Гость
Статьи
Как выглядит любовь

Как выглядит любовь

А как по вашему выглядит любовь?
Что это такое, все ищут, и не находят.
Обретают и не берегут.
А как бы вы описали любовь ?
Можно словами, можно делом, можно ощущениями.
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
любовь это деньги.
если тратится - значит любит.
все.
Гость
#2
Любовь - эмоции. Ну, и деньги - как же без них. ))) Блин, любовь к деньгам - это классные эмоции. ))
Гость
#3
Да, точно, пусть денег много даст и свалит. Это значит любит.
Гость
#4
Любовь это нежность и принятие во всём.
Ве 🌴
#5
Любовь это осознание своего единства с тем кого любишь.
Это похоже на резонанс, который многократно усиливает всё, что есть в вашей душе. Для любви нужно встретить своё кармическое зеркало. То есть человека, который во всём повторяет вас (его сознание вибрирует на вашей частоте, его миропонимание такое же как у вас, совпадает всё, цели, ценности и т.д.).
И с первом минуты вы ощутите, что вы как будто всегда были вместе. А потом возникнет резонанс. И вы потеряете ощущение почвы под ногами. Вы начнёте летать.)
Но есть одно но. Если вы несовершенны, то ваши изъяны начнут причинять вам боль (обоим, ведь у него они те же самые). Если вы не дурак, то постараетесь решить проблему во имя любви. Скорректировать свою личность. Поэтому и считается что любовь делает нас лучше.
Та самая Рита
#6
Никак. В этом и цимус. Ты можешь это почувствовать, но передать другому, облекая в слова невозможно.
Единственное слово, которое можно применить - безусловность.
Ве 🌴
#7
Та самая Рита
Сообщение было удалено
Верно. И поэтому для любви нужна чистота. Не будет чистоты - не будет и безусловности.
Vel_vel
#8
Любовь , бывает один раз в жизни . Это то незабываемое чувство , когда ты отдаёшь себя полностью . Готова отложить все свои дела , ради одного человека . Делаешь максимально все ,чтобы провести время ,делать все что ему нравится ..
Та самая Рита
#9
Ве 🌴
Сообщение было удалено
А что насчет чистоты? Есть рекомендации?
Гость
#10
Та самая Рита
Сообщение было удалено
Любовь видна в глазах у любимого когда он смотрит на тебя. Они сверкают от счастья.
МиуМиу
#11
Любовь это чувство. То что, ты ощущаешь внутри. Эмоции это внешнее проявление, но никак не чувство. Мы же не можем сказать, что любим всех, кто вызывает у нас эмоции. Лучшее определение ( описание) этого состояния ( если словами), это вариант из Библии, у Цветаевой, Бродского и текст песни "любовь" у Дельфина
Ве 🌴
#12
Та самая Рита
Сообщение было удалено
Чистота это отсутствие опыта. Именно чистота даёт основания полагать, что именно этот мужчина станет твоим единственным.) Это как детская вера в чудо.)))