Гость
Статьи
как справиться с …

как справиться с изменой мужчине

Добрый день, дорогие девушки, помогите
безумно любила своего парня, вместе 2 года. души в нем нечаяла. в нем всегда все было идеально, относился ко мне очень хорошо. все 2 года отношения были однообразные, что меня очень радовало. секс регулярный, всегда в нем все устраивало. но тут, 2 недели назад приехал старый знакомый. на 3.5 года он меня старше. красивый, успешный, при деньгах и машине. (у нас с парнем с деньгами все было хорошо, ну не богато, но частенько себе позволяли кафе, кино и ТД. машины пока нет) как только знакомый приехал, он из другого города, думала просто пообщаемся, никаких чувств естественно к нему не было. и тут пошло что то не так .. на годовщину отношений, со знакомым поцеловались, как то спонтанно, он сам потянулся. я ничего сделать с этим не смогла. да и не сделала бы. если быть откровенной, мне это нравилось, мы ездили на машине в ближайшие города, по ресторанам. о постели и речи быть не могло. но когда я поняла, что я делаю, целуясь с другим мужчиной, меня будто разделило на 2 части... одна моя половина считала, что поступаю не так уж и плохо. знакомый все равно уедет, да и стыда я не испытывала, мне нравилось. а вторая моя половина просто начала сгорать со стыда перед своим мужчиной, я просто не могла смотреть на него, мы стали реже видеться. секс прекратился. я не могу его касаться, целовать, мне просто как то неприятно, после чужих рук. ему ни в чем не признавалась, разве что в том, что отношения наскучили, хочется чего то нового. и вот, знакомый уехал в другой город. а я продолжаю думать о нем, он сниться мне... к парню пытаюсь относиться, как и прежде, но пока не получается. парня очень люблю, что делать не знаю. расставаться с ним не планирую, но вот знакомый из мыслей тоже не выходит, скучаю за ним. помогите, подруг нет, выговориться некому..

блондинка97
10 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Нуу.с кем не бывает, дело молодое..
Забыть про того иногороднего и уделять внимание тому, кто рядом.
Рассказывать ему глупо: уйти он не уйдет, а боль причините.

Липа
#2

Судя по всему Вам еще очень мало лет, Вы не замужем, так сказать в поиске, в чем проблема то? В 20 лет хранить верность такому же зеленому пареньку. Молодость то и дана для знакомств, встреч, поисков своего человека, а как Вы интересно поймете где Ваш, ежели ни с кем общаться не будете. Я считаю пока не замужем, вперед к приключениям!

Скорп
#3
Липа

Судя по всему Вам еще очень мало лет, Вы не замужем, так сказать в поиске, в чем проблема то? В 20 лет хранить верность такому же зеленому пареньку. Молодость то и дана для знакомств, встреч, поисков своего человека, а как Вы интересно поймете где Ваш, ежели ни с кем общаться не будете. Я считаю пока не замужем, вперед к приключениям!

Согласна.
Автор же не спала с ним за деньги, и вообще не спала.
Ну поцеловались, подумаешь, покаталась, пообщалась, опыта тоже нужно набираться
молодость горяча

Гость
#4

Разойтись. Зачем врать. Самой ведь неприятно. Видите, вы думали "он же все равно уедет и никто не узнает" , а должны были думать "как я могу изменить моему парню, я ведь люблю его!". Так что не дурите парню голову, не нужно ему врать. Вы сейчас должны сделать выбор - на какой из этих двух сторон вы - на той, что стыдилась или на той, что изменяла. Жизнь время от времени устраивает такие проверки. Советую вам не врать парню, вы ведь и сама не можете это делать. На лжи хорошего не построишь. Рано или поздно все вскроется. Если вам захотелось изменить, значит парня вы не любите. Возможно просто привыкли к нему. Когда любят - не изменяют. Так что не портите парню жизнь.

Скорп
#5

У меня было много таких случаев и после этого , не всегда с поцелуями конечно, но вспомнить есть что хотя бы🤗
способность идти на маленькие авантюры она расширяет горизонты и повышает самооценку.
Я нравлюсь мужчинам, например, ну и что , что отношения не получилось и мне они не нужны или ему, но по восхищенному или скорее ошаоашенному взгляду и поведению видно же что ты нравишься мужчинам...😄

kva
#6
блондинка97

Добрый день, дорогие девушки, помогите
безумно любила своего парня, вместе 2 года. души в нем нечаяла. в нем всегда все было идеально, относился ко мне очень хорошо. все 2 года отношения были однообразные, что меня очень радовало. секс регулярный, всегда в нем все устраивало. но тут, 2 недели назад приехал старый знакомый. на 3.5 года он меня старше. красивый, успешный, при деньгах и машине. (у нас с парнем с деньгами все было хорошо, ну не богато, но частенько себе позволяли кафе, кино и ТД. машины пока нет) как только знакомый приехал, он из другого города, думала просто пообщаемся, никаких чувств естественно к нему не было. и тут пошло что то не так .. на годовщину отношений, со знакомым поцеловались, как то спонтанно, он сам потянулся. я ничего сделать с этим не смогла. да и не сделала бы. если быть откровенной, мне это нравилось, мы ездили на машине в ближайшие города, по ресторанам. о постели и речи быть не могло. но когда я поняла, что я делаю, целуясь с другим мужчиной, меня будто разделило на 2 части... одна моя половина считала, что поступаю не так уж и плохо. знакомый все равно уедет, да и стыда я не испытывала, мне нравилось. а вторая моя половина просто начала сгорать со стыда перед своим мужчиной, я просто не могла смотреть на него, мы стали реже видеться. секс прекратился. я не могу его касаться, целовать, мне просто как то неприятно, после чужих рук. ему ни в чем не признавалась, разве что в том, что отношения наскучили, хочется чего то нового. и вот, знакомый уехал в другой город. а я продолжаю думать о нем, он сниться мне... к парню пытаюсь относиться, как и прежде, но пока не получается. парня очень люблю, что делать не знаю. расставаться с ним не планирую, но вот знакомый из мыслей тоже не выходит, скучаю за ним. помогите, подруг нет, выговориться некому..

как можно любить одного, но трахаться с другим?

Гость
#7
Скорп

У меня было много таких случаев и после этого , не всегда с поцелуями конечно, но вспомнить есть что хотя бы🤗 способность идти на маленькие авантюры она расширяет горизонты и повышает самооценку. Я нравлюсь мужчинам, например, ну и что , что отношения не получилось и мне они не нужны или ему, но по восхищенному или скорее ошаоашенному взгляду и поведению видно же что ты нравишься мужчинам...😄

Скорп,ты сегодня трезвая ещё?

Гость
#8

Вы своего парня не любите. Привыкли просто. Если бы любили, никогда не сделали то, что может причинить ему боль

Гость
#9

Скучаю за ним.. Похоже на бузову

Гость
#10

Не обманывайте себя, парня своего не любишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: