Гость
Статьи
Измена, прощать ли?

Измена, прощать ли?

Здравствуйте! Ищу совета. У меня есть молодой человек, встречаемся больше года, перезнакомили родителей, все можно сказать идёт к свадьбе. Но очень часто ссоримся, на 3-4 дня, потом миримся конечно, всегда именно он делает первый шаг к примирению. Сегодня узнала, что в периоды наших ссор он спит с другой девушкой, она старше его на 4 года, красивая, фигуристая, работает на престижной работе. Оказалось, как только ругаемся, он видится с ней. Что это??? Он мстит мне за иногда обидные вещи, которые говорю? Или это значит, что не любит меня?

6 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Скорее всего просто ***. если женитесь, то будет всю жизнь изменять

Гость
#2

В браке он будет гулять налево однозначно. Если Вас это устраивает, то продолжайте любиться и выходите замуж. Если гулящий муж не устраивает, то ищите того, кто будет верно Вас любить.

Котя
#3

Если дура, простишь..

Гость
#4

она тоже его девушка. когда они ссорятся, он идет к вам

Гость
#5

Вопрос в другом. Что это за мягкотелый парень без уважения к себе, который терпит ссоры, "обидные вещи", да ещё и первый мирится? Как вообще к такому может влечение возникнуть?

#6
Гость

Вопрос в другом. Что это за мягкотелый парень без уважения к себе, который терпит ссоры, "обидные вещи", да ещё и первый мирится? Как вообще к такому может влечение возникнуть?

Мужчина всегда должен мириться первым, у меня такой, за это его люблю и ценю. Иначе бы разбежались давно из за моей гордости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: