Граждане Вуманцы ) было ли у вас такое что находясь в отношениях понимаешь что изголодалась по отношениям ? В прямом смысле , вроде и секс есть , и все есть а живешь как будто одинока , пусто на душе , хоть волком вой .. почему это ? Подсознание кричит или привычка ?
Здравствуйте,Ежка! было ли у вас такое что находясь в отношениях понимаешь что изголодалась по отношениям ? В прямом смысле , вроде и секс есть , и все есть а живешь как будто одинока Вы совершенно правы,есть даже выражение-одиночество вдвоем.Уважаемая Ежка,здоровые отношения в паре строятся на том,чтобы научаться вовремя слышать друг друга и уметь вовремя проговаривать это услышанное между собой.Интересно,а как это происходит в вашей паре?Умеете ли вы,оба,быть искренними и открытыми для отношений? вроде и секс есть , и все есть а живешь как будто одинока , Опять же ,возникает к вашей паре такой вопрос: на чем еще,кроме секса выстроены ваши совместные интересы в жизни? хоть волком вой .. почему это ? Одной из задач личности,для сохранения своего психического здоровья,является пробуждение интереса к себе(с признанием прав других);терпимое отношение к несовершенству человеческой природы;приверженность чему-либо вне себя;принятие неопределенности;гибкость и открытость к изменениям ;принятие себя;реализм.Уважаемая Ежка,имеет смысл обратить Вам внимание на свои интересы,хобби,на все то,что может доставить Вам удовольствие,радость и удовлетворение,то есть все то,что действует на Вас положительно.От себя,я хочу пожелать Вам присутствия силы духа и удачи!
Противник вагинального секса
[914617105]
#1
А весь секс есть? Давайте попо_дробней ;)
Ежка
[391013676]
#3
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Весь , все виды , с оргазмом проблем нет , но что это такое ? Может скажете ? Хоть поговрить блин душу отвести , так как там секс есть а в голове нет ..
Ежка
[391013676]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Думаете поможет ? конечно круто особенно с массажем ,но в голове нет секса как блокировка чувств ..
Противник вагинального секса
[914617105]
#5
Ежка
Сообщение было удалено
Хмм...может, сильно распыляетесь...постарайтесь сосредоточиться на анальном.
Ежка
[391013676]
#6
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Да было уже все , пустота в душЕ вот главная проблема .. ни с техникой ни с чем проблем нет .. есть все , *** котоо рый стоит есть , оргазмы есть, а удовольствия морального нет ..
Противник вагинального секса
[914617105]
#7
Ежка
Сообщение было удалено
А большие надежды возлагали на анус, пытаясь заполнить душу?
Ежка
[391013676]
#8
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Блин я об одном а вы все про анус ))) даже пробкой с камнем не заткнешь эту пустоту ))) пробовала уже ))
Давайте о чём-нибудь другом поговорим...Ваш ректум мы с Вами, кажется, ещё не обсудили.
Ежка
[391013676]
#10
Противник вагинального секса
Сообщение было удалено
Обсудим ваш анус ?
Гость
[1973864284]
#11
Бывало. Острота чувств со временем притупляется. Это нормально. Так природой заложено. Читала исследования, что если бы страсть не угосала, мы бы уже через пару лет таких отношений с инфарктом слегли бы. Сердце просто не выдержит годами таких выбрасов адреналинов, эндорфинов и "бабочек в животе" в течении многих лет 24/7. все сделано для того, чтобы на волне страсти быстренько пожениться, а когда страсть утихнет там уже и дети на подходе, вот и заполнилась пустота. А у мужчин пустота заполняется гараж\рыбалка\карьера\любовница. И с этим ничего не поделать. Или смириться, пожениться, нарожать детей и научиться наслаждаться этим болотом. Или как только страсти угосают, искать новые отношения.