Гость
Статьи
Проблема в постели, …

Проблема в постели, что делать?

Добрый день, подскажите что делать, ситуация следующая. Я мужчина, 27 лет, встретил свою единственную, хочу на ней женится, но есть проблема. Моя девушка говорит, что я нимфоман и маньяк какой-то в постели. Дело в том что я могу спокойно хоть весь день и всю ночь, фактически без перерыва, максимум 2-5 мин отдыха и можно продолжать. Когда она рядом со мной, ничего не могу поделать, дико её хочу, всегда. Моя девушка мне говорит, что я отдыха ей не даю, каждый день секс, ночью секс, она не высыпается и устает. Что это через чур когда в день по 10 раз и более. В начале ей нравилось, а теперь вот такой поворот. Мол по её меркам это не нормально, она считает когда 1-2 раза это норма для мужчин. Я не понимаю, если бы был не качественный секс, но её до оргазма довожу, по времени длиться от 5 до 20 мин, спокойно могу себя сдерживать. Я не знаю, что делать, потерять её не хочу, люблю очень сильно! Думаю может операцию какую нибудь сделать, или таблетки попить, чтобы снизить активность. Не знаю, что делать =( помогите советом

Стасик
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советую тебе, толстая тетя, перестать писать разводки от имени мужчин.

#2

Ох уж мне эти сказочники)
реклама виагры чтоле?:)

Ве 🌴
#3

Выбирай женщин с тупыми носами. Они будут под стать тебе. А остроносых ты реально можешь затрaxaть до смерти.

Ве 🌴
#4
Гость

Советую тебе, толстая тетя, перестать писать разводки от имени мужчин.

Это только вуманки считают, что все мужики мелкописечники и скорострелы. Реальность подчас сильно отличается от ваших сказок.

Стасик
#5

Даааа, попросил совета. Я что виноват что я родился с такой повышенной активностью. Тут из-за этого отношения под вопросом, а вы смеётесь

Думаю может к сексологу обратится, может даст совет какой нибудь

Гость
#6
Ве 🌴

Выбирай женщин с тупыми носами. Они будут под стать тебе. А остроносых ты реально можешь затрaxaть до смерти.

Мудрый ответ. Я начинаю вас уважать.

Гость
#7
Стасик

Даааа, попросил совета. Я что виноват что я родился с такой повышенной активностью. Тут из-за этого отношения под вопросом, а вы смеётесь Думаю может к сексологу обратится, может даст совет какой нибудь

Сексолог вам уже дал совет. Вон тот, выше, под ником Ве.

Ве 🌴
#8
Гость

Мудрый ответ. Я начинаю вас уважать.

Знать бы ещё у кого мои знания вызвали уважение.)
Но всё равно спасибо.)

Константин
#9

Я страдал от подобной проблемы, учитывая внушительные размеры моего полового органа, девушки практически убегали от меня. Но я нашел народный рецепт лечения от избыточной сексуальной активности. Нужно взять настойку боярышника и делать теплые компресы на яйца. Также, рекомендую спать с грелкой.

Ярослава
#10

Я боюсь, что Вы льстите себе. У меня было 15 мужчин и почти через раз мне приходилось имитировать оргазм, хоть кавалеры тоже пыхтели всю ночь и постоянно хотели. Некоторые гордились 13,5 см пенисами, но это было еще смешнее чем их потуги. Так что у меня для Вас не самые утешительные новости.

Гость
#11

Милый, во первых, ты уверен что доводишь ее до оргазма? То что ты сдерживаешься и долбишься по долгу ещё не залог женского оргазма, у женщин за оогазм отвечает клитор, а не вагина, уделяешь ли ты внимание ее клитору? Побольше играй с ним, а не долбись по 10 раз в день, тогда и девушке интересней будет. И если секс больше одного раза в день, то не стоит сдерживаться и зaтpaxивaть ее до кровавых мазолей, можно и по быстрому закончить, не доставляя ей лишнюю усталость.

Гость
#12
Стасик

Добрый день, подскажите что делать, ситуация следующая. Я мужчина, 27 лет, встретил свою единственную, хочу на ней женится, но есть проблема. Моя девушка говорит, что я нимфоман и маньяк какой-то в постели. Дело в том что я могу спокойно хоть весь день и всю ночь, фактически без перерыва, максимум 2-5 мин отдыха и можно продолжать. Когда она рядом со мной, ничего не могу поделать, дико её хочу, всегда. Моя девушка мне говорит, что я отдыха ей не даю, каждый день секс, ночью секс, она не высыпается и устает. Что это через чур когда в день по 10 раз и более. В начале ей нравилось, а теперь вот такой поворот. Мол по её меркам это не нормально, она считает когда 1-2 раза это норма для мужчин. Я не понимаю, если бы был не качественный секс, но её до оргазма довожу, по времени длиться от 5 до 20 мин, спокойно могу себя сдерживать. Я не знаю, что делать, потерять её не хочу, люблю очень сильно! Думаю может операцию какую нибудь сделать, или таблетки попить, чтобы снизить активность. Не знаю, что делать =( помогите советом

обратись к Раисе Павловне, она посмотрит в чем причина и поможет, ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: