Хочу быть счастливым, но совершенно запутался
Александр
7 ответов
Последний —
Перейти
322117
Один раз обманула, обманит и второй, почувствовала,что у вас все наладилось и хочет вернуться, а со второй честно поговорить о том,что вас волнует
Зелёный горошек
Сам придумал какие то звоночком, и сам теперь не знает, что с ними делать. А бывшая вас кинет снова, как только кто поинтереснее появится
Гость
если веришь что не предаст то на кой ее ревнуешь и "считываешь" кокетство с твоими друзьями, зануда петрович?
Лилс
Похудел ходил к астрологу и пил успокоительные-Аллес, больше можете не объяснять ничего. Вы нюня и вас бросают.
гость
полгода сожительства?правильно,что ушла.
гость
Сообщение было удалено
полтора*
Форум: Отношения
Всего: 515 620 тем
Новые темы за неделю: 711 тем
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Боюсь отношений17 ответов
- Друзья и отношения1 ответ
- Отношения2 ответа
- Отношения4 ответа
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
Популярные темы за неделю: 418 тем
- Запрещаю сыну общаться с девушкой160 ответов
- Боюсь отношений18 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Отношения4 ответа
- Отношения2 ответа
- Влюбляюсь только в коллективах и компаниях1 ответ
- Друзья и отношения1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Увидела в нём родную душу, заботу с его стороны во всем, постоянное внимание, подарки и так далее.
Я очень тяжело перенёс это, сначала унижался просил вернуться, сильно похудел, ходил к психологу, астрологу, пил успокоительные.
Месяц назад на улице встретил другую.
И закружилось-между нами сплошной букетный период. Я вроде начал верить, что нашел наконец ту самую.....предложил ей переехать ко мне и она согласилась.
Но недавно увидел, как она строит глазки моему другу на общей встрече (может показалось), потом на следующий день во время близости отвела взгляд в сторону и я считал пренебрежение на несколько секунд.
На третий день отправил запрос на добавление в друзья в соц. сеть, изначально добавить не захотела, говоря что не хочет излишнего обзественного внимания и "счастье любит тишину".
При том что 98% времени показывает, что ей очень со мной хорошо-начал ее ревновать и придумывать негативные сценарии.
Одновременно с этим уже пару недель очень хочет вернуться бывшая, теперь она буквально на все готова, забрасывает сообщениями и звонками, говорит в стиле "только ты".
И нюанс в том что вспоминая наши бывшие отношения была (и до сих пор не прошла) дикая взаимная страсть и схожесть жизненной позиции.
В новых отношениях такой страсти не чувствую, но верю что человек мой и не предаст, и к ней начало сильно тянуть.
Правда не знаю что теперь делать с теми звоночками.
Помогите разобраться, хочу быть счастливым, но совершенно запутался.