Гость
Статьи
Жених с Германии хочет …

Жених с Германии хочет свадьбу

Девочки, помогите советом! У меня жених с Германии, я живу в Украине. Хочет свадьбу праздновать в Германии, пышную, около 150 человек (все с его стороны почти) с моей я могу пригласить около 10-15, но прилитеть сможет только 2-3. Потому что нет денег даже на билет, не говоря уже о подарках. Ему сказать стесняюсь как-то, отношения на расстоянии ведь, не очень успели привыкнуть друг к другу. Поэтому сказала, что вообще не хочу свадьбу, он в шоке, обиделся на меня, говорит, что я странная. Собираюсь сказать как есть, но он вряд-ли меня поймет до конца, другой менталитет. Для них не понять как можно не прилететь к дочке или к сестре на свадьбу. Не хочу позориться там( но он хочет свадьбу, да и я хотела бы, если бы не было такой проблемы с гостями с моей стороны. Что делать?(

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла уточнить, свадьбу оплачивает он, потому что мы с моей семьёй, думаем как бы покушать нормально было каждый день, не говоря уже о других растратах. То, что на свадьбу мы скидывться не сможем, он и так понял

Гость
#2

Перестать рассказывать сказки.Не пускают сейчас никого из Украины в Германию, т. к. карантин. Так что никто никуда не поедет ).

Гость
#3
Гость

Перестать рассказывать сказки.Не пускают сейчас никого из Украины в Германию, т. к. карантин. Так что никто никуда не поедет ).

Ну понятно что не сейчас. В декабре или в мае планируем

Гость
#4

"с Германии" 😂 С соседнего сяла

Кира
#5

Если он понял что у вас денег нет, то и примет что у ваших родственников их тоже нет. А вообще *** вас везут в Германию.. Не понимаю, честное слово., только без обид. Насколько я знаю, русские мужчины из Германии - привозят себе жён, только будущи не востребованными у русских девушек в Германии.

Гость
#6

150 человек? Он турок?

Гость
#7
Гость

150 человек? Он турок?

или ваще муслим. Стал бы немец обижаться, что невеста деньги зря тратить не хочет!

Гость
#8
Гость

150 человек? Он турок?

Нет, немец

Гость
#9
Кира

Если он понял что у вас денег нет, то и примет что у ваших родственников их тоже нет. А вообще *** вас везут в Германию.. Не понимаю, честное слово., только без обид. Насколько я знаю, русские мужчины из Германии - привозят себе жён, только будущи не востребованными у русских девушек в Германии.

Так он немец.. не знаю зачем, для меня это тоже странно 😅 я и сама туда не очень хочу, люблю свою родину. Но что уже поделаешь, так полюбили друг друга, что уже не свернешь с пути..

Гость
#10

Кому ты тут втираешь про менталитет? То, что нечто не по средствам, для европейцев самая понятная вещь в мире.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем
Предыдущая тема