Гость
Статьи
Жена уезжает в …

Жена уезжает в Германию.

Женаты 3,5 года, детей нет, но не собирались заводить пока не выплатим хотя бы половину ипотеки.
Жене 27, 2 года назад она начала учить немецкий язык и пытаться меня подбить на переезд в Германию. Я не то, чтобы против переезда, но не понимаю зачем переезжать в другую страну. Россия какая бы не была, но все равно роданая. В один вечер жена сказала, что если я с ней не готов ехать, то уедет туда одна. Я подумал, что пусть побеситься и пройдёт.
В итоге вчера сказала, что поступила в магистратуру и Конце сентября уезжает.
На развод пока не подаёт, но если я за год к ней не перееду, то приедет и будет разводиться.
Я в шоке, как такое возможно? Мы жили одной семьей, а она наплевала на меня и укатила. Понятия не имею как она там будет жить, у неё есть накопления как я понял, но все равно чужая страна, чужой язык.
У кого была похожая ситуация?

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы имеете ввиду - у кого из женщин на женском форуме жена укатила в Германию?

Гость
#2
Гость

Вы имеете ввиду - у кого из женщин на женском форуме жена укатила в Германию?

😂😂😂
Да ладна, видно, что бабская разводка.

Аноним
#3

Молодец у вас жена, целеустремленная!

Каменный Гость
#4

Она не пропадет : ) Я вам больше скажу, она точно знала, что вы не поедете, уговаривала вас так, для порядка. И сейчас точно знает, что за год не приедете - язык вы еще и не начинали, документы не делали, да и не хотите

Каменный Гость
#5
Гость

😂😂😂 Да ладна, видно, что бабская разводка.

Ежели и разводка, то такая, зеркальная! Обычно мужики рвутся ехать, а тетки рвутся оставаться

#6

У меня мои родители уехали в Германию, правда на полгода - год, но а там, видно будет, останутся ли навсегда или нет. Но, пока не жалуются о жизни в Германии, нравится больше, хоть Россия и роднее, как говорят они, но, лучше чувствуют себя именно в Германии.

Гость
#7

правильно делает, что уезжает.

#8

разводка

Гость
#9

*** там в Германии. прожил 14 лет. не советую
мой канал на ютуб
типтв туризм и переселение
раньше был
Гамбург тур тв
кто шарит в поиске найдет на ютубе

Гость
#10

Германия супер. 23 года уже живу и каждый день радуюсь красоте вокруг, порядку и достатку. Но тема все равно какая то разводочная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: