше спокойная стабильность,чем такая цена за эмоции.