Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в девушку-лесбиянку, но...

Но она безответно влюблена в другую девушку. Воспринимает меня как подругу и постоянно изливает душу о своих чувствах к той девочке. Мне всегда нравились парни, а тут как переклинило, не могу думать ни о ком кроме неё. Друзья из компании, которые в курсе происходящего, говорят, что она догадывается о моих чувствах, потому что я делаю такие намеки, которые поймет кто угодно. Я и сама вижу, как она смотрит и как разговаривает, но почти каждый наш разговор заканчивается обсуждением ее неразделенной любви и как она переживает. Я тоже переживаю, но боюсь спугнуть ее.
А еще мои друзья специально зовут нас выпить, потому что когда я хоть немного выпью - начинаю изливать ей душу, говорю как сильно я ее люблю. И это можно потом свалить на алкоголь. Так продолжается месяц. Нам по 22 года, если это имеет значение.
В общем, интересует ваше мнение и вообще что бы вы посоветовали?
Есть ли выход из гомосексуальной френдзоны?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я-телец
#1

Ахах..
Из *** зоны?
Вы кто? Мужчина или женщина?
Кто кого любит. Вообще ничего не ясно.
Может вам кажется? Откуда такие заявления о любви? Вы поймите, что вокруг наркоты вал. Может обкурились? Вам ск.лет?

Гость
#2
Я-телец

Ахах.. Из *** зоны? Вы кто? Мужчина или женщина? Кто кого любит. Вообще ничего не ясно. Может вам кажется? Откуда такие заявления о любви? Вы поймите, что вокруг наркоты вал. Может обкурились? Вам ск.лет?

я девушка. не, я против наркоты

Гость
#3

ваши чувства безответны, смиритесь с этим.
и некрасиво приставать к человеку, который ясно дает понять что не заинтересован(а)

Гость
#4

Тебя просто мужики нормально не драли, прости Господи

#5

Сложный случай.....
Т.к. у нее есть чувства к другому человеку, пока не стоит говорить ей о своих.
Нужно подождать...
Лучший вариант для вас - это если она смирится с тем, что она не сможет быть с той девушкой.
Время покажет...нужно просто наблюдать за ней..
И это очень хорошо, что она так вам доверяет, как бы больно это все не было..

Гость
#6

У меня похожий случай, но с маленькими различиями, и скажу так, мне самой безумно понравилась моя девочка (она старше меня на 6 лет, мне 21, но люблю ее так называть). Настолько понравилась, что я подошла познакомиться (мы работаем вместе). Хочу лишь сказать, кто не рискует тот не пьет шампанского, вам не 15 чтобы кого то ждать, возьмите все в свои руки, если вы действительно этого хотите. Покажите ей свою любовь, влюбленность... В поступках. В мелочах. Не стоит сразу говорить о чувствах, это лишь отталкивает, по крайней мере в моем случае. Мне нужно узнать человека, вот пусть и она узнает вас, как девушку, которую она может полюбить.

#6

Прошло уже достаточно много времени. Можете рассказать как дальше все произошло. Меня зовут Марина. Мне 18 лет. Иногда замечаю, что меня тенет к девушкам. Я фантазирую о чувственной близости.

Гость
#8

Хочу чтобы дали мне хоть какой нибудь совет. Замужем, есть дочь, но так случилось что я полюбила девушку, вместе работаем. Я не могу уйти от мужа и не могу отпустить её. Она любит меня, сильно, но не хочет рушить мою семью. Хочет уехать в другой город, потому что по другому мы не можем разойтись, я не хочу и не могу её отпустить, ибо тоже очень сильные чувства и эмоции к ней. Как быть, что сделать чтобы и сохранить семью и не потерять отношения с девушкой. Самое интересное то, что муж знает о нас....

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 058 тем
Популярные темы за месяц: 220 138 тем