Гость
Статьи
Как преодолеть …

Как преодолеть ревность к прошлым отношениям парня?

Нам с парнем по 20 лет,очень любим друг друга,до меня у него были отношения с девушкой 5 лет, но он её не любил,а в меня влюбился по настоящему,у меня тоже были отношения, но он так не заворачивается как я,ему все равно на моё прошлое ,главное, что сейчас я с ним.А я не могу,я ревную,знаю что глупо,просто неприятно что до меня он ещё с кем-то был,никак не могу с этим смириться,хоть ему было и наплевать на ту девушку,всё равно ревность у меня

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не любил и 5 лет были вместе? Конечно же это его первая и очень сильная любовь, которую он любит и которая его очень сильно задела бросив его. Вот он теперь и рассказывает, что не любил. А с вами он, чтобы на зло той бывшей.

Гость
#2
Гость

Не любил и 5 лет были вместе? Конечно же это его первая и очень сильная любовь, которую он любит и которая его очень сильно задела бросив его. Вот он теперь и рассказывает, что не любил. А с вами он, чтобы на зло той бывшей.

И не заморачивается и не ревнует он, как раз потому что ему на вас наплевать

ДиДи
#3

Лучше не станет. Расставайтесь

СУПЕР ВЕГА
#4

Ахаххаах он ее не любил, а тебя вдруг полюбил...
ахахахха

Гость
#5

Ты истеричка и что бы мозг не выносила, говорит не любил ее. Первые и такие долгие отношения не забываются никогда. Он и сейчас ее любит, судя по тому что емупофик кто был до него.

Форум: Отношения
Всего: 368 808 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 258 тем