Гость
Статьи
Откровенные фото

Откровенные фото

Мужчины как вы относитесь к тому , что ваша жена или девушка в соц сетях выставляет откровенные фотографии (зад крупным планом в стрингах например, грудь еле прикрытую и всякие фото с намеком). Для меня странно, когда мужчина поощряет это. Ваше мнение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нас тоже странно.

Гость
#2

Отрицательно.

#3

очень плохо . скажу больше на такой не женюсь :)
понятие что прилично а что нет у девушки должно быть в обязательном порядке.
если их нет то веры такой девушке нет.

Julie
#4

Думаю, что у таких девушек, которые ж.е.п.о.й чуть ли ни на камеру садятся, чтоб дырка жепошная сквозь нитку от стринг виднелась, скорее всего спонсоры. Тем все равно

#5

Самое главное, спрашивать об этом мужчин на женском форме, гениально, автор.

Julie
#6

кстати, недавно, когда был бум про учителя-тоже-люди в комментах под одним таким постом более всех кудахтал про развращенных учителей, которые бог весть чему могут научить его детей, один мужик, на странице которого были фотки его жены на пляже в позе "игривой кошечки". Так что написать они вам тут могут что угодно, а по факту все не так оказывается

Речка
#7

ЛЕНА МИРО выстуавляет до.уиллиард голых фоток: сиськи, *** неприкрытые. ПОЗОРИЩЕ! Куда ее муж Ричард *** смотрит. Как-будто эскортница ищет себе клиентов.

FFM
#8

Ну, мои выставляют фото в купальниках. Но там нормальные купальники. Не мини-бикини. Просто они хотят похвастаться фигурами перед подружками. Ну и показать что я их на моря вожу, ха-ха. А голая ж.. на весь экран - это ужОс.

Форум: Отношения
Всего: 369 750 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 757 тем