Гость
Статьи
Водитель-это приговор?

Водитель-это приговор?

Мне 40.Снимаю квартиру,не пью,не курю.Лишним весом не обладаю,стройного телосложения. С чувством юмора.Руки растут из нужного места. Пытаюсь познакомиться на сайте знакомств,как только барышни узнают …

Василий
475 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Рина

Очень странно, что с вашими мизерными запросами вы не можете найти 40-летнюю разведенку с прицепом. Друга подмышку, бегом в кафе, цепляем одиноких вспревших девчуль и будет Вам счастье. По идее, и цеплять не нужно будет, сами набросятся.

))) Вы очень наивны)

Гость
#408
Василий

А не кажется ли вам,что статистика разводов как раз и говорит о том,что люди не хотят кому то ,чего то быть должны?Почему они не живут ,как жили наши деды ,в сотрудничестве? Или вы думаете мой дедушка должен был что то бабушке или она ему? Нет конечно,они просто жили,сотрудничали в жизни,бок о бок

Должны были. И она ему и он ей. На равных, взаимно, но очень много. И заботу, и помощь, и понимание, и поддержку, и уверенность в себе и в завтрашнем дне. Огромное количество всего должны были.

Гость
#409
Гость

Ну вы сравнили. Я тетка 40-летняя, работаю гл.бухом, если это имеет значение. Мужчину-рабочего я готова рассмотреть, при условии, что он образован. Охранников и водителей я не рассматриваю совсем. Для меня это человек БЕЗ специальности. И мне до звезды, сколько он зарабатывает.

Согласна с Вами. Единственное, что меня поколебало в моей уверенности, это то, что Алексей Кунгров, совсем не глупый дяденька, работает как раз охранником. Правда, он военный в отставке.

Гость
#410

Васёк, я почти твой ровесник. Учился в т.н. английской спецшколе (нынче такие имитируются гимназиями), работал конструктором, потом ещё один универ - экономика. Стал бухгалтером. Но всю жизнь мечтал о баранке. Поэтому как-то раз взял, да и бросил всю эту скукотищу, содомию и разврат. Поездил на всём - от газонов до мерсов, от совков до длиномеров. Поездил везде: от Урала до Калининграда, от Белого до Черного морей. Это счастье - любимая работа, за которую ещё и деньги платят.
Так что можешь повторить мой путь, только реверсом. Курсы бухгалтеров - быстро, недорого, примитивно: выучить медведя кататься на велосипеде гораздо сложнее. Ты, главное, не боись - никто тебе на даст вести НДС на предприятии, крупнейшем налогоплательщике в регионе. Будешь раз в месяц в 1С количество отработанных часов слесарем Петровым забивать или глупые таблицы-графики «Выполнение плана» в экселе создавать. Главное, что кругом будут одни тётки. Много тёток. Всех возрастов и размеров. Достаточно большая часть из них, даже будучи замужем, одиноки и несчастны. Если ты и тут не сумеешь поймать свою птеродактильницу счастья, то сериал «Последний человек на Земле» - про тебя. Сериал так себе, я не осилил, но тема лузера раскрыта – даже последнему мужику на Земле ни одна тёлка не даёт.
В активе: в плане отмечания Дня водителя водилы, по сравнению с прекрасным полом, просто егоры легачёвы - тётки бухают каждую пятницу. Но вот в рюмочную им чувство собственной значимости не позволяет, исключительно в кабак. Зато никто не устоит против твоей сальсы. Пассив: интриги, сплетни, знание типов колготок, помад, шампуней, доскональное знание генеалогических деревьев всех коллег. Включая Зойку - дочку Машки с Сашкой, после того, как она ушла от Петьки, который был братом Кольки, который учился со старшим, с Димкой… и всё такое. Если можешь делать два дела одновременно - слушать музыку в наушниках и создавать видимость работы - то выживешь.
Удачи, брат Василий!

Гость
#411
Гость

имитируются гимназиями

*именуются

Гость
#412
Василий

Нет,молодые никогда не нравились ,даже когда мне 20 лет было. Ищу ровесницу конечно. При этом отдал бы предпочтение женщине с ребёнком,чем без. Мне почему кажется,что они бы больше смогли оценить меня в быту,чем бездетные .Да и сторонюсь женщин,у которых нет детей в 40 лет,но им бы очень этого хотелось. Всегда хочется спросить,чем вы занимались последние 20 лет и ради чего

А вы-то сами чем занимались последние 20 лет? Почему ни жены, ни ребенка, ни котенка?

Гость
#413
Василий

Ищу конечно серьёзные отношения,мимолетные увлечения не про меня.
А слово "должен" ,как вы интересно понимаете? Т.е Вы в отношениях кому то ,что то должны? Даже если вам не хочется,вы устали,но должны? Мне не нужны такие отношения,извольте
По поводу квартиры. Здесь я тоже не должен никому,у меня нет кредитов и ипотек. В жизни не брал .Умею жить по средствам.Не хуже в среднем по стране. Людей берущих на 30 лет ипотечный кредит и думающих,что они живут в своей квартире ,тоже знаю. Только квартира эта станет их через 30 лет,но многим это невдомек
Знаю ,которые берут кредит на отпуск 500 тыщ,чтобы потом год выплачивать,грызя сухари,пересматривая свои красивые фото в Инстаграме. Эта жизнь не про меня.
Фасовщица с магазина меня не расстроит вовсе,главное,чтобы она не носила кроссовки с джинсами,как мужики. Для меня понятие женщины-это платья и каблуки,пусть и на продавщице

Ужас какой, про кроссовки и джинсы... вы какой-то дремучий. Наверное, это всех и отпугивает. А то нашли причину, профессия. Ха.

Гость
#414
Василий

Вот я и спросил в теме-это приговор да,если не банкир и не живёшь в собственно заработанной трёшке на Маяковке?))

Вы же прекрасно осознаете, что есть женатые дворники, строители, почтальоны, правда? То есть все эти мужчины как-то находят себе спутниц, и не в профессии дело. К чему тогда этот вопрос?

Соня
#415

Почитала ответы автора.
Всегда ему хочется спросить у бездетной, чем она занималась последние 20 лет. А вы, автор, чем занимались, что у вас ни жилья, ни профессии, ни детей?

Соня
#416
Гость

Самая неприятная черта в мужчине - когда он на кого-то кивает постоянно, оправдывая свою несостоятельность.
Отдыхать поехали - да это они кредит взяли! Квартиру купили - ну дурраки, она все равно в ближайшие 30 лет не их! Три квартиры в собственности - да это родня бездетная!

Ага. Тоже заметила. Сразу видно, что человек с гнильцом. У меня куча таких знакомых гнилых, которые тоже удивляются - что это они одни и никому не нужны.
Ищите такое же гнилье и обсирайте вместе остальных.

Гость
#417
Василий

Ищу конечно серьёзные отношения,мимолетные увлечения не про меня.
А слово "должен" ,как вы интересно понимаете? Т.е Вы в отношениях кому то ,что то должны? Даже если вам не хочется,вы устали,но должны? Мне не нужны такие отношения,извольте
По поводу квартиры. Здесь я тоже не должен никому,у меня нет кредитов и ипотек. В жизни не брал .Умею жить по средствам.Не хуже в среднем по стране. Людей берущих на 30 лет ипотечный кредит и думающих,что они живут в своей квартире ,тоже знаю. Только квартира эта станет их через 30 лет,но многим это невдомек
Знаю ,которые берут кредит на отпуск 500 тыщ,чтобы потом год выплачивать,грызя сухари,пересматривая свои красивые фото в Инстаграме. Эта жизнь не про меня.
Фасовщица с магазина меня не расстроит вовсе,главное,чтобы она не носила кроссовки с джинсами,как мужики. Для меня понятие женщины-это платья и каблуки,пусть и на продавщице

У них через 30 лет будет квартира, а у тебя шиш с маслом. Наверно на наследство надеешься? И еще... если никому ничего не должен то ты никому не нужен. Мы нужны людям пока те нуждаются в нас, пока мы можем что то им дать. Если тебе дать нечего, ты не нужен никому. Так было всегда. Безусловно любит только мать и только младенца . Как только младенец подрастёт, мама требует отдачи за Любовь. С чего ты взял что ты сможешь быть исключением? Не сможешь. И ты будешь радоваться почтальону, придет время, он один будет знать, что ты еще есть, существуешь, живешь. У женщины одинокой может быть ребёнок , который поддержит, а твоя судьба незавидна.

Гость
#418
Гость

Вот я и спросил в теме-это приговор да,если не банкир и не живёшь в собственно заработанной трёшке на Маяковке?))

Вы же прекрасно осознаете, что есть женатые дворники, строители, почтальоны, правда? То есть все эти мужчины как-то находят себе спутниц, и не в профессии дело. К чему тогда этот вопрос?

..
Так на ком они женаты? На жирных целлюлитных бабищах в штанах и гнездом на голове. А он хочет стройную в платье на каблуках.

Гость
#419
Василий

Несмотря на ваш ник,об этом я и хотел узнать.Жаль,что так рассуждают меньшинство. Спасибо Совместный быт никто не отменял. Могу избавить женщину от походов в магазин,естественно не требуя от неё денег,на "твои/мои/твоего ребёнка продукты". Могу избавить от кто заменит лампу или кто повесит картину,купит и соберёт шкаф. Наш быт занимает гораздо больше времени,чем романтические посиделки у костра или в отеле "всё включено" При этом я прекрасно чувствую людей и доверяю им. У меня не надо опрашиваться ,на поход с подругами в кино или на каток. Я никогда не смотрю чужие телефоны,свои тоже запрещаю смотреть . Скрывать мне нечего ,доверяющим друг другу людям. Обмануть меня невозможно,я очень внимательный и наблюдательный. Привык жить на доверии ,хочу и дальше жить так же.

Вы описываете нормальные, обычные взаимоотношения. К чему тогда Ваше "никто никому не должен". Что Вы в это вкладываете?

Гость
#420
Василий

Душевно раньше люди жили,добрее были.

Вы наивны как младенец или, напротив, замшелы как старик. Люди всегда были одинаковы и в советские времена, как раз, агрессии было куда больше. И даже в этом фильме доброты как-то не сильно много)

Гость
#421
Василий

Сейчас жизнь упростилась,стиральная машина стирает,микроволновка сама разогревает,плита сама жарит/варит,сама отключается и орёт на весь дом,что можно уже приступать к трапезе. Должно остаться время и на платье

Как только вы произносите эту фразу, у женщин пропадает всякое желание смотреть в вашу сторону, а ваши составляющие лишь усугубляют эффект.

Гость
#422
Василий

Вот всегда завидую таким людям. Деньги испортили людей

Ничто не может испортить людей, кроме них самих. И о том, что деньги кого-то портят обычно говорят те, у кого их нет и никогда не было. Интересно, откуда такая уверенность, если даже не пробовали?)

Гость
#423
Гость

Каблуки туда не идут.
Авторский контингент вообще каблуки не особо носит, это все равно, что автора представить в деловом костюме, при галстуке и в начищенной обуви. И с портфелем ))

Ну вот я Рассмотрела бы водителя.... но я простая рабочая лошадь, как и он. Чтобы полопать, надо потопать. И много и хорошо. На каблуках я сдохну от тромбофлебита и усталости, а в платье замёрзну , особенно зимой, да и работать в нем край неудобно. Ты, водила, определись:Хочешь каблучки платьице пальтишко- сам должен быть в костюмчике, а не в мазуте. А твоя ровня- кроссы, джинсы, пуховик с рынка . Налицо несоответствие возможности и желаний)))

Парень 777
#424
Василий

Нет,молодые никогда не нравились ,даже когда мне 20 лет было. Ищу ровесницу конечно. При этом отдал бы предпочтение женщине с ребёнком,чем без. Мне почему кажется,что они бы больше смогли оценить меня в быту,чем бездетные .Да и сторонюсь женщин,у которых нет детей в 40 лет,но им бы очень этого хотелось. Всегда хочется спросить,чем вы занимались последние 20 лет и ради чего

Такой же вопрос автору что он делал последние 20 лет. Просрал жену и квартиру или никогда не имел. Вопрос что хуже.

Mike
#425
Василий

Куда делись простые человеческие отношения ,не завязанные на математических расчётах ? Где обычные ,простые? Или они обязательно колхозницы,живущие в деревне и ходящие в галошах?

Проснулся. Да уже как 10 лет в стране идет поклонение золотому тельцу. Какие отношения. Вот я финансист, и спортом занимаюсь и не курю, но тоже без вариантов найти девушку, так как живу с мамой и нет машины. Говорю девушкам, давайте вместе добьемся, квартиру купим, машину если надо. Ан нет, хочется не "перспективного", а "состоявшегося". Уже с полным комплектом. Ждать никто не хочет, и тем более вкладываться вместе с мужиком. Они готовы умереть в муках от одиночества, но на простого парня не согласятся. Такие времена автор. Забейте. Занимайтесь собой, найдите хобби, а девушек оставьте 70летним дедушкам миллионерам.

Гость
#426
Mike

Проснулся. Да уже как 10 лет в стране идет поклонение золотому тельцу. Какие отношения. Вот я финансист, и спортом занимаюсь и не курю, но тоже без вариантов найти девушку, так как живу с мамой и нет машины. Говорю девушкам, давайте вместе добьемся, квартиру купим, машину если надо. Ан нет, хочется не "перспективного", а "состоявшегося". Уже с полным комплектом. Ждать никто не хочет, и тем более вкладываться вместе с мужиком. Они готовы умереть в муках от одиночества, но на простого парня не согласятся. Такие времена автор. Забейте. Занимайтесь собой, найдите хобби, а девушек оставьте 70летним дедушкам миллионерам.

А сколько же вам лет, перспективный мужчино, живущий с мамой?
Девушки поумнели, это радует. Не должны бедные мужчина создавать семьи и детей, это неправильно.

Гость
#427
Гость

Ну вот я Рассмотрела бы водителя.... но я простая рабочая лошадь, как и он. Чтобы полопать, надо потопать. И много и хорошо. На каблуках я сдохну от тромбофлебита и усталости, а в платье замёрзну , особенно зимой, да и работать в нем край неудобно. Ты, водила, определись:Хочешь каблучки платьице пальтишко- сам должен быть в костюмчике, а не в мазуте. А твоя ровня- кроссы, джинсы, пуховик с рынка . Налицо несоответствие возможности и желаний)))

Дело даже не в каблуках и пуховике, можно и в них быть красивой. А вот ощущение женщиной себя обычной рабочей лошадью уже никаким армани не украсишь.((( За что вы так к себе то..

кошька-мана
#428

Чтобы связаться с автором, даже не знаю, что нужно. И кому это нужно. Можно развлечься, наверное, пока серьезного варианта нет, но этот автор-водитель должен иметь исключительно факабельную внешность и подходящий для развлечения характер. И деньги какие-то (какая УО будет его по кабакам водить за свой счет?). Но я сомневаюсь, что 40 летний водитель может предложить как первое, так и второе. Ну и третье тоже под сомнением.

кошька-мана
#429
Mike

Проснулся. Да уже как 10 лет в стране идет поклонение золотому тельцу. Какие отношения. Вот я финансист, и спортом занимаюсь и не курю, но тоже без вариантов найти девушку, так как живу с мамой и нет машины. Говорю девушкам, давайте вместе добьемся, квартиру купим, машину если надо. Ан нет, хочется не "перспективного", а "состоявшегося". Уже с полным комплектом. Ждать никто не хочет, и тем более вкладываться вместе с мужиком. Они готовы умереть в муках от одиночества, но на простого парня не согласятся. Такие времена автор. Забейте. Занимайтесь собой, найдите хобби, а девушек оставьте 70летним дедушкам миллионерам.

А чего вы с мамой-то живете, финансист? И не надо врать: у перспективных очень большие шансы. Видимо, ваша перспектива слишком отдаленная и ее невооруженным глазом просто не видно :)

#430
Mike

Они готовы умереть в муках от одиночества, но на простого парня не согласятся. .

хахахаха)))))))))))) от одиночества умирают в муках?)))Это все одинокие женщины в агонии оказывается умирают, от отсутствия мужика? Мдаааа

Гость
#431

[]
я вышла замуж в 50 лет за мужчину моложе меня. Он тогда работал нач.службы безопасности, две вышки. потом что то пошло не так в нашей жизни. Муж уволился, решил уехать к маме в деревню, якобы ему там работу обещали, и ухаживать за мамой нужно. с работой его там прокатили, здесь он устроится не может и, просидев 1,5 года дома, взял кредит, купил автобус и работает водителем....ну что сказать, брак трещит по швам, и даже не из-за его работы, у него мировозрение как у вас.... предлагаю расширить жилье - не хочет, сделать ремонт - кривится. денег от него практически не вижу. Вчера пришел, бутылку коньяка принес, спрашивает - чем бы закусить.... Улыбаюсь, овсяную кашку будешь? Правда масла в доме нет. прошу денег на продукты, а зачем? Молоко есть, хлеб есть. Говорю, давай арбуз купим? Моя мама считает, что фрукты нужно есть только местные.... ну и так во всем. Свою квартиру переписал на дочь)))) та, недолго думая родила без брака, сейчас вся родня заламывает руки - что он мало помогает доченьке.... так что жду ноября, моя машина записана на него, перепишу на свою мать, и , на развод. Кстати, у меня тоже мама (старше свекрови, которая еще и умудряется отдыхать с подругами заграницей, билеты по инету научилась заказывать, водит машину) и дочь, которая с 21 года живет на свои деньги и даже последние 2 курса универа сама оплачивала и к 26 годам уже имеет мужа и две квартиры в ипотеке в столице. жизнь не стоит на месте и если человек не двигается вместе с ней, то он никому и не интересен, хоть мужчина, хоть женщина

Гость
#432

. Мы нужны людям пока те нуждаются в нас, пока мы можем что то им дать. Если тебе дать нечего, ты не нужен никому. Так было всегда. Безусловно любит только мать и только младенца . Как только младенец подрастёт, мама требует отдачи за Любовь. С чего ты взял что ты сможешь быть исключением? Не сможешь. И ты будешь радоваться почтальону, придет время, он один будет знать, что ты еще есть, существуешь, живешь. У женщины одинокой может быть ребёнок , который поддержит, а твоя судьба незавидна. [/quote]
Браво! Очень четко расписали!

Алена
#433
Василий

Нет,молодые никогда не нравились ,даже когда мне 20 лет было. Ищу ровесницу конечно. При этом отдал бы предпочтение женщине с ребёнком,чем без. Мне почему кажется,что они бы больше смогли оценить меня в быту,чем бездетные .Да и сторонюсь женщин,у которых нет детей в 40 лет,но им бы очень этого хотелось. Всегда хочется спросить,чем вы занимались последние 20 лет и ради чего

Тот же вопрос адресуем и вам, Василий)) Про каблуки и платье, как характеристики желаемой спутницы посмешило. Как раз ковыляет по улицам на каблуках в наше время определенный контингент и по умственному и социальному развитию

Гость
#434

Какая несправедливость. Как будто бы водитель - печать на лице. Без водителей так же не обойтись, как и без других профессий. И работа эта непростая. Весь день на ногах, пописать некуда и тд.

Гость
#435
Mike

Проснулся. Да уже как 10 лет в стране идет поклонение золотому тельцу. Какие отношения. Вот я финансист, и спортом занимаюсь и не курю, но тоже без вариантов найти девушку, так как живу с мамой и нет машины. Говорю девушкам, давайте вместе добьемся, квартиру купим, машину если надо. Ан нет, хочется не "перспективного", а "состоявшегося". Уже с полным комплектом. Ждать никто не хочет, и тем более вкладываться вместе с мужиком. Они готовы умереть в муках от одиночества, но на простого парня не согласятся. Такие времена автор. Забейте. Занимайтесь собой, найдите хобби, а девушек оставьте 70летним дедушкам миллионерам.

Потому что проблемы никому не нужны. А бедный мужчина - это проблема. Паши ещё наравне с ним. А то и больше. Работай наравне, детей рожай, обслуживай. Зачем это надо? Одной намного проще и приятнее жить.

Гость
#436
Гость

Мужчина, 40 лет - дом не построил, сына не вырастил - чего 20 лет делал? В душу закрадывается надежда, что хоть дерево посадил.

Кому нужно это его дерево? Грош цена....

Гость
#437
Урсула

Блин, ну если у меня интеллектуальная деятельность, как мне может быть интересно с водителем? Дело даже не в размере заработка. Это вторично. У меня мозг постоянно напрягается, у меня планы по будущему развитию и преувеличению, преумножению. А у 40-летнего водителя что? Пожрать, поспать, кино посмотреть? Нет амбиций, нет желаний, нет стремлений. Без обид. Продавщицам/кассиршам водитель в самый раз. Интеллектуалкам нет.

По вашему посту не видно , что вы интеллектуалка) скорее наоборот.

Гость
#438
Гость

Вы еще и глупый оказывается.
Вот ведь как бывает, именно водители все без особого ума оказываются.
Но, глупых дам тоже немало, странно, что даже они на вас никак не клюют.
Василий, дом нужно строить тогда, когда откладываешь каждую копейку на него. В старости такой возможности уже может не быть. Тем более с вашей профессией водителя, когда аварии на дорогах ежедневны.
отложите хотя бы на сиделку родителям, а потом себе. Дом УЖЕ должен быть в наличии к вашему возрасту. Работы вы можете лишиться в любой момент, и автоматически станете бездомным.

ОН тогда пойдёт к маме жить и будет ждать Ее смерти и наследства, потому что в квартиру к его маме жить вообще ни одна женщина не пойдёт. Эх, Василий....

Гость
#439
Принцесса-мильонщица

автор, почитала ваши ответы - что сказать, язык подвешен, самооценка в небесах. Вы не там ищете. Стройный, говорите? Вы можете стать секс-игрушкой для дамы 50+, которой ни отношения, ни дети не нужны. Для молодых (до 45) вы совершенно неинтересный материал - ни денег, ни перспектив, ни профессии... молодым нужен или покровитель, или соратник, вы ни то, ни другое. Так что 50+ и там эту женщину развлекайте глуповатыми рассказами своими, взглядами на жизнь... она посмеется, заплатит за ваш коктейль и в койку. Мне кажется, вы для этого прям.

Умница, как с языка сняла. На СЗ сплошь все альфонсы, лично знаю такую историю. Герой помладше Васи, поселился к тетеньке москвичке...долго окучивал её, параллельно с другими. В итоге -ему куплена машина, шмотки, живёт у неё, она его женила на себе, гражданство, хорошая работа по блату. Там дама за х.. Тупо платит, нравится ей это все. Лучше бы внукам помогала.

Гость
#440

Блин водитель в 40 лет на съеме, все мои знакомые водители к этому возрасту 15-20 лет дальнобоями откатали заработали на квартиру и депозит неплохие проценты приносит, сейчас спокойно возят кого нибудь т.к. за руль тянет - а вы получается о будущем не думали на и какой ответственности от вас ожидать то чтоб семью создать

Гость
#441

Почему-то о простых человеческих отношениях всегда вещают лентяи без копейки в кармане. "Любовь придумали мужики, чтобы денег не платить"(с)
Но шансы есть. Только не надо к красавицам с СЗ лезть. Кассирши, фасовщицы - ваш контингент, с ними и знакомьтесь.

Гость
#442

Блин, сколько знаю водителей, все такие деловые, с собственными квартирами и всегда у них есть бабло в кармане, жены и семьи есть. Жены правда не модели, в брюках и без каблуков. А тут человек гораздо старше их без жилья и без гроша в кармане, Так и хочется спросить - что делал 20 лет? На зоне сидел?

Гость
#443

Меня не смущает профессия шофер и также отсутствие своей жилплощади. Но для серьезных отношений "никто никому ничего не должен" отбивает всякое желание знакомства. Особенно если у женщины уже есть свой ребенок, то с таким отношением семьи не построить. Кто захочет себе такого мужа и отца ребенку, который ничего не должен. И тут не только про материальное, но и про взаимоотношения в целом.

Юла
#444

Водители разные бывают. В моей жизни такие встречались. Отец моего сына к примеру. Я правда с ним почти 15 лет не живу. Звал обратно, но нет. Последняя попытка была 2 года назад с его стороны. Не профессия меня его смущает, а образ жизни и полное распиздяйство . Хотя у него своя квартира (от деда) и обеспеченные родители, но его это не спасает. Сам по себе мужичок никакой, любитель жить на полную катушку в долг! И родители за него вечно эти долги отдают. Плюс руки из *** и пьяница. С пляжа такого... Ещё один водитель был, харизматичный, ухоженный и очень умный и начитанный. Многие на него вешались... Любовниц полно!!!! Сам москвич, но своего жилья пока нет. Снимает сейчас с симпатичной женщиной. Есть 2 квартиры у его родителей в мск и через какое то время ему достанутся, так как он единственный сын. Кстати всем им 43 года. Ваши ровесники, автор. Во втором случае даже без его жил площади он на расхват!!! Потому что умеет к дамам подкатить и своей харизмой и умом многого добивается. Водителем работает из за судимости. Но на судимого он не похож. Много лет уже ведёт здоровый и правильный образ жизни. Его минус - бабник.))) Но женщинам такие нравятся.

Юла
#445

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАШУСЬ С ПОСТОМ 443

TX
#446

Тоже работаю шофером и не к кортеже первых лиц и каких то крупных шишек, а самым обычным в заводском гараже, нашего местного предприятия. И машины самые обычные за мной числятся ЗИЛ грузовик и УАЗ буханка)
Мне 34 есть к этому возрасту личный дом который я постепенно довожу до ума, личная машина (у водителей это святое).
Когда искал себе вторую половину даже не засматривался на разных там моделей и кошечек высокого полета, тем более видел что они часто испорченные, высокомерные, с плохими чертами в характере.
Нашел жена тоже из рабочих, работала в цеху по производству керамической посуды. Нормально живем уже 10 лет.
И кстати тут говорят что мол водители какие то недалекие, чурбаны которым только поесть да поспать. Я допустим совсем не такой, есть разносторонние хобби, читаю, люблю всегда новое познавать, коллекционирую разные тематики, меломан по музыке, участвую в авто клубе.
Так что не говорите за всех шоферов.

Гость
#447

Васю жалко((( я к 40 г поняла, что мне все равно на квартиры, машины и т.д.
Все это в жизни было, но счастья не принесло, сейчас мечтаю о другом
От судьбы не уйдёте, Васютка, подождите ещё немножко
Ваша половинка, она Вас же тоже ЖДЕТ

Гость
#448

Автор))) Юморной мужчина) И жену-то он сам бросил. А почему тогда неприкаянный такой? Жена, скорее всего, замужем уже, да? И квартира имеется у неё та, в которой вы вместе у неё жили, правда? Он ушёл)) Жена сама развелась - 100%

Гость
#449

Автор согласен на ровню и фасовщицу из магазина и с ребёнком. Прям вижу женщину работающую сутками, имеющую ребёнка и съемное жильё, которая утром надевает воздушное платье, каблучки и с легкостью окунается в свой трудовой режим. Лицо при этом свежее, она жизнерадостная всегда и никогда не удручена темой денег - не в них счастье же!

Гость
#450

Классная тема конечно. Актуальная для меня. Сама одинока, знакомлюсь. И вот тоже встречала таких Василиев. Тоже получала вопросы: «а платья, туфли ты носишь?» Конечно! Веду ребёнка в школу и цокаю, либо с пакетами иду из магазина и кокетливо щеголяю🤦‍♀️ Мне, одинокой, заняться же нечем, все мысли лишь о том, чтобы меня «Василий» заметил!
Разговоры «я могу по дому много» А что именно? У меня, к примеру, квартира не рушится, слава небесам. Ремонт сделан. Что там делать? Тем более, если верить автору, то машинка сама стирает, другая - сама посуду моет, утюг сам гладит, плита- варит/жарит. Да мне самой при такой раскладе дома делать нефиг)))

Гость
#451

Вангую,Василий как любой провинциальный бомбила в Москве ищет москвичку с хатой,согласен даже на её детей и возраст 40+.Разумеется у него есть какие-то накопления,но это будут только ЕГО денежки,а жить он намерен за счёт бабы.За это готов мыть посуду,прибивать полки,может даже детей и её отвозить-развозить.

Гость
#452
Гость

Вангую,Василий как любой провинциальный бомбила в Москве ищет москвичку с хатой,согласен даже на её детей и возраст 40+.Разумеется у него есть какие-то накопления,но это будут только ЕГО денежки,а жить он намерен за счёт бабы.За это готов мыть посуду,прибивать полки,может даже детей и её отвозить-развозить.

.
Да, именно так и есть.

Гость
#453

По ходу Василий бывший Зэк.

Гость
#454
Гость

Автор))) Юморной мужчина) И жену-то он сам бросил. А почему тогда неприкаянный такой? Жена, скорее всего, замужем уже, да? И квартира имеется у неё та, в которой вы вместе у неё жили, правда? Он ушёл)) Жена сама развелась - 100%

.
+10000000000
100% жена его послала и подала на развод.

Гость
#455
Гость

Как только вы произносите эту фразу, у женщин пропадает всякое желание смотреть в вашу сторону, а ваши составляющие лишь усугубляют эффект.

Да, сразу представляю как машинка сама ездит по дому и собирает грязные трусы, печь чистит картошку и режет мясо и натирает курицу чесноком, сразу представляется глупым человек, который такое говорит.

Гость
#456
Гость

Дело даже не в каблуках и пуховике, можно и в них быть красивой. А вот ощущение женщиной себя обычной рабочей лошадью уже никаким армани не украсишь.((( За что вы так к себе то..

А что не так? Я работаю, ворочу много разных дел одновременно, работаю руками, а не головой. Поэтому - лошадь))) какие мне каблуки? Какое платье? В повседневной жизни, имею в виду. И водила работает руками, а не головой. И ровня ему такая же трудяга в удобной обуви.