Гость
Статьи
Влюбилась в актёра, …

Влюбилась в актёра, как быть?

Безумно влюбилась в актёра из сериала ,,Кадетство" , понимаю ,что разница в возрасте 16 лет, да и не светит мне , простой девушке ,ничего с актёром,как быть в таком случае?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за актёр? Перепечка?

Гость
#3

Переключитесь на Страхова или Белого!

Ана
#4

Я все время влюбляюсь, развлекаю себя таким образом

Гость
#5
Гость

Переключитесь на Страхова или Белого!

что, опять?

#6

Когда была маленькой и глупой (14 лет), то влюбилась в Дэна Рэдклиффа (актер, сыгравший Гарри Поттера). Он еще в те годы (2002-2003 гг) был симпатичным очень.
Ну, да, какое-то время куксилась по нему. А потом влюбилась в не менее симпатичного мальчишку из нашего дачного поселка, когда увидела, что он стал за мной на велике гоняться, смотреть на меня и у дома нашего околачиваться с другом:) На том вся "любофф" к актеру и сдулась (даже обидно немного:))))

маня
#7

переспать...родить...и к Малахову деньги зарабатывать...

Мурло
#8
Гость

Что за актёр? Перепечка?

)))) аааа)) ржу в голос)

Альбина
#9

А мне до недавнего времени стал нравится ныне почивший актер, режиссер, сценарист, художник и просто хороший человек Владек Шейбал, который происходил из дворянской богемной семьи польских армян. Влюбилась в него после прочтения его автобиографии и просмотра фотографий, где он молодой. В интернете нашла даже сайт, посвященный его семье: на фото его родные - все такие важные, гордые, видно, что не из простых, богатые. У него даже был двоюродный дядя архиепископ армянского собора во Львове Теофил Теодорович, о котором можно прочитать в вики. Недавно в городе Згеже, где Владек родился, назвали улицу его именем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: