Гость
Статьи
Не стал развивать …

Не стал развивать отношения. Она обиделась.

Девушки, почему если , пообщавшись с молодой и красивой женщиной мужчина понимает, что дальше с ней не хочет общаться, даже не хочет секса с ней, то женщина очень сильно обижается? Хорошо общались с коллегой по работе, она не замужем. Поводов не давал для более близкого общения. В итоге (работаем в одном отделе), когда она начала проявлять инициативу, сказал, что очень жалею о том, что мне ей нечего предложить и жалею не сможем развить наше общение. В итоге она сейчас относится ко мне хуже гадюки. Откуда сразу сколько неприязни? Ведь мужчинам женщины отказывают постоянно и ничего страшного от этого не происходит. Почему ж женщины так реагируют на отказы?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не знаю, я пока ни к кому с предложениями меня ахнуть не обращалась, вроде и обижаться не на кого.

Автор
#2

Вам сколько лет и сколько ей?

Гость
#3

Вы просто общались,а она уже в мыслях замуж за Вас вышла и детей нарожала.У одиноких женщин фантазия без границ,вот и обиделась.Не обращайте внимания,пусть перебесится.

Гость
#4

Вы просто общались,а она уже в мыслях замуж за Вас вышла и детей нарожала.У одиноких женщин фантазия без границ,вот и обиделась.Не обращайте внимания,пусть перебесится.

Гость
#5

Это, конечно, раздражает. Мне встречались несколько парней, которые после вежливого отказа вели себя, мягко говоря, некрасиво. Думаю, такая обидчивость не зависит от пола человека. Надо просто забить и свести общение к минимуму.

Автор
#6

Все верно в посте 3, тетки склонны фантазировать. Может она тут тоже где-нибудь целую простыню писала, что ею типа настойчиво интересуется женатый мужчина))

Панда
#7

Автор, а вам, честно, не все равно? Вы ведь и так не собирались развивать с ней общение )))?

Скорп
#8
Панда

Автор, а вам, честно, не все равно? Вы ведь и так не собирались развивать с ней общение )))?

Не все равно.
Она нам всю плешину проела.

Скорп
#9

Напоминает ситуацию, как знакомого парня уборщица позвала в баню к ролсивенникам. Он пошел именно мыться, без леврй мысли. Она рассчитывала на большее, попросила купить портвейн. "Ты че такой жадный, такие деньги зарабатываешь"
Он отказался, сказал, что с курящими и пьющими женщинами не имеет дел.

А зачем в баню поперся?? - негодовала она.
И он тоже испытал культурный шок

У вас такая же ситуация.😄😄

Скорп
#10

Он тоже не стал развивать отношения😁😁

Гость
#11

Потому что она уже унизилась предлагая Вам больше, а вы ее просто послали. Разве такое прощают?
Вот, если бы Вы водили девушку в кино-кафе, а потом она сказала - я думала мы общаемся по-дружески. Представляю, как бы вы так спокойно и без неприязни потопали домой. ))

Гость
#12
Панда

Автор, а вам, честно, не все равно? Вы ведь и так не собирались развивать с ней общение )))?

Напрягает то, что нам дальше работать вместе. Не знаю, сколько, это жизнь и она складывается по-разному, но пока работаем в одной организации в одном отделе, хотя он и очень большой - более 450 человек (Госкорпорация). Всё-таки общаться будем практически каждый день. Напрягает именно это. Хотя раньше всё было хорошо. Хочется верить, как здесь предполагают, что она перебесится и успокоится и не станет, например, откровенно подставлять по работе. Почему не хватало обычного общения на "расстоянии вытянутой руки"? А насчет её желания выйти замуж? Не знаю. Ей 28, мне 29. Я жениться не хочу. По крайней мере пока. У меня и так всё хорошо. Хочу пожить для себя. В плане секса есть замужняя любовница, которая меня более чем устраивает.

Гость
#13

Никогда не поверю в подобное. Такого не бывает. Повода не дал, а она обиделась. Значит, повод дал. Женщина никогда первая не предложит отношения просто так без повода.

Гость
#14
Гость

Никогда не поверю в подобное. Такого не бывает. Повода не дал, а она обиделась. Значит, повод дал. Женщина никогда первая не предложит отношения просто так без повода.

Это точно, небось и глазки строил и в углу зажимал,а теперь а кусты и с замужней любовницей. Хмыррь еще тот.

Молодая
#15

автор, ты че нам голову морочишь? так бы и писал - хотел ахать ее втихаря.
А она обиделась. Как вернуть все на круги своя? Может присоветовали бы что дельное.

Гость
#16
Гость

Никогда не поверю в подобное. Такого не бывает. Повода не дал, а она обиделась. Значит, повод дал. Женщина никогда первая не предложит отношения просто так без повода.

Если она придумала себе повод/причину, то из этого не следует, что я ей его давал.

Гость
#17
Гость

Это точно, небось и глазки строил и в углу зажимал,а теперь а кусты и с замужней любовницей. Хмыррь еще тот.

Вы сами свой бред ( извините, но под другому написанное Вами назвать не могу) внимательно читали? Откуда такие фантазии? Хотя, если так фантазируют на форуме, то, возможно, и моя коллега что-то из этой серии нафантазировала себе.

Гость
#18
Молодая

автор, ты че нам голову морочишь? так бы и писал - хотел ахать ее втихаря. А она обиделась. Как вернуть все на круги своя? Может присоветовали бы что дельное.

Ещё раз, специально для Вас, - мне есть кого ахать в свое удовольствие и без обязательств, читайте выше. В мои планы не входить ахать всё, что шевелится.

Гость
#19
Гость

Ещё раз, специально для Вас, - мне есть кого ахать в свое удовольствие и без обязательств, читайте выше. В мои планы не входить ахать всё, что шевелится.

Почему-то "ахать в своё удовольствие и без обязательств" ему можно, а той девушке обижаться и что-то подумать даже нельзя... Поводов не давал, хорошо общались, сказки, знаем мы таких

Гость
#20
Гость

Почему-то "ахать в своё удовольствие и без обязательств" ему можно, а той девушке обижаться и что-то подумать даже нельзя... Поводов не давал, хорошо общались, сказки, знаем мы таких

Вы, гостья забыли продолжить мысль: "....Поводов не давал, хорошо общались....по углам не зажимал, в постель не тащил, цветов не дарил, замуж не звал..." и т.д. и .т.п. Так будет точнее, а то в Ваших словах из-за недосказанности у гостей форума может сложиться неверное впечатление о сложившейся у меня ситуации.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем