Моя девушка - инвалид
Познакомились мы в университете. Ей многое пришлось пережить. Перестроиться так, чтобы продолжать жить нормальной жизнью. Поначалу, я даже не думал с ней начать встречаться. Не потому, что я плохо отношусь к таким людям или презираю их. Просто я тогда не планировал вообще начинать отношения какие либо. Но по мере знакомства с ней, я понял, что она тот самый мой человек, влюбился я невероятно, чувствовал всей душой, что не прощу себе, если не откроюсь ей. Она безумно красивая, честно. Единственный её изъян - неработоспособные ноги. У неё всё сложилось в жизни хорошо. Кроме одного - любви. Попытки наладить с некоторыми парнями отношения не закончились ничем. Я начал показывать свою чувства к ней как только мог. Она знала, что мне совершенно без разницы на её ноги. Но не решалась пойти на встречу. Ей было трудно. Но я не мог уйти, знал, что она теперь в моём сердце. Я был рядом, и она всё-таки ответила мне взаимностью. И вот мы были теперь вместе. В тот же день я предложил ей переехать ко мне. В тот первый вечер, что мы сидели вместе обнявшись, она заплакала, от радости, и от того, что не могла поверить в том, что случилось. Она боялась, что всё оборвется, очень переживала. Потом, прежде чем "это" случилось у нас первый раз (у неё я был первый в этом плане), она боялась, ей было страшно, что я не смогу, что она не сможет. Но всё было хорошо. Прошло время, мы жили вместе. Я видел, что я принёс в её жизнь новую, невероятно сильную радость. А она в свою очередь подарила мне себя и такую теплоту, что не могу передать словами. И знаю, что только её я люблю и буду любить. Для меня она на самом деле больше, чем просто моя девушка, она - полноценная жена. Меня волнует только одна проблема. У нас были разговоры на тему брака. Она не готова, не хочет, боится. А о детях она тоже не хочет говорить, у неё явно комплекс, но родить может. Я очень хочу ей помочь. Что нужно сделать? Как ей доказать, что это всё возможно, и мы можем перейти на этот новый уровень? Сейчас мне 27, ей 26
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не дави на нее, парень. не стоит тут наскоком. все придет, со временем. наберись терпения
Мама дорогая, в соседней теме выпавшие из гнезда дети, тут - полноценная жена. А что, бывает неполноценная жена?
Пишет Автор складно, гладко, но перебарщивает с сантиментами. Слишком по-женски, будто любовный роман. Не верю!
Пишет Автор складно, гладко, но перебарщивает с сантиментами. Слишком по-женски, будто любовный роман. Не верю!
Сообщение было удалено
Согласна. Или темы для ответив психолога, которые сами их и пишут
URSA
Сообщение было удалено
С языка сняли.
Гость
Хорошо перед сном почитать. Усыпляет.
Уставший веник
чуть слезу не пустила
Гость
У меня соседи -жена в инвалидном кресле, классный красивый муж и двое детей 12 и 8 лет.. Вместе они 17 лет, видно что между ними нежные отношения. так что в жизни все может быть
Гость.
Я сама инвалид и для меня было бы важнее сохранить девственность до свадьбы. Насчет детей я обследовалась и у меня тоже они могут быть. Ничего кроме терпения, здесь посоветовать нельзя, страх брака у большинства их наших остается, даже если мы уже в нем.
Нерд
Не дави на нее, возможно она еще не готова, возможно еще не до конца уверена что на тебя можно положиться, ведь она инвалид и если ты оставишь ее с детьми представь какого ей будет? ну надеюсь ты нормальный мужик и такой шаг не совершишь, как бросить девушку в сложном положении да еще и с детьми. А то что она инвалид, лично меня бы нисколько не пугало, я сам увиваюсь за девушкой с инвалидностью правда пока безуспешно, но нравится мне очень, там настоящий ангелочек
Сообщение было удалено
Ну как на душе есть, так и написал. Уж извиняйте.
По поводу "полноценная жена". Я имел в том виду, что он для меня не просто девушка, с которой встречаюсь, ну живу, и всё. Нет. Для меня она как жена, абсолютно, знаю, что с ней хочу быть всегда. И живём мы как муж и жена.
По поводу "полноценная жена". Я имел в том виду, что он для меня не просто девушка, с которой встречаюсь, ну живу, и всё. Нет. Для меня она как жена, абсолютно, знаю, что с ней хочу быть всегда. И живём мы как муж и жена.
Если не разводка - респект и уважуха, как говорится, но - я бы, честно, не смогла.
Сообщение было удалено
А что уж в этом такого особенного вот?
Гость
Андрей, уважаю, таких людей не так и много, которые здраво рассуждают. Не торопить события, она боится поверить в то, что любима и все это не закончится в один миг. Счастья вам , любви, взаимопонимания и удачи во всем!
Гость
12, супруг неходячий, это не каждый потянет. Вам удачи, на это не каждый решится, вы, видно, сильный морально человек
Сообщение было удалено
Когда есть ради чего, то решишся не думая.
Сообщение было удалено
+
Форум: Семья
Всего: 489 019 тем
Новые темы за сутки: 97 тем
- Как сказать свекрови,чтобы не приносила кастрюльки с едой?1 ответ
- Жена не хочет на море1 ответ
- Муж предал. Не привыкла быть одна8 ответов
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек12 ответов
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Почему некоторые люди, при общении с детьми, используют двойные стандарты?1 ответ
- Кажется развод23 ответа
- Как долго воспоминания о умершем муже будут причинять боль?5 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
- Что важнее для мужчины: знания или жена?4 ответа
Популярные темы за сутки: 35 тем
- Невестка не дружит с головой47 ответов
- Как дальше воспитывать сына?23 ответа
- Кажется развод23 ответа
- Сказала мужу своё недовольство-он обиделся и не разговаривает14 ответов
- Фамилия в браке12 ответов
- Браки на всю жизнь как у наших бабушек и дедушек12 ответов
- Муж не пишет12 ответов
- Смогли бы вы выйти замуж за человека, у которого огромные долги?10 ответов
- Свекровь и родственники мужа9 ответов
- Если бы у нас была машина времени: как изменилась бы моя семья, если ключевые люди уже умерли?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема