Гость
Статьи
не хватает любви

не хватает любви

Мне очень не хватает любви!!! Это нормально в 19 лет?? Я молодая девушка. Я красивая, стройная, позитивная, спокойная, общительная и добрая. Но почему рядом со мной любимого человека? Любимого мужчины. У меня никогда его не было.... так грустно, что я одна. Мне вот, знаете, хочется любви, нежности, ласки. Я так хочу ощутить на себе сильные руки сильного мужчины. Чтобы он любил меня, оберегал, поддерживал. Так не хватает опоры. Я плачу каждый день. Я так хочу полюбить настоящего мужчину, своего человека. Устала я быть одна, искать себя. Я понимаю, что без любви не смогу жить, хочется романтики. Скажите,дорогие мужчины, а вы бы хотели себе девушку, которая будет преданной, как собачка, которая будет любить всем сердцем, не будет изменять, будет верна. Я такая!!! Но почему одна??? Я в душе одна! Там пусто. Так хочется, чтобы рядом кто то был, обнимал,целовал. Я девственница, ни разу даже не целовалась. Учусь в университете. Где и как найти свою любовь?? Когда то настанет это время?? Риторический вопрос.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 21 и пока что дела также
Только мне по х ер

Носорог.
#3

Это всего лишь слова авторша. Ты не такая как описываеш себя.

коза?!ага..ага
#4

щачем тебе в 19 проблеммы?
Боже мой..я. впервые поцеловалась в 19 и не жалела.. в 21 переспала- а можно было и в 22💕.
и че б я ото ныла в 19....

#6

Таких много даже по месту вашей учебы, и если вы вовлечены будете в студенческую жизнь, обязательно появится тот кто станет мужем. Единственное что не поддавайтесь на уговоры коллекционеров ( девственниц), и подружек склоняющих к тому же не слушайте. Коллекционеры слаткоголосые очень быстро исчезают из жизни, потом уже и другие будут пользоваться как времянкой пожить без обязательств и испарятся с горизонта через какое-то время. Многие женщины кто уступили, потом даже если и живут в браке то отношение со стороны мужа мягко сказать плохие укоры и попрекание будут повсеместны. Ходите на мероприятия знакомьтесь( можно похвалить кого-то для начала знакомства и ли попросить что-то сделать или подержать разговор много разных возможностей) . Помните только одно если парень любит он в состоянии дождаться свадьбы, а те кто кричат что не могут, как правило не нацелены не на семью ни на детей, им на вас по большому счету вообще наплевать у них свои задачи, и ни когда они не будут вашими( это я вам как мужчина говорю). Все у вас будет хорошо и дом и семья( такие девушки очень высоко ценятся сейчас) не торопите события, не спешите в лапы кому попало, и будете счастливы и любимы своим будущим мужем.

#7

Все у тебя будет. И любовь и ласка и забота. Главное будь умной девочкой. Не слушай своих подруг ш.люшек . И не гоняйся за альфачами .

#9
Дина

Сколько весиш? Только правда! Ато сидит себе 130, кг *** и ждёт прынца)))

Зачем на девченку наподаешь. Напиши лучше , что нибудь хорошее!

Гость
#10

Автор , вот выше вам отписались "принцы". Некоторые с женских ников . и с ников животных , но это мужики............................
так что не получите вы от нашего мужла " любви, нежности, ласки....", только будите служить бесплатной прислугой и унитазом для спермослива , ну еще грушей для битья и объектом аъюза....
Так что радуйтесь свободе и не поюзанности и обходите *** стороной.

Гость
#11

А может еще время не пришло найти своего мужчину? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#12
Гость

Автор , вот выше вам отписались "принцы". Некоторые с женских ников . и с ников животных , но это мужики............................
так что не получите вы от нашего мужла " любви, нежности, ласки....", только будите служить бесплатной прислугой и унитазом для спермослива , ну еще грушей для битья и объектом аъюза....
Так что радуйтесь свободе и не поюзанности и обходите *** стороной.

Злобность и склочность плохая черта! Сейчас пока она королева и может выбрать лучшее( главное не попадать в такие ситуации где могут заставить делать то, к чему не готова и делать не хотела бы). А если в замуж выйдет чистой то и в своей семье будет править как королева. А то что ты пишешь, это удел не разборчивым в связях клубных девок. Сэль а ви. Здесь на одном из форумов мужик писал, что в институте те кто хранил девственность, удачно повыходили замуж за таких же студентов как и сами. А те кто перебрал парней практически ни кто из них официально замуж не вышли кроме одной. Все превратились в толстых злобных баб. Не учите плохому не гоже это

Гость
#13

Ужас. Ни за что бы не хотел такое домашнее животное.

#14

А я в 19 намеренно ни с кем не встречалась. У меня была маленькая зарплата и плюс институт , боялась что будут отношения, не будет времени на учебу и работу. А если будет секс, то придётся нормальной жизнью пожертвовать своей. В общем не загонялась. В 23 только начала с мальчиками встречаться. И не жалею. А до того возраста было чем заняться , вместо того чтоб страдать, как ты , автор!

Сярожа
#15

Не скули,кроме любови в мире есть много разных интересных вещей

123
#16
Автор

Мне очень не хватает любви!!! Это нормально в 19 лет?? Я молодая девушка. Я красивая, стройная, позитивная, спокойная, общительная и добрая... Скажите,дорогие мужчины, а вы бы хотели себе девушку, которая будет преданной, как собачка, которая будет любить всем сердцем, не будет изменять, будет верна. Я такая!!!

Это нормально.
Положим, нужна.
Можем пообщаться, если Вы всерьёз.