Гость
Статьи
Он всегда …

Он всегда засматривался на меня

Я была не замужем и жила с мамой,а он был моим соседом с другого этажа. Мы даже не здоровались. Я не помню,когда обратила на него внимание,но он занял все мои мысли,хотя у меня был молодой человек. Соседу я нравилась тоже. Он всегда засматривался на меня и никогда не отводил глаза. Я все ждала, когда же он хотя бы заговлрит со мной,но ничего не происходило. Тогда я в одноклассниках лайкнула его фото,мне казалось,что это намёк на симпатию. Но снова ничего. Потом я вышла замуж. Первые два месяца я постоянно видела его около своего нового дома,его машина стояла во дворе моего дома. Потом я как-то забыла про него,а он наверно про меня,так как машины больше не было. Прошлым летом мы с мужем переехали в новую квартиры,из моих окон видно двор дома в котором я жила с мамой. Мы снова с ним видимся:в парке,в магазине,когда выбрасываем мусор. Он все также смотрит на меня. А я снова в него влюблена.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты же вышла в свою "замуж". Вот и сиди там и помалкивай.

Гость
#2

Вот я согласна с первым коментом.... Теперь вся ваша личка, девушка, это ваш муш!

Дзю
#3

Ну можете не переживать. С таким тормозом который не заговорил с вами когда вы были свободны ничего не получилось, теперь то точно не заговорит и ничего не выйдет. 😂 так любите себе сколько хотите 😂

#4

У мужчин все просто: есть чувства - действуют. , нет чувств - сами понимаете...

Все тот же...
#5
Evgretta

У мужчин все просто: есть чувства - действуют. , нет чувств - сами понимаете...

Это чушь. Мы тоже можем молчать и ничего не говорить о чувствах.

Гость
#6
Все тот же...

Это чушь. Мы тоже можем молчать и ничего не говорить о чувствах.

А почему? Это же в природе мужчины: действовать, добывать, завоевывать, побеждать. Нет? Я без иронии, просто мне реально интересно, почему мужчина может не проявлять интциативу там, где ему что-то надо.

Вазген
#7

колхозницам пора запретить интернет

Гость
#8
Evgretta

У мужчин все просто: есть чувства - действуют. , нет чувств - сами понимаете...

Скорее наоборот. Нет чувст - действуют. Когда просто секса хотят, то да децствуют.

Гость
#9
Гость

А почему? Это же в природе мужчины: действовать, добывать, завоевывать, побеждать. Нет? Я без иронии, просто мне реально интересно, почему мужчина может не проявлять интциативу там, где ему что-то надо.

Еще как может.

Форум: Отношения
Всего: 367 482 темы
Новые темы за месяц: 5 970 тем
Популярные темы за месяц: 217 530 тем