Гость
Статьи
друг, который …

друг, который признался мне в чувствах где-то месяц назад

у меня есть друг, который признался мне в чувствах где-то месяц назад. но он вообще за мной не ухаживает. единственное, он провожает меня до дома после школы ( да школы, мы учимся в 11 классе), говорит какие-то комплименты, но только после того как я пришлю какое-нибудь свое фото и иногда пишет что любит меня ( да иногда, не прям каждый день). он еще не пишет мне первый, постоянно только я всегда. и сам отвечает спустя часа так 5. хотя я могу увидеть, что он был в сети в вк несколько минут назад, а общаемся мы в телеграмме. за этот месяц я сделала ему много подарочков, а он мне ничего не подарил. я как и любая девушка хочу внимания, а он вроде бы его и не уделяет совсем.(( мне так обидно. мы еще в таких странных отношениях. вроде бы друзья, но пишем друг другу, что любим. да и когда он на меня смотрит, у него такой взгляд прям влюбленный (может это я и напридумывала пхах). я бы хотела это с ним обсудить, но я так не хочу ему надоедать и жаловаться. вдруг он еще меня разлюбит, ведь я ему понравилась, когда была просто подругой, я тогда была легкой в общении, а сейчас какие-то требования выставляю тут. помогите пожалуйста советом. мы с ним встретимся скоро. я даже сама хотела предложить ему встречаться хаха. но вдруг он просто не готов к этому.

#парень #отношения #помогите #любовь #внимание #подарки

10 ответов
Последний — Перейти
fedya
#2
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Иди уроки учи, Жжульетта

я задела конкретный вопрос. почему вы так агрессивно ответили? да и не вижу никакой проблемы в отношениях в таком возрасте, при том, что это 2 мои отношения. как будто у самих ничего не было до 25 лет. так сложно предоставить нормальный ответ и хотя бы попытаться помочь? а потом ноете что ваши дети вам не доверяют...

fedya
#4
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

Девочка, если я отвечу агрессивно, ты от страха описаешься.
Я тебе дала ценный совет - иди уроки учи, а не на ушлепков время трать. Полное днище ты описала - хороший парень так себя вести не будет.

почему сразу нельзя было написать «не очень крутой парень. не советую о нем думать.» зачем так писать, чтобы вам потом сыпались гневные ответы? :) это глупо.
да и прошу не называйте меня «девочкой», я вам не дочка.

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#6
fedya

почему сразу нельзя было написать «не очень крутой парень. не советую о нем думать.» зачем так писать, чтобы вам потом сыпались гневные ответы? :) это глупо.
да и прошу не называйте меня «девочкой», я вам не дочка.

Девочка, твой мозг дорос только до такого ответа, а пока мамусе своей можешь задвигать сколько угодно как она с тобой, школолошей, общаться должна. 🤣 Тут нет женщин возраста твоей мамки - воспитывать и беспокоиться за тебя никто не собирается, поэтому я советую тебе идти и засосать в падике своего краша, помурчать и залететь от лучшего парня твоей жизни 🤣🤣🤣

Гость
#7

Он Вас не любит и морочит голову. Судите по поступкам, а не по словам

Гость
#8
Гость

Он Вас не любит и морочит голову. Судите по поступкам, а не по словам

Истинно . Слова щас не значат ничего. Можно сколь угодно говорить люблю, а может его основная цель была в постель тебя только склонить, а ты люблю да люблю..

Гость
#9

Просто дурень, на чувства совсем не похоже. Открою вам секрет: мужчина это не самое главное в жизни.
Повышайте свой уровень и будете выбирать из вариантов намного лучше

Гость
#10

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: