Гость
Статьи
Навязчивые сны

Навязчивые сны

Мне 27 лет. Есть отношения с девочкой. Просто чтобы были. Ничего серьезного.
Только каждую ночь, перед тем как пора вставать, снится сон.
Снится бывшая девушка, с которой расстался полтора года назад и которую все полтора года пытался вернуть. Она за 1000км от меня. Не общаемся. Каждое утро просыпаюсь после таких снов от боли в сердце. За пару минут до будильника.
И бывшая снится стабильно. Прогоняю уже редкие мысли о ней. Есть секс, отношения, работа, друзья, хобби.
И все равно это продолжается.
Снится как наяву.
Как будто мы живем вместе и женаты.
Обычные буднии моменты. Провожаем друг друга на работу.
Гуляем где нибудь по городу.
Сидим на кухне пьем чай и болтаем.
Занимаеся любовью.
Занимаемся домашними делами вместе.
Встречаю и проводаю ее с работы до дома.
Ходим по магазинам.
Просто живем, официально муж и жена. Работа, своя квартира, быт. Как в жизни.
И самый тяжелый - она сообщила что беременна.
И сцены как будто уже было что то такое. Все до мелочей ясно и понятно.
Короткие сцены. Разговоры. Голос.
И она сама меня целует. И когда именно она меня целует я просыпаюсь от проблем с сердцем. В одно и тоже время, перед будильником. От этих снов схожу с ума. Да и видеть уже не хочу ту девочку с которой встречаюсь. Потом отпускает. И все нормально.
Я не знаю как уже дальше жить.
С бывшей я даже поговорить не могу. Она всячески прекращает общение. Как избавиться от этих снов и жить уже нормально...
Надоело страдать по той, которую любил всей душой.
Ну не сбылось. Не могу же страдать всю жизнь. Кто нибудь сталкивался с такими снами?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблемы с сердцем начались во время того, как старался ее вернуть. Лечение назначили. Только что то не очень помогает.
Я действительно хочу жить нормально.
Уже не знаю как ее выбить из головы.

Гость
#2

Одной подруге снился сон, который продолжался как сериал, и там тоже про личную жизнь,как будто в параллел ном мире. А что у вас с сердцем? К кардиологу не пробовали сходить?

Гость
#3
Гость

Проблемы с сердцем начались во время того, как старался ее вернуть. Лечение назначили. Только что то не очень помогает.
Я действительно хочу жить нормально.
Уже не знаю как ее выбить из головы.

Почему расстались?

Гость
#4

Попробуйте к практику обратиться, это конечно так себе совет, но они с помощью магии могут сделать обрыв связи. Но прежде я бы посоветовала все же попробовать вернуть отношения. Почему бы не приехать к бывшей и не поговорить.

Гость
#5
Гость

Одной подруге снился сон, который продолжался как сериал, и там тоже про личную жизнь,как будто в параллел ном мире. А что у вас с сердцем? К кардиологу не пробовали сходить?

У меня не сон. А как сериал. Моменты из жизни которых не было. И все очень реалистично. Даже голос. Как будто я с ней муж и жена. Живем вместе.
Врач назначил лечение. Уже несколько месяцев. Там серьезно все.
Из за переживаний и нервов. После разрыва.

Гость
#6
Гость

Почему расстались?

Потому что мальчишка. Испугался ответственности и семьи. А когда осознал было поздно. Второго шанса не дала. Несмотря ни на что. Я многое что делал. У нее за это время уже несколько отношений было.

Гость
#7
Гость

Попробуйте к практику обратиться, это конечно так себе совет, но они с помощью магии могут сделать обрыв связи. Но прежде я бы посоветовала все же попробовать вернуть отношения. Почему бы не приехать к бывшей и не поговорить.

Я много раз ездил к ней. 1000 км. Три дня в дороге туда и обратно. Ни разу не захотела поговорить.

Гость
#8
Гость

Попробуйте к практику обратиться, это конечно так себе совет, но они с помощью магии могут сделать обрыв связи. Но прежде я бы посоветовала все же попробовать вернуть отношения. Почему бы не приехать к бывшей и не поговорить.

Лучше без магии. Если она и работает. Мне и советовали приворот или приворожить. Но нет. Лучше без этого. И не важно работает это или нет. Это ведь не нормально.

Гость
#9
Гость

Я много раз ездил к ней. 1000 км. Три дня в дороге туда и обратно. Ни разу не захотела поговорить.

Ну так для начала решите: чего вы хотите - оборвать связь или вы повзрослели и хотите создать семью? Что-то не вижу в вас уверенности. Если хотите с ней семью - то расставайтесь с девушкой и добивайтесь вашу первую любовь.

Гость
#10
Гость

Лучше без магии. Если она и работает. Мне и советовали приворот или приворожить. Но нет. Лучше без этого. И не важно работает это или нет. Это ведь не нормально.

Приворот ни в коем случае. Приворот это не то вообще. Он влияет на волю человека. Я согласна, лучше без магии. Но на крайняк - отсушка называется.

Гость
#11
Гость

Попробуйте к практику обратиться, это конечно так себе совет, но они с помощью магии могут сделать обрыв связи. Но прежде я бы посоветовала все же попробовать вернуть отношения. Почему бы не приехать к бывшей и не поговорить.

Хотя когда с ней были. Она любила разные желания. И я ее поддерживал. Сам. И сам этого хотел.
Желания когда звездопад был.
Или в воду монетку бросить.
Или руки перевязывали лентой, как на руси.
И много много других слов, действий.

Гость
#12

Как я вижу - бывшая главная в ваших отношениях с ней. Вы ничего не можете сделать. Пока вы не возьмете на себя ответственность за отношения с ней - ничего не выйдет. Пока вся ответственность на ней и она главная, она решает, а не вы. Возможно психолог помог бы вам стать главным в отношениях. А вообще я ее понимаю. Но пока вы не "вырастите" она вас так и не пустит.

Гость
#13
Гость

Хотя когда с ней были. Она любила разные желания. И я ее поддерживал. Сам. И сам этого хотел.
Желания когда звездопад был.
Или в воду монетку бросить.
Или руки перевязывали лентой, как на руси.
И много много других слов, действий.

Попробуйте загадать, может сбудется. Или попросите у вселенной, бога

Гость
#14

И да кстати. Что за отношения с девочкой "ничего серьезного". Это вы один так считаете? Зачем дурите голову бедной девочке, поди еще и младше вас намного?

Гость
#15

У меня точно также.. Причём я не думаю о нем, все давно в прошлом, у каждого своя семья, дети, у меня любимый муж... Не знаю, что с этими снами делать. Самое плохое, что стала замечать, что эти сны снятся накануне неприятных событий в моей жизни, теперь ещё и подсознательно после такого сна настраиваюсь на плохое

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: