Гость
Статьи
Призналась в чувствах …

Призналась в чувствах спустя 4 месяца

Дружили мы 4 месяца ,постоянные переписки звонки ,кафешки ,прогулки по паркам и тд ,и я поняла что очень сильно влюбилась в человека ,каждый наш разговор заканчивался -Пока подруга ,Пока друг ,две недели назад сидели выпивали у меня дома ,поднимали тосты за нашу крепкую дружбу ,и под конец вечера случился самый лучший секс в моей жизни ,он очень старался сделать мне приятно ,после секса на утро договорились дальше дружить ,я безумно страдала плакала ,продолжали видеться с ним далее ,на днях отмечали 4 месяца нашей дружбы в ресторане ,а далее когда он проводил меня до дома я его поцеловала в губы на прощание ,он сказал Саша ты моя подруга а я твой друг )помни это Я пришла домой рыдала всю ночь ,написала ему :-Спасибо тебе за всё,счастья тебе ! Удалила все свои страницы ,выкинула сим карту и поехала ночью к подруге снять стресс алкоголем ,он обрывал всю ночь ей телефоны и смс ,где Саша !?что случилось ?!я не могу уснуть ,я поехал к ней к дому ее искать ,соседи сказали потом что в 4 утра приезжал искал меня по дворам ,а ему вставать на работу в 6 утра .Так всю ночь у подруги я прорыдала ,утром он звонил моей подруге и спрашивал очень расстроенным голосом нашлась ли я и что случилось ,подруга передала мне трубку и я ему призналась в слезах что у меня к нему больше чем дружба ,что с каждой встречей я влюбляюсь всё больше и больше и очень хочу быть с тобой ,на это он ответил что он тоже очень ко мне привязался и ему не хватает меня ,но отношений он не хочет ,что у него другие цели и планы и ничего не получится ,я пожелала удачи счастья и повесила трубку ,рыдаю 2 день вподряд ,купила новый номер и сделала новую пустую страницу в вк,просыпаюсь сижу пью виски слушаю музыку и рыдаю ,засыпаю и продолжаю по новой страдать по нему ,он в вк на стене выложил песню слезливую и нашу дату знакомства над этой песней,слушаю ее и плачу . У кого было похожее ??что будет дальше по вашему мнению ??!пожалуйста напишите (((

Александра
8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Так бывает иногда, сочувствую вам. Надо понять причину, почему ваш партнер не хочет с вами отношений. Может он просто эгоист. И ему нравится чувствовать вашу любовь, ничего не отдавая взамен. Либо он не видит в вас свою избранницу. В любом случае надо переступить через свою боль и жить дальше. Вспомните историю Онегина. Вы молоды и у вас еще все впереди. Счастья вам. Искренне ваша Ольга Шиян, психолог, специалист по семейным отношениям

Али- баба
#1

Похмелье будет 100%. 95% будут продолжаться дружеские поебушки. 10% ,что будут отношения, нацеленные дальше, чем потрахушки.

Гость
#2

Ахахаха

Гость
#3

Считаю, что отношения могут быть. Но не более. Он не готов к семье-детям. Да и вам рано. Почему нельзя просто встречаться? Вы ведь молоды. Зачем скакать замуж? Он только встает на ноги. Вы своей карьерой занимайтесь. Всему свое время. Может чувства с годами утихнут и решите тогда что дальше.

Гость
#4

Одной темы было мало? Надо вторую создать? Вам в первой уже все сказали. Повторяться нет смысла.

Гость
#5

Ну вы прижали его в угол. И все равно он не сдался. Не любит просто.

Катерина
#6

Эхх...Где мои 20 лет

Катя
#7

Ну он же вам русским языком сказал - у него другие планы.
Бухать завязывайте, от этого морщины появляются. Найдите себе классного мужика и зажигайте с ним. А кто любить не умеет, тот пусть сидит и дpoчит, ой, простите, дружит.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы