Гость
Статьи
Не могу понять, почему …

Не могу понять, почему она так обиделась.

Здравствуйте. Стал встречаться с девушкой, состоялось несколько классных свиданий. Однажды она предложила встретиться вновь в выходные, но я собирался ехать к брату в другой город, о чём ей и сказал. Но в субботу резко изменились мои планы, я никуда не поехал, был занят другими делами. Ей потом честно об этом сказал. А ведь мог бы соврать, что ездил, но не стал этого делать. Она вроде как обиделась всё равно, но потом оттаяла. Потом раз увиделись, затем вновь она предложила встретиться, но я был занят по работе, сказал, что не могу, и может быть, завтра. Но завтра опять не смог - срочные дела появились, объяснил ей подробно какие. А она мне: сотри мой номер и забудь меня. Но я ведь реально занят был. Теперь не разговаривает со мной. А я ведь не врал ей и не изменял, реально был всегда занят. Неужели теперь всё, а она класссная очень, что же теперь делать? Или ну её, обидчивую такую, хоть и жаль очень? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Подкараульте её с букетом цветов у дома и объяснитесь. Скорее всего она поймёт.

#2
Milana

Подкараульте её с букетом цветов у дома и объяснитесь. Скорее всего она поймёт.

Такое, кстати, не каждой девушке понравится. Как маньячелло какой-то караулить у подъезда... я бы усомнилась в адекватности парня после такого

Гость
#3

Это вы должны за ней бегать как мужчина и назначать свидания. А не она. А то она просила встретиться а ты был занят. Она опять просила а ты занят. Черти что. Как будто она мужик. А ты барышня.

#4
Эльза

Такое, кстати, не каждой девушке понравится. Как маньячелло какой-то караулить у подъезда... я бы усомнилась в адекватности парня после такого

Ну да, в нашем гнилом обществе парень, который делает приятные сюрпризы и красивые поступки - это моральный урод и неадекват. А потом удивляемся, где настоящие мужчины.

Гость
#5
Гость

Это вы должны за ней бегать как мужчина и назначать свидания. А не она. А то она просила встретиться а ты был занят. Она опять просила а ты занят. Черти что. Как будто она мужик. А ты барышня.

Я бы тоже обиделась и больше бы не общалась.

#6
Milana

Ну да, в нашем гнилом обществе парень, который делает приятные сюрпризы и красивые поступки - это моральный урод и неадекват. А потом удивляемся, где настоящие мужчины.

Нет, я не это имела ввиду.

Гость
#7

А че ты занятой такой для неё ? Вот она и подумала, что ты для неё слишком часто занят. Кому это понравится??

Гость
#8
Эльза

Такое, кстати, не каждой девушке понравится. Как маньячелло какой-то караулить у подъезда... я бы усомнилась в адекватности парня после такого

Если девушка шлёт и шлёт парня в пешее эротическое,а он все не понимает,тогда да,можно усомниться в адекватности. А если они поссорились и он пришел с букетом,то не вижу ничего криминального. Автор,хороший совет. Просто Вы смотрите на ситуацию со своей стороны. Вам все понятно. А поставьте себя на её место. Фантазия и правда может разыграться. Видимо ей показалось,что Вы в ней не заинтересованы. И этот ее резкий жест типа удали номер,на самом деле скорее всего проверка. Типа если нравлюсь ему,значит объявится. Ну а нет,значит нет

Гость
#9
Гость

Я бы тоже обиделась и больше бы не общалась.

Только за это? Что не смог, потому что реально занят был. Но ведь общались мы с ней между моими отказами по уважительной причине, и всё нормально было. А она теперь так, как будто я вообще фиг знает как накосячил.

Гость
#10
Гость

Только за это? Что не смог, потому что реально занят был. Но ведь общались мы с ней между моими отказами по уважительной причине, и всё нормально было. А она теперь так, как будто я вообще фиг знает как накосячил.

Правильно и делает. Поделом вам. Она чувствует себя ненужной.

500 дней Лета
#11

Назначал бы сам свидания и приходил бы с букетом. Так бы она поняла, что ты в ней заинтересован.
А ты ведёшь себя так, как будто у тебя совсем к ней нет интереса и, скорее всего, и цветы ей не даришь.
У меня бы тоже к такому равнодушному мужчине интерес пропал.

#12
Гость

Если девушка шлёт и шлёт парня в пешее эротическое,а он все не понимает,тогда да,можно усомниться в адекватности. А если они поссорились и он пришел с букетом,то не вижу ничего криминального. Автор,хороший совет. Просто Вы смотрите на ситуацию со своей стороны. Вам все понятно. А поставьте себя на её место. Фантазия и правда может разыграться. Видимо ей показалось,что Вы в ней не заинтересованы. И этот ее резкий жест типа удали номер,на самом деле скорее всего проверка. Типа если нравлюсь ему,значит объявится. Ну а нет,значит нет

Так мы же не знаем всю историю, может это только со слов Автора у них «отношения». Может она и обиделась вовсе, а просто в принципе не хочет общаться с ним

Гость
#13
Эльза

Так мы же не знаем всю историю, может это только со слов Автора у них «отношения». Может она и обиделась вовсе, а просто в принципе не хочет общаться с ним

Ну и где я хоть слово про отношения написала? Ну так пусть попробует помириться с ней. Если не хочет,он,я думаю,поймет

Гость
#14

Мне её позиция более чем понятна, она вам не один раз предлагает встретиться, а у вас нет времени. У неё создаётся ощущение что она навязывается. Возьмите наконец инициативу, потому что ей кажется будто бы вы в ней не заинтересованы. Докажите обратное.

Котейка
#15

Она всё это время думала и фантазировала, что не нужна тебе, что ты недостаточно внимателен и заботлив. Следовало почаще писать ей смски

Гость
#16

Какие милые разборки)

Женщина Геннадий 🤭
#17

И? Чего решил, автор? Как будешь действовать?

Гость
#18
Женщина Геннадий 🤭

И? Чего решил, автор? Как будешь действовать?

Как говорила Скарлет из "Унесённых ветром": "Об этом я подумаю завтра".

Мелина
#19

Оу май, ответ очевиден- устройте ей офигенное свидание! приходить с букетом на свидание- максимально тупо, цветы надо слать домой доставкой и неожиданно! Только перед этим убедитесь, что девушка дома) букет должен быть не жлобский, а большой и красивый! Шлете букет с запиской- приглашением на свидание, время и место) это идеальный вариант, так как сейчас она не хочет с вами общ, а вам и не надо, букет все сам скажет за вас)
Не благодарите

Гость
#20
Мелина

Оу май, ответ очевиден- устройте ей офигенное свидание! приходить с букетом на свидание- максимально тупо, цветы надо слать домой доставкой и неожиданно! Только перед этим убедитесь, что девушка дома) букет должен быть не жлобский, а большой и красивый! Шлете букет с запиской- приглашением на свидание, время и место) это идеальный вариант, так как сейчас она не хочет с вами общ, а вам и не надо, букет все сам скажет за вас)
Не благодарите

Отличная идея. А автор, какой- то вы, дуб, уж простите. "Она только из - за этого обиделась? Я же с ней общался после этого. Я занят был.. ". Вы что в тот день с 9 до 11 вечера заняты были? Могли бы хоть заехать на пару часов.. И почему она вас на свидания зовет? Вы же звать должны, а не она....вот вас зовут, а вы отказываетесь, смысл с вами отношения продолжать..

Гость
#21

Твое поведение не нормальное, чисто со стороны реально твоей заинтересованности нет как будто, я б тоже послала.
Если девушка реально нравится и она достойная, просто извинения не прокатят, хороший совет тебе тут уже написали с букетом хорошим ее встреть и объясни все и больше так не делай, тогда 99% простит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: