Гость
Статьи
Чувствуется холод в …

Чувствуется холод в общении. Я не понравилась ему?

Мы общались с ним еще года 2 назад,попереписывались,погуляли пару раз и прекратили общение, а точнее он прекратил его. В общем не лучшие воспоминания остались после этого. Спустя 2 ,5 года он написал снова, сказал,мол, хочу общаться, все прошлое в прошлом? Общались около месяца, я бы не сказала,что он прям написывал. Так,в течении дня интересовался,что да как. Позвал гулять. Болтал в основном он, я только поддакивала(Я человек стеснительный, он это знает, поэтому сложновато было общаться вот так при первой встрече) Разошлись хорошо, вечером еще написал пару слов, а на следующий день написал только под вечер, Что делаешь,как дела,спокойной ночи. И все. Сегодня не писал. Что это может значить? Я не понравилась ему? в общении, во внешности или как? Чувствуется холод в общении, рань и утром писал, а сейчас вообще ничего. Может ему стыдно за то что он так поступил в тот раз,и не хочет так же в этот, поэтому сокращает общение? Написать ему завтра первой,если сегодня не напишет? Или забить? Тогда я очень страдала по нему,и сейчас это повторяется!! Не хочу больше тех плохих эмоций,но еще больше хочу дальше сним общаться

Бедная Лиза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я вот на днях на ютубе увидела,Сатья дас ,посмотрите его ролики так все про мужчин и как себя с ними вести.
А и еще хотите заинтересовать парня,кайфуйте,про это во втором ролике.
Ютуб
Что делать, если мужчина дистанцировался и начал морозится? Сатья дас.
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.Лев Вожеватов
.

Надежда Майер Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе
.
Что делать, если мужчина дистанцировался?СИЛА В МЫСЛИ

Гость
#3

Не писать ему ни в коем случае,перестать думать о нем и кайфовать от себя и от жизни,тогда появится.
Будете писать ему сами первая, потеряете навсегда,вернее он потеряет к вам интерес
Ютуб
Может ли женщина, первой предлагать встретится мужчине. Сатья дас
.
Мужчина охладел. Как вернуть чувства. (Инна Максименко)

Как его вернуть. Как вернуть любимого. Часть 1. (Инна Максименко)

Гость
#4

Автор ,посмотрите еще на ютубе ролики Виктории Исаевой
.
Не прося ничего, получи все! Мощная техника исполнения желаний.
Victoria Isaeva
Как влюбить в себя мужчину? Секретная методика, которая работает!
Victoria Isaeva
Как притянуть любовь? НЛП и визуализации
Victoria Isaeva

Как влюбить в себя парня/девушку? Безответная любовь и НЛП
Victoria Isaeva

.
Этот ролик другой,не Исаевой так называется
Как влюбить в себя любого человека? Сила мысли.

Гость
#5

Понимаю вас. У меня тоже ситуация подобная: друзья втайне от меня познакомили. Он написал, начали общаться. Но выбрать время для встреч никак не могли, словно назло то у него срывалось в последний момент, то у меня. Общение затихло, я решила взять инициативу самой предложить встретиться, на что он ответил, что встречается с другой. И хотя мы ни разу не встретились, даже практически незнакомы были, я все равно расстроилась. А спустя пару месяцев он мне позвонил, пригласил на свидание. Оказалось, что с той девушкой у него не срослось. Встретились, но к моему огромному сожалению, это была наша единственная встреча. После нее он охладел, на мои сообщения отвечал на "отвали". Он меня зацепил, я очень хотела продолжать общаться и встречаться. И всячески пыталась привлечь его внимание фото, постами, музыкой и тд.Пока в один прекрасный день он не выложил фото в обнимку с другой. И это был такой ответ на мой немой вопрос. Ну и до кучи удалил из друзей. Переживаю сильно. Давно меня так никто не цеплял

Гость
#6

Пост выше в который раз доказывает, что не надо никогда проявлять инициативу и встречаться , когда не видишь явный интерес...

Гость
#7
Гость

Пост выше в который раз доказывает, что не надо никогда проявлять инициативу и встречаться , когда не видишь явный интерес...

А как нужно себя вести? Ждать его, когда сам инициативу проявит? Или забить?

Гость
#8

Есть отличное выражение "инициатива е*б*е*т инициатора.Заинтересованный мужик не будет сидеть сложа руки и оставлять без внимания объект заинтересованности.Эти редкие сообщения говорят о том,что девушка ему неинтересна,но связь поддерживает,чтоб не терять запасной вариант.
В такой ситуации лучше не навязываться и не подчёркивать его значимость и Ваше зависимое положение. Вы себя таким образом обесцениваете в его глазах.Правильно пишут выше,кайфуйте от себя и своей жизни,а не сидите в ожидании.

Гость
#9
Гость

Есть отличное выражение "инициатива е*б*е*т инициатора.Заинтересованный мужик не будет сидеть сложа руки и оставлять без внимания объект заинтересованности.Эти редкие сообщения говорят о том,что девушка ему неинтересна,но связь поддерживает,чтоб не терять запасной вариант. В такой ситуации лучше не навязываться и не подчёркивать его значимость и Ваше зависимое положение. Вы себя таким образом обесцениваете в его глазах.Правильно пишут выше,кайфуйте от себя и своей жизни,а не сидите в ожидании.

вы правы, но ведь есть и нерешительные мужчины. Они просто боятся. Я не могу отличить нерешительность от незаинтересованности, поэтому беру инициативу в свои руки. Но, увы, толку нет(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: