Гость
Статьи
Хочу быть счастливым, …

Хочу быть счастливым, но совершенно запутался

Три месяца назад, девушка которую я очень любил ушла к другому (мы жили вместе 1.5 года).
Увидела в нём родную душу, заботу с его стороны во всем, постоянное внимание, подарки и так далее.
Я очень тяжело перенёс это, сначала унижался просил вернуться, сильно похудел, ходил к психологу, астрологу, пил успокоительные.

Месяц назад на улице встретил другую.
И закружилось-между нами сплошной букетный период. Я вроде начал верить, что нашел наконец ту самую.....предложил ей переехать ко мне и она согласилась.

Но недавно увидел, как она строит глазки моему другу на общей встрече (может показалось), потом на следующий день во время близости отвела взгляд в сторону и я считал пренебрежение на несколько секунд.
На третий день отправил запрос на добавление в друзья в соц. сеть, изначально добавить не захотела, говоря что не хочет излишнего обзественного внимания и "счастье любит тишину".
При том что 98% времени показывает, что ей очень со мной хорошо-начал ее ревновать и придумывать негативные сценарии.

Одновременно с этим уже пару недель очень хочет вернуться бывшая, теперь она буквально на все готова, забрасывает сообщениями и звонками, говорит в стиле "только ты".
И нюанс в том что вспоминая наши бывшие отношения была (и до сих пор не прошла) дикая взаимная страсть и схожесть жизненной позиции.

В новых отношениях такой страсти не чувствую, но верю что человек мой и не предаст, и к ней начало сильно тянуть.
Правда не знаю что теперь делать с теми звоночками.

Помогите разобраться, хочу быть счастливым, но совершенно запутался.

Александр
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,
думаю три месяца - недостаточный срок для завершения отношений и вступления в новые отношения, но это уже произошло и рано или поздно придется делать выбор.
По поводу "звоночков" я бы порекомендовала обговорить все с новой девушкой, потому что вижу некоторое противоречие - с одной стороны, вы пишите про них, с другой, что "верите, что человек Ваш и не предаст".
По поводу предыдущих отношений - так часто бывает, что когда мы вступаем в новые, то бывшие партнеры вдруг что-то осознают и пытаются вернуться в отношения.
Я бы порекомендовала проработать с психологом тему ревности, возможно, это какая-то детская травма и Вы бессознательно попадаете в любовные треугольники.
Если хотите сделать выбор, то просто представьте себя через три года, через пять, через десять. С кем Вы? Возможно, что с одной из этих девушек, а, возможно, с какой-то другой.

С уважением, Юлия Кроха.

322117
#1

Один раз обманула, обманит и второй, почувствовала,что у вас все наладилось и хочет вернуться, а со второй честно поговорить о том,что вас волнует

Зелёный горошек
#2

Сам придумал какие то звоночком, и сам теперь не знает, что с ними делать. А бывшая вас кинет снова, как только кто поинтереснее появится

Гость
#3

если веришь что не предаст то на кой ее ревнуешь и "считываешь" кокетство с твоими друзьями, зануда петрович?

Лилс
#4

Похудел ходил к астрологу и пил успокоительные-Аллес, больше можете не объяснять ничего. Вы нюня и вас бросают.

гость
#5

полгода сожительства?правильно,что ушла.

гость
#6
гость

полгода сожительства?правильно,что ушла.

полтора*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: