Гость
Статьи
Вас оскорбляют слова …

Вас оскорбляют слова мужчин о том, что вы сексуальная?

Я очень красивая, стройная, улыбчивая, мужчины часто пытаются ко мне подкатить. Но я ненавижу, когда мне говорят, что я сексуальная. Я сразу понимаю, что человек уже представляет, как занимается со мной сексом и наверное представляет, что я делаю ему минет и постанываю при этом. И мне противно, что меня представляют в таком ключе. Я в своих взглядах весьма консервативна, чего не скажешь, глядя на меня. И для меня подобное это не только извращение, но и оскорбление. В общем, не могу смотреть на парня после того, как он делает такой комплимент. А вас это не раздражает? Или другой комплимент раздражает?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Нет, я люблю комплименты и мне нравится видеть как мужчины смотрят на меня с восхищением или похотью.

Гость
#2

Нет, сексуальная это не всегда в пошлом контексте) не нужно обижаются)

Гость
#3

Лучший комплимент- это комплимент , сделанный матом.

Гость
#4
Milana

Нет, я люблю комплименты и мне нравится видеть как мужчины смотрят на меня с восхищением или похотью.

Но он же мерзость представляют возможно. Что он вас плетью бьет и заставляет сосать немытый член, например. Судя по форуму, у них часто такие фантазии стучаются

Гость
#5
Гость

Нет, сексуальная это не всегда в пошлом контексте) не нужно обижаются)

А как еще? Сексуальная ведь от слова секс. Что еще это может значить?

Гость
#6
Гость

Лучший комплимент- это комплимент , сделанный матом.

Нет

Гостья
#7

Меня вообще оскорбляет, если мужик ко мне лезет. Будь то комплименты или другие приставания

#8
Гость

Но он же мерзость представляют возможно. Что он вас плетью бьет и заставляет сосать немытый член, например. Судя по форуму, у них часто такие фантазии стучаются

Вы не можете знать наверняка, что они представляют в своей в голове. И в любом случае, это только их проблемы.

Гость
#9

"Навоображала" ≠ "понимаю".
Держите своих тараканов в ушастом террариуме, не пытаясь их выдать за истину.

Гость
#10
Гость

"Навоображала" ≠ "понимаю".
Держите своих тараканов в ушастом террариуме, не пытаясь их выдать за истину.

Я на форуме это читала

Гость
#11

У всех свои причуды. Найдите того кто будет считать вас уродкой.

Гость
#12
Гость

Но он же мерзость представляют возможно. Что он вас плетью бьет и заставляет сосать немытый член, например. Судя по форуму, у них часто такие фантазии стучаются

Судя по форуму, вы должны быть 40-ка летней разведенкой кошатницей.

Котейка
#14

Если тот парень тебя считает сексуальной и хочет секс с тобой, то в этот момент можно получить через него многое.

Лапусик
#15

не обижаюсь в этом нет ничего обидного.

#16

Нет, сесуальная это лучший комплимент от мч

#17
Пиковая дама

Нет, сесуальная это лучший комплимент от мч

*сексуальная

#18

У Вас что-то не в порядке с этим моментом, травма либо комплексы. 100%

Гость
#19
Гость

У всех свои причуды. Найдите того кто будет считать вас уродкой.

Красоту похвалить можно, а сексуальность нет

Гость
#20
Гость

Судя по форуму, вы должны быть 40-ка летней разведенкой кошатницей.

Я читала, как мужчины писали о том, что они девушек представляют с их членом во рту

Гость
#21
Гость

Я уже представил как даю тебе в рот глубоко,и туда коонннччаааюююю!!!

Не получишь этого

Гость
#22
Котейка

Если тот парень тебя считает сексуальной и хочет секс с тобой, то в этот момент можно получить через него многое.

Но если цена этому минет, то я откажусь

Гость
#23
Пиковая дама

У Вас что-то не в порядке с этим моментом, травма либо комплексы. 100%

Какие травмы?

Котейка
#24
Гость

Красоту похвалить можно, а сексуальность нет

Сексуальность - это хорошо. Это двигатель. Необязательно перед всеми ноги раздвигать.

Котейка
#25
Гость

Я читала, как мужчины писали о том, что они девушек представляют с их членом во рту

Моему парню нравится смотреть как я писаю.

Котейка
#26
Гость

Но если цена этому минет, то я откажусь

Какая цена решаешь только ты. Никто тебя принудить ни к чему не может. Ты никому ничем не обязана, как и они тебе. Но, когда мужчина хочет, можно играть с ним в ближе-дальше и предлагать исполнить твои желания.

Гость
#27
Гость

Я читала, как мужчины писали о том, что они девушек представляют с их членом во рту

Вы уверены что это писал мужчина? Мне както барышни угрожали изнасиловать. Они потом писали обьяснительные в полиции. Иногда такое пишут больные люди.

Гость
#28
Гость

Не получишь этого

Я уже кончил на твое фото,оно все в вафлях.

Гость
#29
Котейка

Моему парню нравится смотреть как я писаю.

Странно

Гость
#31
Гость

Вы уверены что это писал мужчина? Мне както барышни угрожали изнасиловать. Они потом писали обьяснительные в полиции. Иногда такое пишут больные люди.

Если это девушки писали, то я не знаю, что не так у них с головой

Гость
#32
Гость

Я уже кончил на твое фото,оно все в вафлях.

Так у тебя моего фото нет. Что за вафли?

Гость
#33

Да, мне тоже неприятны такие "комплименты"

Котейка
#34
Гость

А с р а ть при нем ни пробовала?

Он не просил)

Гость
#35

Да они если и не говорят, то представляют) И это хорошо, хуже, если б было наоборот, верно?)

Гость
#36

Я комплименты от мужчин терпеть не могу, они явно с этим подтекстом, а женщины мне редко их делают.

Гость
#37

Смотря как это сказано. Может, человек из лучших побуждений решил сделать Вам лучший на его взгляд комплимент.

Гость
#38

Какая прелесть) сама придумала, сама обиделась. От одного слова "сексуальная" столько пошлятины в голове и грязных фантазий)
А виноват в этом оказывается тот, кто имел неосторожность сделать комплимен. Сексуальность, это выраженная женственность для женщины и мужественность, для мужчины.

Гость
#39
Гость

Но он же мерзость представляют возможно. Что он вас плетью бьет и заставляет сосать немытый член, например. Судя по форуму, у них часто такие фантазии стучаются

И че, мало ли кто что представляет

Гость
#40
Гостья

Меня вообще оскорбляет, если мужик ко мне лезет. Будь то комплименты или другие приставания

Даже если мужик вам нравится?

Гость
#41
Гость

Да они если и не говорят, то представляют) И это хорошо, хуже, если б было наоборот, верно?)

Что хорошего в том, что они представляют оральный секс со мной?

Гость
#42
Гость

Но он же мерзость представляют возможно. Что он вас плетью бьет и заставляет сосать немытый член, например. Судя по форуму, у них часто такие фантазии стучаются

А вы представляете, как они это представляют.
Это в вашей голове всплывают такие фантазии.

Гость
#43

Из уст постороннего мужчины это бестактность по-моему
Тем более что степень сексуальности можно узнать только в кровати
Сексапил ещё куда ни шло

Гость
#44
Гость

Что хорошего в том, что они представляют оральный секс со мной?

Может ОС, может АС, может ещё чего-нибудь. Что там ещё представляет себе этот тип с пузом и засалеными волосами? :)))

А серьёзно, прям так и представляете, как член насасываете? Картинка проскакивает?

Давайте исследуем вашу сексуальность 🔬🧐

Гость
#45
Гостья

Меня вообще оскорбляет, если мужик ко мне лезет. Будь то комплименты или другие приставания

И у меня так

Гость
#46
Гость

Может ОС, может АС, может ещё чего-нибудь. Что там ещё представляет себе этот тип с пузом и засалеными волосами? :)))

А серьёзно, прям так и представляете, как член насасываете? Картинка проскакивает?

Давайте исследуем вашу сексуальность 🔬🧐

Да это мужики на форуме мне сказали

Гость
#47
Гость

Да это мужики на форуме мне сказали

Выборка - так себе.
Если форумы почитать, так только с членом во рту сексуальность и раскрывается

Гость
#48

Предположим, что вы показались мне крайне привлекательной и я произнес запретное слово на букву "С"

И всё? Ваше воображение уже завертелось, всё произошло, и было это отвратительно?

Гость
#49
Гость

Предположим, что вы показались мне крайне привлекательной и я произнес запретное слово на букву "С"

И всё? Ваше воображение уже завертелось, всё произошло, и было это отвратительно?

Да

Гость
#50
Гость

Выборка - так себе.
Если форумы почитать, так только с членом во рту сексуальность и раскрывается

Они так и говорят