Гость
Статьи
Девушка отвечает в …

Девушка отвечает в соцсети с запозданием.

Девушки расскажите в каких случаях возможно такое, что общаешься с девушкой, а она просто может посреди диалога уйти в оффлайн, или например написал а сообщение просто повисло то есть она онлайн а сообщение не читается. Ужасно бесит но пока не выговариваю. Она говорит ну а че мол вечером занята была -утром бы ответила а может ночью. Причем девушка чужая мне, просто нравится.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

заееббываешь писаниной

Вика
#2

А Вы перестаньте писать.
Пропажи е хотя бы три дня. Скажите - я уезжал, если спросит.
Увидите результат.
Если нет, значит пофиг ей. Кто нравится, тому сразу ответишь нисмотря ни на что!

#3

Скорее всего просто нет интереса к вам. Либо реально дела есть, что тут поделаешь

Гость
#4
Автор

Ужасно бесит но пока не выговариваю. Причем девушка чужая мне, просто нравится.

Но вы ей никто. И "выговаривать" ей не имеете права.
Почему она так делает? Потому что у неё нет перед вами никаких обязательств.

Автор
#6
Melancholia

Скорее всего просто нет интереса к вам. Либо реально дела есть, что тут поделаешь

Ну она с другого региона и сказала инет романы ее не интересуют, я подумал что смогу через интересное общение изменить ее мнение но она не идет на контакт. Прям бесит. И чо делатьхз

Уставший веник
#7

да ничо
ваше интересное общение ей неинтересно

Гость
#8
Автор

Девушки расскажите в каких случаях возможно такое, что общаешься с девушкой, а она просто может посреди диалога уйти в оффлайн, или например написал а сообщение просто повисло то есть она онлайн а сообщение не читается. Ужасно бесит но пока не выговариваю. Она говорит ну а че мол вечером занята была -утром бы ответила а может ночью. Причем девушка чужая мне, просто нравится.

Обыкновенная манипуляция и неумение правильно и порядочно отказывать.

Гость
#9

Работа, например

Настюша
#10
Автор

Ну она с другого региона и сказала инет романы ее не интересуют, я подумал что смогу через интересное общение изменить ее мнение но она не идет на контакт. Прям бесит. И чо делатьхз

А сколько вам и ей лет?

Автор
#11

Мне 33 ей 29

Настюша
#12
Настюша

А сколько вам и ей лет?

Взрослые люди. Может она не верит в романы на расстоянии? Считает из без перспективы? И зачем оно вам?

Гость
#13

Автор, откуда вы знаете,что она интеллектуального склада, и может оценить ваше интересное общение? Я тут общалась с одним товарищем, вроде не глупый, при этом поняла что ему нафик не надо никакого интересного общения оценивается только полезность

Гость
#14
Гость

Обыкновенная манипуляция и неумение правильно и порядочно отказывать.

Она прямо сказала, что интернет романы её не интересуют.
Что в этом непорядочного?

Гость
#15

Едрить его вот это все налево! Вспомнила себя в 29 - дочка маленькая, бизнес, бывший муж со своими выяснениями отношений... Вот бы мне какой-то посторонний мужик из другого региона написывал - и я бы в любой момент круглосуточно первым делом бы его сообщения скорей читала и немедля отвечала. Автор, Вы точно здоровы? Вам точно 33? У человека в 29 лет обычно КУЧА ДЕЛ! Просто КУЧА! Тем более. Вам ясно написали: НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Хотите пообщаться - покупаете билет на самолет, летите в ее город, заказываете столик в хорошем ресторане в удобное ЕЙ время, и вэлкам! Один раз увидеть лучше, чем сто раз прочитать.

Флора
#17

Просто не интересен ты ей, ну, или как писали выше - надоедаешь писаниной. Ю обычно, когда человек не нравится

#18

[quote="Флора" message_id="66239882"]Просто не интересен ты ей, ну, или как писали выше - надоедаешь писаниной. Ю обычно, когда человек не нравится [/quote

Делаю так обычно*

Гость
#19

Я например нарочно сразу на отвечаю. Чтоб не думал на начальных этапах что сижу и жду целыми днями его сообщения и вишу он Лайн . И вообще ну вот как там сидеть целый день?! Если на работе я периодически захожу и выхожу . Некогда просто . Затем если вечером дома так ведь надо постоянно чтото делать - приготовить поесть помыть погладить . Как и когда во время этого он лайн сидеть бесконечно . А вы тут левый мужик который может вообще маньяк она то труда знает вот и проверяет что не понятного.

Гость
#20

Просто с другим общается, а ты для нее ненужный мусор.

Гость
#21

Тебе *** девушка ничего не должна пока она не жене тебе. Бесят такие раскатывающие губу контролёры, тираны ***. Видно тебе делать нехер раз мониторишь круглосуточно девушек задротик ты ничтожный.

Гость
#22
Иванова Екатерина Ивановна

заееббываешь писаниной

Иди ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема