Гость
Статьи
Отношение со свекровью

Отношение со свекровью

Девочки, может кто сталкивался с таким нужен совет с моими молодым человеком уже 3,5 года в отношениях недавно стали жить одни снимали жилье но у меня было возможности пойти на работу, и он начал учиться (до этого сидел на дистанции), нам не как не оставалось уехать жить к моим родителям, всё вроде хорошо нормально сжились но его мать вставляет постоянно палки в колёса, то что это спонтанное решение, начала возмущается но эту ситуацию мы пропустили порой ездеем ночевать к его родителям, порой слышу в свою сторону что мой мч живёт у чужих людей, то что он голодает там постоянно какие-то мысли не хорошие в адрес моих родителей, что вы понимали моя мама работает и таскает еду с магазина, кормит покупает ему сигареты у неё много долгов по работе, она не чего не говорит,его родители дают иногда ему деньги на сигареты, еду очень редко как-то раз дали деньги на новый год на подарки, и то копейки на которые не чего порядочного не купишь про отца моего мч я молчу, человек злой не когда за 3 года со мной не поговорили, не поинтересовался как я что я и как вообще живу, постоянно слышу только как он орёт, был случай когда я заболела у меня была температура, и мы были у его родителей, его мать не поинтересовалась как я за весь день, я постоянно спрашиваю у мч как его Мать, про себя не разу не слышала к столу, меня не зовут чтобы понимали за 3 года я хожу в туалет с мч потому что боюсь реакции его отца и его психи, вот думаю стоит ли мне интересоваться их жизнью, хотя отношение мч и его мамы созависимы, он ей звонит 10 раз на дню и она ему. Вот думаю рассказывать что-то свекрови о своей жизни, женщина она не плохая но со своими скелетами в шкафу боюсь что окажусь занозой в глазу и ревность её прёт за её сына как будто увела помощника с родителеского очага может есть советы или похожие ситуации дайте совет.! #свекровь #отношения

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам это все?

#2
Гость

Зачем вам это все?

Люблю этого человека, но отношение с его родителями ужасны

Гость
#3

Вы приезжаете ночевать в дом, где вас не уважают. По идее, если человек себя хоть немного любит, он не переступит порог такого дома.
Парень должен снять отдельное жилье. По причине отсутствия денег, вам приходится активно контактировать с родителями. Вывод какой - пока не можете себе жилье отдельное обеспечить, незачем жить вместе.

Гость
#4

Вы совсем молодые что ль? Идите работать оба! И живите отдельно от всех. А то т р а х а т ь с я взрослые. А купить себе сигареты-мамки дают. Прям у й н я какая-то. Деревня с дымом

Гость
#5
Soiug

Люблю этого человека, но отношение с его родителями ужасны

Любить нужно за поступки. Какие действия ваш любимый человек предпринимает, чтобы вам было комфортно вместе жить? Зачем вас таскает ночевать к своим родителям? Зачем звонит маме по 10 раз в день? Ему плевать на вас. А вы любите.

#6
Гость

Вы приезжаете ночевать в дом, где вас не уважают. По идее, если человек себя хоть немного любит, он не переступит порог такого дома.
Парень должен снять отдельное жилье. По причине отсутствия денег, вам приходится активно контактировать с родителями. Вывод какой - пока не можете себе жилье отдельное обеспечить, незачем жить вместе.

Отдельно мы жить не можем так как активно живём в месте уже год, и разъехаться не возможно и печально тем что отношения закончатся потому что нужно будет помогать постоянно его родителям он не сможет приезжать постоянно ко мне так как у него нету денег поэтому мы живём у моих родителей

#7
Гость

Вы совсем молодые что ль? Идите работать оба! И живите отдельно от всех. А то т р а х а т ь с я взрослые. А купить себе сигареты-мамки дают. Прям у й н я какая-то. Деревня с дымом

Молодые, если внимательно не читаете нет возможности работать парень учиться до поздна у меня свои проблемы по которым не могу выйти не как но деньги есть у меня постоянно и я не жалуюсь, а про интимную жизнь я думаю созрели и осознанно подходим к этому.

Гость
#8
Soiug

Молодые, если внимательно не читаете нет возможности работать парень учиться до поздна у меня свои проблемы по которым не могу выйти не как но деньги есть у меня постоянно и я не жалуюсь, а про интимную жизнь я думаю созрели и осознанно подходим к этому.

Всегда есть возможность работать/подработать. Было бы желание.

Гость
#9
Soiug

Молодые, если внимательно не читаете нет возможности работать парень учиться до поздна у меня свои проблемы по которым не могу выйти не как но деньги есть у меня постоянно и я не жалуюсь, а про интимную жизнь я думаю созрели и осознанно подходим к этому.

Я прям вижу вас. Он пацанчик с райончика, а ты тоже ни рыба-ни мясо. Зато гонора полно. Родители и его и ваши правы.вас не за что уважать. Скажите спасибо,что пинок под зад не дают прямо.

Гость
#10
Soiug

Отдельно мы жить не можем так как активно живём в месте уже год, и разъехаться не возможно и печально тем что отношения закончатся потому что нужно будет помогать постоянно его родителям он не сможет приезжать постоянно ко мне так как у него нету денег поэтому мы живём у моих родителей

Мрак! Девушка, сразу скажу, что все будет плохо дальше. Сил вам.

Гость
#11

Чё за мч у вас? Сигареты ему покупают, дают деньги на нг, продукты ему ваша мама таскает. Гоните в шею сра-ного дармоеда! Он себе на еду и курево не зарабатывает?
Привела б мне дочь хахаля, которого надо кормить и курево ему покупать, оба летели б из дома. Хотя, моя дочь не приведет, она себя уважает, на шею не посадит дармоеда.
Его мама, пока вам не свекровь, вы с мч не расписаны. Чужие люди, не обязаны интересоваться вашей жизнью.

#12

Она тебе не свекровь. Она мама парня, который тебя пoëбывaeт

Гость
#13

Молодой человек действительно живёт у чужих, он Вам не муж, для Ваших родителей вообще никто, а его мать Вам не свекровь, Вы для нее никто.
Нет возможности жить отдельно от родителей, нечего было и начинать. Встречались бы так, а то жить - созрели, а зарабатывать - родители тянут двух взрослых лбов.

Василий
#14

Да, вот это днище! Мотя, вам есть конкурентка!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: