Гость
Статьи
я встретил другую …

я встретил другую девушку

У меня скоро сввадьба но сейчас я встретил другую девушку и понел что безумно влюблен в нее , она просто восхитиьельна и знает что у меня скоро свадьба. Близости у меня с ней не было но сегодня я ей сказал все , увидимся мы с ней завтра я даже не представляю ее реакцию. Народ что делать я в аххх..е)????

Антон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кого ты там встретил, ты от бешеной бегемотихи в колпаке санта-клауса до сих пор отбиться не можешь😄😄

Гость
#2

Часы верни, маленький трусливый член

Гость
#5

Свадьбу отменить и просто встречаться с девушками. Когда найдешь именно ту, женись.

Гость
#7
Гость

ты от бешеной бегемотихи в колпаке санта-клауса до сих пор отбиться не можешь😄😄

Ве 🌴
#10
Гость

Часы верни, маленький трусливый член

Дарить часы это плохая примета. К расставанию. Или к смерти.

Ве 🌴
#12

Автор, немного не так. Ты не безумно влюбился. Ты в принципе безумен.)
Но в наше время такие как ты пользуются большим спросом у девушек, жаждущих экстрима.
А это все те, кто соглашается на секс до свадьбы.

Гость
#14

Ве, у вас в каждой теме секс до свадьбы! Постоянно отчитываете девушек, кто в не брака спит. Больная тема? Какое вам дело, кто чем занимается? Мне вообще не понятно.

Гость
#15

Отменяйте свадьбу,понятно вы свою невесту не любите,она не та самая,лучше сейчас разойтись чем потом разводится,не портите жизнь ни себе,не ей.
У моей тети с мужем такая история,у него в молодости была девушка,дело шло к свадьбе,и вот он встретил мою тетю и влюбился,девушку бросил,там грустная история,эта девушка заболела и умерла потом(не знаю из-за чего,знаю что сильно переживала,может на нервной почве и заболела),а они всю жизнь вместе прожили,дети,внуки,до сих пор друг друга любят.

Гость
#16
Гость

Ве, у вас в каждой теме секс до свадьбы! Постоянно отчитываете девушек, кто в не брака спит. Больная тема? Какое вам дело, кто чем занимается? Мне вообще не понятно.

А вас то он почему так беспокоит? Вы тоже публичная женщина? Ну так хоть деньги за услуги берите.)

Гость
#17
Гость

Отменяйте свадьбу,понятно вы свою невесту не любите,она не та самая,лучше сейчас разойтись чем потом разводится,не портите жизнь ни себе,не ей. У моей тети с мужем такая история,у него в молодости была девушка,дело шло к свадьбе,и вот он встретил мою тетю и влюбился,девушку бросил,там грустная история,эта девушка заболела и умерла потом(не знаю из-за чего,знаю что сильно переживала,может на нервной почве и заболела),а они всю жизнь вместе прожили,дети,внуки,до сих пор друг друга любят.

Ве прав. А сохранила бы честь до свадьбы - осталась бы жива. И замуж бы вышла. А так вся её энергия к вашему дяде ушла. Канал то к первому мужчине уже был открыт, а когда она о нём думала - он получал её жизненную энергию. А ответки от него не было. Вот и скопытилась преждевременно.

Лучшая подруга
#18
Ве 🌴

Дарить часы это плохая примета. К расставанию. Или к смерти.

Мне муж часы подарил наручные, а я ему настенные с боем...Уже много лет вместе.

Лучшая подруга
#19

Автор, гори в Аду!

Гость
#20
Гость

Ве прав. А сохранила бы честь до свадьбы - осталась бы жива. И замуж бы вышла. А так вся её энергия к вашему дяде ушла. Канал то к первому мужчине уже был открыт, а когда она о нём думала - он получал её жизненную энергию. А ответки от него не было. Вот и скопытилась преждевременно.

Мляяя, позовите экзорциста!

Гость
#21
Гость

Ве, у вас в каждой теме секс до свадьбы! Постоянно отчитываете девушек, кто в не брака спит. Больная тема? Какое вам дело, кто чем занимается? Мне вообще не понятно.

А вас то он почему так беспокоит? Вы тоже публичная женщина? Ну так хоть деньги за услуги берите.) Совсем больны?

Гость
#22

16 гость, пошел лесом!

Гость
#23

Ты видно "не понел" еще мальчик, что такое семейная жизнь, и решил трусливо сбежать, но когда ты успел ее встретить-то, по-моему ты просто хочешь ее и все... может тебе на мальчишнике с ней переспать, вдруг легче станет? Женитьба дело серьезное, и выбирать человека на всю жизнь- это не шутка, это тебе не в магазин сходить за продуктами...

Гость
#24

Именно для того и дают время между подачей заявления до свадьбы, чтобы пара пересмотрела свое решение пожениться и сделала правильный выбор - расстаться или расписываться. Отказывайтесь от свадьбы и начинайте ухаживать за новой возлюбленной.

Форум: Отношения
Всего: 375 102 темы
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 343 темы