Гость
Статьи
У меня роман с …

У меня роман с замужней 2 года!

Здравствуйте! У меня роман с замужней 2 года! У неё есть ребёнок 8лет. Встречаемся любовь морковь, зову замуж, не она почему то тормозит, так как не решилась! Говорит с мужем все плохо, что я ребёнку скажу, он ему скажет что мама тебя бросила, короче незнаю что делать?!?!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хитрожопый, хочешь чтоб она развелась и ребёнка мужу оставила?

Гость
#2

Ты даришь счастье женщине, спасибо тебе за это

Противник вагинального секса
#3
Гость

Ты даришь счастье женщине, спасибо тебе за это

А вырывающийся из ануса после секса ветерок как пузырьки шаманского - праздник!

Гость
#4

Ты к школе подготовился балбес?

Скорп
#5

Куда ты кого можешь звать, бесхребетное трухло, молчал бы лучше.....
Сиди в комнате , не высовывайся, не раздражай здоровых людей....

Просто пропади из моего поля зрения навсегда.
Присмотрись к поехавшей соседке- отношения надо строить со "своими"

Пысы: Парень просто хотел на моей хребтине выехать в мир здоровых людей.😊 но нет.
Туси со своими

Мда
#6

Скорп - находка для психиатра.

Гость
#7
Скорп

Куда ты кого можешь звать, бесхребетное трухло, молчал бы лучше.....
Сиди в комнате , не высовывайся, не раздражай здоровых людей....

Просто пропади из моего поля зрения навсегда.
Присмотрись к поехавшей соседке- отношения надо строить со "своими"

Пысы: Парень просто хотел на моей хребтине выехать в мир здоровых людей.😊 но нет.
Туси со своими

На вашей хребтине выехать куда?? В мир ЗДОРОВЫХ людей? Скорп, ей богу, вы бы постарались не пропускать прием лекарств, людей попросите напомнить, в телефоне напоминалку поставьте, делайте же что-нибудь.

Гость
#8
Гость

На вашей хребтине выехать куда?? В мир ЗДОРОВЫХ людей? Скорп, ей богу, вы бы постарались не пропускать прием лекарств, людей попросите напомнить, в телефоне напоминалку поставьте, делайте же что-нибудь.

Она уже в хламину набралась с утра. Алкашка, что с нее взять

Гость
#9
Гость

Она уже в хламину набралась с утра. Алкашка, что с нее взять

А, в этом, значит, все дело? Алкольная энцефалопатия... То-то я думаю... Ну, здесь медицина увы бессильна.

Гость
#10

Ситуация поменялась наоборот- любовник зовет замуж замужнюю! Она не идет, все просто: у нее ребенок от мужа, он его любит, вы ведь не будете его любить, так как отец, это вы сейчас так в эйфории говорите, она вам нужна, а не ребенок. Только не надо из ребенка делать преграду, если бы она хотела уйти от мужа, ушла бы давно! Не смотря на то, что прожили не мало лет, родили ребенка, любили когда-то друг друга... вы так и останетесь в статусе любовника, а для нее это удобно, разнообразие. Дома быт налажен, есть дети, потрахушки на стороне ни к чему не обязывающие, что еще для счастья надо? Вас это не устраивает, а она резинку тянет, завтраками кормит, бросайте ее уже наконец, найдите свободную женщину.

Гость
#11

Автор, ощущение что вы младше ее. Потому что это очень глупая отмазка, про сына, которому 8 лет. Дети в таком возрасте абсолютно все понимают, если адекватно преподнести.Вы, конечно, извините, но вы тут-расходный материал. Благодаря таким как вы, укрепляется брак таких дамочек. Чтобы вам не пели и не говорили, с мужем у неё нет ни каких проблем. Зачем что-то просить у мужа и устраивать скандалы, когда это можно устроить любовнику. А ещё классика жанра, взять на маникюр и педикюр у мужа и у люовника. Естественно, сказать любовнику что муж тиран, ничего не делает и ни копейки не даёт. Сама грешила подобным. Автор, вы редкостный идиот. Запомните, если ваша женщина замужем и она захочет уйти-это не будет тянутся два года с дурацкими оправданиями.

Гость
#12

Автор, а кто вам сказал что с мужем у неё все плохо? Вы думаете вам правду скажут? Было бы все плохо - убежала в охапку с ребёнком. И было бы плевать особняк, общага, съемная Квартира или сарай. Вы классический олень. Вас два года как собачку держат. И даю 100%, что она вам уйти от себя не даст. И будет эта мудятина, пока вы не встретите другую. Потому что вашей даме удобно такое стечение обстоятельств.

Гость
#13

без ребенка он захотел понимаете ли удод. сам сделаешь такого же ей и смотаешься. знаем мы таких, под копирку.

Гость
#14

Налетели все на автора. А девушка чем думала, когда шашни на стороне от мужа заводила. Уйти совесть не позволяет, а позволяет любовников заводить?! Плохо с мужем - разводись, ради своего же ребёнка. А такие только на жалость давят и рассказывают, как все дома плохо, но при этом находят миллион отговорок и завтроков, чтобы не уходить. И тут еще вопрос, первый и единственный ли этот парень "на стороне"... хотя сейчас нет, наверное, девушек, которая не доит своего благоверного на ногтики, реснички, бровки, туфельки и прочее. а согласитесь, доить не семейный бюджет - куда удобнее и выгоднее. как говорится и волки сыты, и овцы целы. найдёте девушку, которая не будет грузить вас проблемами и просить помочь денежкой - женитесь и не раздумывайте.

Гость
#15

Мужу расскажи как его жена отсасывает у тебя. Он сам к тебе ее отправит дав хорошего пинка под ***.

Лечи
#16

***, руские вы *** уже. или будьте пуританами или введите многоженство!

Гость
#17

Эта сука тебя опустит в ад. а выбираться ты будешь один! После того как я был на дне, я прочитал кучу всего на том самом дне. Беги от нее, ни каких замужей не будет, а если будет то следующая твоя тема на форуме будет "Жена ушла к другому"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: