Гость
Статьи
Любимая девушка …

Любимая девушка сказала "Я не прощу"

Если любимая девушка, сказала я тебя не прощу, за маленький косяк( это не измена, не ругань и рукопладство) Просто она покуривает, я ей и напомнил об ее обещании бросить вредную привычку. Ну и наговорил там лишнее не много, матов и руганей не было. Она в ответ, я тебя никогда не прощу, что она имеет в виду. В первые влюбился, но меня иногда вводит это в тупик. Эти женские словечки.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, не обращайте внимания, я своему мужу тоже такие слова 100 раз говорила и ничего все в порядке

Гость
#2

Пошел ***, если не нравятся курящие, ищи не курящую, оставь эту девушку в покое

Гость
#3

что ты ей наговорил?

Гость
#4
Гость

Пошел ***, если не нравятся курящие, ищи не курящую, оставь эту девушку в покое

***....ну как можно курить? А главное -зачем?

Гость
#5

она оч плохая девушка и вас явно не заслуживает. мало того что покуривает *а может и побухивает, так еще и не слушает доброго совета. гонор включает. ппппц

Гость
#6
Гость

***....ну как можно курить? А главное -зачем?

На смердящем ххуе как можно скакать? Главное зачем? Как вообще можно жить с галдэшкой между ног? Главное зачем? Зааааачем? Ищите себя мужика помешанного на зож

Гость
#7

Согоасна с постом 2. Сама я не курю. Всегда встречалась с некурящими. Переделывать человека это не мое дело

Ural-650
#8

Если пару сигарет в день - это еще не страшно. Но если пачками или дымит косяки, то лучше от таких бежать, наркомания еще никого до добра не довела. У меня есть одна знакомая, курящая в день по пачке Marlboro. Так у неё голос, как у заправского лесоруба. Я сам некурящий, терпеть не могу, когда дымят - отец курит, я уже привык, но когда еще и девушка пыхтит рядом, ненавижу такое.

Гость
#9

Да простит простит
А че обозвался как?

Гость
#10

зачем же вы свою девочку обижаете? с ними надо ласково, спокойненько объяснить, кому понравится если парень как *** обращаться будет со своей половиной, конечно это могло сильно зацепить..человеку надо помогать, а не тыкать носом и попрякать, дай книжку как бросить или таблетки купи

Гость
#11
Автор

Просто она покуривает, я ей и напомнил об ее обещании бросить вредную привычку.

Она вас просила, чтобы вы ей об этом напоминали?

Anna
#12
Гость

зачем же вы свою девочку обижаете? с ними надо ласково, спокойненько объяснить, кому понравится если парень как *** обращаться будет со своей половиной, конечно это могло сильно зацепить..человеку надо помогать, а не тыкать носом и попрякать, дай книжку как бросить или таблетки купи

А человек не умеет себя вести прилично, что вы хотите. Гены родительские. Наверное алкаши, в семье или наркоманы. Поэтому правильно себя ведет девушка, такое *** нужно ДРЕССИРОВАТЬ. Кнут-пряник. Научишься адекватно себя вести будем общаться, захочешь себя вести как подо нок только себе хуже сделаешь, не добившись НИЧЕГО.

Гость
#13

если не бросит курить ради вас - значит не любит вовсе. зачем нужна такая?

Гость
#14
Гость

что ты ей наговорил?

Ну я сказал, что обещание надо выполнять, если сказала. И откладывать не хорошо, а то пройдет завтра, потом следующий день, так идут дни, недели, месяца и года. Надо с чего-то начинать, сделай маленький шажок. Обиделась на меня, и не отвечает на смс-ки и звонки, походу конец отношениям. Месяц так прошел. Расстались мы, напрямую спросил, зачем игноришь, давай поговорим как нормальные люди. В ответ, разве тебя не ясно по телефону. Короче звиздец наступил. Неделю не могу избавиться уже, от неприятного осадка. Спорт помагает прочистить мысли в голове. И сколько так длиться так будет.

Гость
#15
Ural-650

Если пару сигарет в день - это еще не страшно. Но если пачками или дымит косяки, то лучше от таких бежать, наркомания еще никого до добра не довела. У меня есть одна знакомая, курящая в день по пачке Marlboro. Так у неё голос, как у заправского лесоруба. Я сам некурящий, терпеть не могу, когда дымят - отец курит, я уже привык, но когда еще и девушка пыхтит рядом, ненавижу такое.

Она курит по 1-3 сигареты в день, но все равно голос у нее не женский, когда смеется, отдается чем-то мужским.

Гость
#16

Полгода встречаемся, когда мы стали встречаться, она знала , что я не очень одобряю, сказала что исправиться и бросит. Я ждал, но проходит время, а результатов ни каких. Сначала сказала, что начнет бросать с одной даты. Потом сказала, что бросит когда-нибудь, а когда по телефону сказала, что не будет бросать никогда. Сама сказала мне это, я не спрашивал об этом, ну и ответил. Тема выше. Обиделась, при встрече спросил, когда месяц прошел, я тебя ни когда не прощу и тому подобное. Я говорю, давай поговорим, она мне в ответ, потом и все расставим , точки над и. Подождал еще недели две, я спрашиваю, ты планируешь какие-то отношение иметь дальше со мной. Она в ответ, а разве не видно все по телефону. Я ее полтора месяца, уговаривал давай поговорим как нормальные люди, выясним, поймем, разберемся и как двигаться дальше. Один игнор был. Ну короче расстались мы. Из-за такой фигни, первый раз поссорились за полгода. а так все нормально было. Не понимаю.

Гость
#19

да может это просто повод был для расставания...вот и все и гадать здесь нечего...потому что бред это, не та ситуация, чтоб "никогда не прощу" говорить, либо девушка просто дура.....

Маша
#20
Гость

Ой, не обращайте внимания, я своему мужу тоже такие слова 100 раз говорила и ничего все в порядке

Нормальные люди такое говорят один раз

#21
Автор

Если любимая девушка, сказала я тебя не прощу, за маленький косяк( это не измена, не ругань и рукопладство) Просто она покуривает, я ей и напомнил об ее обещании бросить вредную привычку. Ну и наговорил там лишнее не много, матов и руганей не было. Она в ответ, я тебя никогда не прощу, что она имеет в виду. В первые влюбился, но меня иногда вводит это в тупик. Эти женские словечки.

Это отложенная манипуляшка

Форум: Отношения
Всего: 373 752 темы
Новые темы за месяц: 6 203 темы
Популярные темы за месяц: 220 713 тем