Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расставить границы и нужно ли вообще?

Познакомились с парнем онлайн и 2 недели прекрасно общались ( увидеться пока не можем) готовили вместе по скайпу, помогали с работой друг другу, многим делились, и всегда друг на друга было время. Резко стал отвечать на мои смс по 7-8 часов, заходит в сеть, не открывает их, читает и отвечает уже за полночь....Не предупреждая, не извиняясь, я понимаю, что мы никто друг другу, но до этого все было иначе. Общаться в таком формате как-то желания нет. В итоге я просто начала зеркалить его поведение, но мне кажется я не правильно поступаю..

5 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть он правильно поступает, а вы нет? Скорее всего жена/девушка приехала, возможно гостила у родственников и вернулась.

#2
*Лисенок*

То есть он правильно поступает, а вы нет? Скорее всего жена/девушка приехала, возможно гостила у родственников и вернулась.

+1000000

Гость
#3

Может работой завалили, заболел родственник, да много чего. Поговорите узнайте что произошло.

#4
Гость

Может работой завалили, заболел родственник, да много чего. Поговорите узнайте что произошло.

не люблю навязываться, скорей просто молча отойду в сторону, слава Богу у него все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: