Гость
Статьи
Хочу тепла

Хочу тепла

Так хочется тепла.Внимания.Заботы.Чтобы рядом был твой человек.С которым тебе очень хорошо.Дарить ему заботу.Поддерживать.Веселится вместе.Гулять.Проводить время.Заниматься любовью с ним одним,растворяясь с ним в наслаждении.Так хочется поцелуев.И спокойной ночи перед сном.И обнимать его крепко крепко.Вот почему так сложно найти своего человека???

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!
В ваших словах очень хорошо слышится это желание дарить свое тепло и любовь другому !
Но многие люди находятся в поиске своего человека и никак не могут ее найти. Поэтому, есть ли смысл сидеть и ждать?
Если вы действительно хотите найти своего человека, то станьте им! Ведь мы притягиваем то, что транслируем. Опишите те качества, которые вы хотели бы видеть в своем любимом человеке. А затем посмотрите на себя – обладаете ли вы такими качествами? Вы достойны такого человека?
Если да, то вы притянете к себе такого партнера, какого хотите.
Если же нет, то тогда и возникают трудности в поиске и притягивании к себе такого человека, какого хотите именно Вы.
С ув. Иванова Светлана.

Мохнатая булка
#1

Так хочется тепла, а отопление включат только через месяц😔

Гость
#2

Давайте скинемся автору на обогреватель.

цветочек
#3

А еще Птички улетают :( ваще грустно стало

Гость
#4
Автор

Так хочется тепла.Внимания.Заботы.Чтобы рядом был твой человек.С которым тебе очень хорошо.Дарить ему заботу.Поддерживать.Веселится вместе.Гулять.Проводить время.Заниматься любовью с ним одним,растворяясь с ним в наслаждении.Так хочется поцелуев.И спокойной ночи перед сном.И обнимать его крепко крепко.Вот почему так сложно найти своего человека???

Потому что нет никакого "твоего человека". Есть разные люди, со своими достоинствами и недостатками, интересами и целями в жизни. А вы хотите идеальных отношений, который в природе не существует.

Гость
#6

я парень и я тоже всего этого хочу! очень! но таких как я единицы. мне очень не хватает романтичной девушки.

Форум: Отношения
Всего: 372 301 тема
Новые темы за месяц: 6 039 тем
Популярные темы за месяц: 220 033 темы